Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 33201149
Обновлено 16 февраля 2018
no-avatar
Заместитель главного бухгалтераБыла в этом месяце
50 000 ₽
63 года (родилась 16 октября 1960), не состоит в браке, детей нет
Сочиготова к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 1 городне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 36 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "МЕГА СТРОЙ", Сочи
    Промышленное строительство

    Обязанности:

    Функции главного бухгалтера в полном объеме. Руководство бухгалтерией. Составление бух. и налоговой отчетности, подготовка и предоставление документов, пояснений, отчетов для проверяющих органов, подготовка информации и отчетов для руководства организации и для внешних пользователей. Методологическая работа, разработка УП в целях бух.учета и налогового учета. Подготовка и согласование договоров. Взаимодействие с проверяющими органами. Анализ финансовой деятельности.
    • Июнь 2016 – октябрь 2016
    • 5 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Курортстрой", Сочи
    Строительство жилых домов

    Обязанности:

    Составление бух. и налоговой отчетности, подготовка и предоставление документов, пояснений, отчетов для проверяющих органов, подготовка информации и отчетов для руководства организации и для внешних пользователей.
    • Март 2015 – май 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "Тоннельдорстрой", Сочи

    Обязанности:

    Строительная компания. Составление бух. и налоговой отчетности, подготовка и предоставление документов, пояснений, отчетов для проверяющих органов, подготовка информации и отчетов для руководства организации и для внешних пользователей.
    • Ноябрь 2014 – март 2015
    • 5 месяцев

    Главный бухгалтер филиала

    ОАО "ТПС Недвижимость", Сочи

    Обязанности:

    Крупный холдинг, строительство, сдача в аренду торговых площадей в ТРЦ (МореМолл). Организация и контроль ведения бух.учета, заполнение таблиц для учета по МСФО, составление бух. и налоговой отчетности, разработка УП в целях бух.учета и налогового учета, руководство бухгалтерией 4 человека, прохождение внешнего аудита, прохождение выездной налоговой проверки, расчеты по тонкой капитализации, подготовка отчетности в банк по валютному займу, подготовка и предоставление отчетности по льготам на имущество, взаимодействие и координация по вопросам бух. учета с бухгалтерий холдинга, координация работы служб организации по вопросам документо-оборота, подготовка информации и отчетов для руководства филиала, подразделений организации и для внешних пользователей
    • Январь 2014 – октябрь 2014
    • 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "КомплексСтрой", Сочи

    Обязанности:

    Крупный строительный холдинг. Организация и контроль ведения бух.учета, составление бух. и налоговой отчетности, разработка УП в целях бух.учета и налогового учета, учет выполнения СМР, учет расчетов с заказчиками, субподрядчиками, учет расчетов по НДС, разработка методологии учета, постановка задач для автоматизации учета отделу автоматизации, руководство бухгалтерией 4 человека, взаимодействие и координация по вопросам методологии бух. учета с бухгалтерий холдинга, координация работы служб организации по вопросам документооборота, подготовка аналитических справок и отчетов для руководства организации и для внешних пользователей
    • Октябрь 2011 – январь 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "Тоннельдорстрой", Сочи

    Обязанности:

    Крупный строительный холдинг. Организация и контроль ведения бух.учета, составление бух. и налоговой отчетности, разработка УП в целях бух.учета и налогового учета, учет выполнения СМР, учет расчетов с заказчиками, субподрядчиками, учет расчетов по НДС, разработка методологии учета, постановка задач для автоматизации учета отделу автоматизации, руководство бухгалтерией 11 человек, взаимодействие и координация по вопросам методологии бух. учета бухгалтерий холдинга, координация работы служб организации по вопросам документооборота, подготовка аналитических справок и отчетов для руководства организации и для внешних пользователей.
    • Октябрь 2009 – июль 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель генерального директора по финансовым и экономическим вопросам

    ООО "БТС-Гидрострой", Сочи

    Обязанности:

    Руководство финансово-экономической службой крупной тоннелестроительной компании (экономический и финансовый отделы, бухгалтерия в пределах функциональных обязанностей). Руководство планированием, составлением финансовой, управленческой отчетности и анализом финансовой и экономической деятельности компании. Создание и руководство системой бюджетирования компании.
    • Апрель 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 6 месяцев

    Руководитель группы учета (главный бухгалтер)

    ООО "МЦФО "Баланс", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация и контроль ведения бухучета, составление бух. и консолидированной отчетности, разработка УП, сдача отчетности, взаимодействие с ГНИ и внебюджетными фондами в ходе проверок, взаимодействие со службами Заказчика по организации документооборота.
    • Январь 2001 – апрель 2007
    • 6 лет и 4 месяца

    Главный бухгалтер совмещающий функции финансового директора

    ООО "Пирамида СВС", Новосибирск

    Обязанности:

    Финансовый анализ деятельности предприятия, консультирование руководства предприятия по вопросам гражданского, налогового, трудового законодательства, организация БУ, разработка УП, составление бух. отчетности, сдача отчетов, взаимодействие с ГНИ и внебюджетными фондами в ходе проверок, управление финансовыми потоками, взаимодействие с контрагентами в организации расчетов.
    • Июнь 1998 – январь 2001
    • 2 года и 8 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Сибирская бумажная компания", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация БУ, разработка УП, разработка раздельного учета деятельности на разных системах налогообложения, составление бух. отчетности, сдача отчетов, взаимодействие с ГНИ и внебюджетными фондами в ходе проверок, проведение взаиморасчетов с бюджетом и контрагентами с помощью вексельных схем, в том числе бездокументарных векселей.
    • Июль 1997 – июнь 1998
    • 1 год

    Главный бухгалтер

    Восточный филиал ЗАО "1 Межрегиональный Инвестиционный Центр", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация БУ, разработка УП, составление бух. отчетности, сдача отчетов, взаимодействие с ГНИ и внебюджетными фондами в ходе проверок, проведение взаиморасчетов с бюджетом и контрагентами с помощью вексельных схем, в том числе бездокументарных векселей.
    • Декабрь 1996 – июль 1997
    • 8 месяцев

    Ведущий экономист

    Дорожная клиническая больница, Новосибирск

    Обязанности:

    Организована система и произведен расчет нормативов финансирования из Фонда медицинского страхования.
    • Январь 1995 – декабрь 1996
    • 2 года

    Ведущий экономист

    Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации г. Юрги, Юрга

    Обязанности:

    Учет муниципального имущества, организация и создание реестра муниципального имущества, курирование муниципальных предприятий, подготовка распоряжений главы администрации по вопросам управления муниципальным имуществом.
    • Сентябрь 1987 – январь 1995
    • 7 лет и 5 месяцев

    Начальник бюро по расчетам налоговых платежей при главной бухгалтерии

    Юргинский машиностроительный завод, Юрга

    Обязанности:

    Планирование производства, себестоимости и прибыли, труда и заработной платы, техпромфинплан, бизнес-планирование, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, отчетность, организовано бюро по расчетам налогов, организован налоговый учет на предприятии, оптимизация налогообложения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокопрофессиональное знание гражданского, налогового законодательства, бухгалтерского учета в строительстве, торговле, сфере услуг, производстве, систем налогообложения (ЕНВД, УСНО, совместная деятельность), методики планирования и оценки финансово-хозяйственной деятельности предприятия (в том числе БДР, БДДС), большой опыт работы со всевозможными видами договоров (валютные контракты, комиссия, ЦБ, цессия, новация, безвозмездное пользование), опытный пользователь ПК, знание всех бухгалтерских программ, информационно-консультационных систем, построение системы бюджетирования. Компьютерные навыки: Отличное знание Word, Excel, Internet, электронная почта, 1С:Бухгалтерия 8.1, 1С:Торговля и склад, 1С:Зарплата и кадры, БЭСТ, Парус, Абакус, КонсультантПлюс, Гарант

Дополнительные сведения:

Вредных привычек не имею. Оздоровительное плавание, чтение, театр, ПВД.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (23 года и 6 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2000 – работает сейчас
Обновлено 9 марта 2023Последнее место работы (24 года и 9 мес.)Главный бухгалтерИюль 1999 – работает сейчас
Обновлено 25 августа 2021Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)Главный бухгалтерМай 2009 – работает сейчас
Обновлено 6 апреля 2021Последнее место работы (10 лет и 3 мес.)Главный бухгалтер, бухгалтер в единственном лицеСентябрь 2009 – декабрь 2019
Обновлено 5 февраля 2020Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Ведущий специалист отдела прогнозирования доходов и финансового контроляАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 25 августа 2019Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 28 мая 2019Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Заместитель главного бухгалтераЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 14 января 2018Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 23 июня 2015Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Бухгалтер в одном лицеИюнь 2010 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Аудит, ревизия, инспектирование / Заместитель главного бухгалтера