Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 31621709
Обновлено 7 мая 2019
Превью фото соискателя
Заведующий складом, начальник складаБыла больше месяца назад
40 000 ₽
51 год (родилась 19 января 1973)
Новосибирскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 9 месяцев

    • Январь 2018 – январь 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Заведующий складом

    ООО" ПП НМК"
    Торгово-производственная металлообрабатывающая компания

    Обязанности:

    Организация работ по приемке, размещению товара с рациональным использованием складских площадей, соблюдение правил хранения и отпуск ТМЦ. Осуществление контроля за качеством и количеством товаров (в гальваническом производстве) передаваемых от клиента на производство, с производства на склад, и далее клиенту. Работа с первичной бухгалтерией, полный контроль погрузо-разгрузочных работ и оплаты товара, ведение техники безопасности и пожарной безопасности. Составление планов и отчетов, участие в проведении инвентаризации ТМЦ. Ведение документооборота в 1С. Ведение учета согласно установленной отчетной документации, логистика большого ассортимента товара. Прямое участие в тендерных отгрузках. Организация и контроль работы водителей-экспедиторов, работа с транспортными компаниями. Учет рабочего времени сотрудников (в подчинении до 10 человек). Снабжение производств и склада спецодеждой, хозяйственным инвентарем, упаковочным материалом, бытовой химией и канцелярией. Организация уборки и контроль за санитарным состоянием производств, складского хозяйства и прилегающей территории согласно нормам и требованиям.
    • Май 2017 – октябрь 2017
    • 6 месяцев

    Начальник складской логистики

    ООО "Новая Сибирь", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация работ по приемке, размещению товара с рациональным использованием складских площадей. Соблюдение правил хранения и отпуск ТМЦ в соответствии с нормативами по погрузо-разгрузочным работам. Составление претензий поставщикам по количеству и качеству товара, работа с актами о несоответствии сервиса от клиентов. Коммуникация с транспортными компаниями, составление претензий Составление графиков работы, учет рабочего времени, мотивация подчиненных, подбор и обучение сотрудников. Составление планов и отчетов, участие в проведении инвентаризации ТМЦ. Осуществление контроля за качеством и количеством товаров хранящегося на складе. Ведение документооборота в 1С, взаимодействие с другими подразделениями компании (бухгалтерией, расчетной группой, логистами, инженерно-техническим составом, IT отделом и HR отделом) Контроль соблюдения техники безопасности, противопожарной безопасности и норм охраны труда. Организация уборки и контроль за санитарным состоянием складского хозяйства согласно нормам и требованиям. Снабжение склада спецодеждой, хозяйственным инвентарем, упаковочным материалом. бытовой химией и канцелярией. Организация и контроль вывоза мусора и макулатуры, полиэтилена и полипропилена.
    • Март 2016 – январь 2017
    • 11 месяцев

    Заведующий складом

    ЗАО "Корпорация"Глория Джинс", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация работ по приемке, размещению товара с рациональным использованием складского комплекса класса А. Соблюдение правил хранения и отпуск ТМЦ в соответствии с нормативами по погрузо-разгрузочным работам. Адресное хранение, WMS система, сортировочная станция, работа с ТСД. Составление претензий поставщикам по количеству и качеству товара, работа с актами о несоответствии от магазинов. Составление графиков работы, учет рабочего времени, мотивация подчиненных, подбор и обучение сотрудников. Составление планов и отчетов, участие в проведении инвентаризации ТМЦ. Осуществление контроля за качеством и количеством товара хранящегося на складе. Ведение документооборота в 1С, взаимодействие с другими подразделениями компании (бухгалтерией, расчетной группой, транспортным отделом, логистами, инженерно-техническим составом, IT отделом и HR отделом) Контроль соблюдения техники безопасности, противопожарной безопасности и норм охраны труда. Организация уборки и контроль за санитарным состоянием складского хозяйства согласно нормам и требованиям. Снабжение склада спецодеждой, хозяйственным инвентарем, упаковочным материалом. бытовой химией и канцелярией. Организация и контроль вывоза мусора и макулатуры.
    • Апрель 2008 – август 2015
    • 7 лет и 5 месяцев

    Руководитель складского хозяйства

    Производственно-торговый холдинг«Мир специй», Новосибирск

    Обязанности:

    Организация работ по приемке, размещению товара с рациональным использованием складских площадей (4000м2), соблюдение правил хранения и отпуску ТМЦ в соответствии с принципами FIFO, с соблюдением нормативов по погрузо-разгрузочным работам. Ведение учета согласно установленной отчетной документации. Работа с первичной бухгалтерией, с филиалами в других городах, с мелко и крупнооптовыми клиентами на региональном уровне, полный контроль погрузо-разгрузочных работ и оплаты товара. Составление планов и отчетов, организация и участие в проведении инвентаризации ТМЦ. Ведение документооборота в 1С. Организация и внедрение технологий штрихкодирования ТМЦ, что позволило сократить издержки хранения, движения и учета товара. Оформление возвратов поставщикам, взаимодействие с производствами, логистика большого ассортимента (около 4000 наименований). Координация работы транспортного отдела (организация и контроль работы водителей-экспедиторов), работа с транспортными компаниями. Учет рабочего времени и мотивации сотрудников. В подчинении 30 человек. Подбор и обучение персонала. Организация уборки и контроль за санитарным состоянием производств, складского хозяйства и прилегающей территории согласно нормам и требованиям. Контроль соблюдения техники безопасности, противопожарной безопасности и норм охраны труда. Организация и внедрение переработки и сдачи отходов производств (макулатура, полиэтилен, полипропилен), что сократило издержки по вывозу мусора. Снабжение производств и склада спецодеждой, хозяйственным инвентарем, упаковочными материалами, бытовой химией и канцелярией.
    • Январь 2005 – октябрь 2007
    • 2 года и 10 месяцев

    Заведующий складом

    ООО «Высшая столярная лига, Москва

    Обязанности:

    Организация работ по приемке, размещению товара с рациональным использованием складских площадей (6000м2), хранению и отпуску ТМЦ. Работа с первичной бухгалтерией, полный контроль погрузо-разгрузочных работ и оплаты товара, ведение техники безопасности и пожарной безопасности. Составление планов и отчетов, участие в проведении инвентаризации ТМЦ. Ведение учета согласно установленной отчетной документации, логистика большого ассортимента товара (около 2000 наименований), организация и контроль работы водителей-экспедиторов. Ведение документооборота в 1С и Оrakl. Учет рабочего времени и мотивации сотрудников. В подчинении 10 человек. Организация уборки и контроль за санитарным состоянием производств, складского хозяйства и прилегающей территории согласно нормам и требованиям. Обеспечение производства и склада спецодеждой, хозяйственным инвентарем, упаковочными материалами, канцтоварами и хозтоварами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание 1С: Бухгалтерия, версия 7.7, версия 8.1 управление производственным предприятием, версия 8.2 предприятие, версия 8.3 торговля-склад, управление нашей фирмой; работа в Windows 98/2000/XP, прикладных программ, Internet, почта, Битрикс 24; работа в приложениях MS Office: Word, Excel, PowerPoint, Оrakl.

Дополнительные сведения:

Личные качества: конструктивная, со структурированным мышлением, обладаю позитивной и активной жизненной позицией, а также высоким уровнем внутренней культуры и самоконтроля. Честная, пунктуальная, аккуратная, ответственная, внимательная, не имею вредных привычек.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 110 похожих резюме
Обновлено 20 марта
no-avatar
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Инженер по комплектацииФевраль 2013 – декабрь 2014
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (15 лет и 1 мес.)Заведующий складом ГСМФевраль 2009 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (13 лет и 1 мес.)Заведующий складом ГСММарт 2011 – работает сейчас
Обновлено 12 марта
no-avatar
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Руководитель отдела сборки на складеИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля
Превью фото соискателя
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Руководитель складской службыМай 2023 – ноябрь 2023
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (2 года)Руководитель складской и транспортной логистикиДекабрь 2013 – декабрь 2015
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (11 мес.)Заведующий складом ГСММай 2023 – работает сейчас
Обновлено 27 декабря 2023
no-avatar
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Заведующий складомДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 8 мес.)КладовщикАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября 2023
Превью фото соискателя
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Заведующий складом (продукты питания)Декабрь 2021 – май 2022
Работа в Новосибирске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Заведующий складом