Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 36460795
Обновлено 7 февраля
Превью фото соискателя
Врач-эндокринологБыла сегодня в 11:40
По договорённости
34 года (родилась 31 октября 1989)
Новосибирскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 6 месяцев

    Врач-эндокринолог

    ГБУЗ НСО "Краснозерское ЦРБ ", Новосибирск

    Обязанности:

    Оказываю квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, использую современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливаю (или подтверждаю) диагноз. Провожу необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия. Оказываю консультативную помощь врачам других подразделений. Консультирую отделения (терапии, хирургии, реанимации, родильное, гинекологии). Обеспечиваю своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами. Участвую в проведении экспертизы временной нетрудоспособности и готовлю необходимые документы для медико-социальной экспертизы.

    Достижения:

    Лауреат конкурса "врач года 2023" в номинации Молодость. Новаторство. Талант.
    • Июнь 2019 – октябрь 2019
    • 5 месяцев

    Врач эндокринолог

    Врачебная практика, Новосибирск

    Обязанности:

    Веду амбулаторный приём пациентов в условиях многопрофильного медицинского центра. Ведение медицинской документации в электронном виде.
    • Август 2018 – июнь 2019
    • 11 месяцев

    Врач-эндокринолог

    Сканер, Новый Уренгой

    Обязанности:

    - Проведение диагностических манипуляций; Соблюдаю стандарты качества обслуживания; Соблюдаю санитарно-эпидемиологический режим; Веду медицинские документации в электронном виде; Осуществляю профилактические мероприятия, выявления, лечение больных с эндокринной патологией; Консультирую по направлению врачей-терапевтов и врачей других профилей; Больных с эндокринной патологией, расстройством питания и нарушением обмена веществ.
    • Сентябрь 2016 – июнь 2018
    • 1 год и 10 месяцев

    Врач-эндокринолог

    Городская больница № 3, г. Барнаул, Барнаул

    Обязанности:

    Имею квалификацию врача-эндокринолога; Знания этических основ врачевания. Обязанности: - Провожу амбулаторный прием по графику, утвержденному администрацией, регулируя поток пациентов путем рационального распределения повторных пациентов. - Осуществляю профилактические мероприятия, выявления, лечение и диспансерное наблюдение за больными с наиболее сложными заболеваниями. - Консультирую по направлению врачей-терапевтов участковых и врачей других профилей, больных с эндокринной патологией, расстройством питания и нарушением обмена веществ. - Планирую приобретение необходимого количества эндокринных препаратов для бесплатной выдачи их пациентам. - Разрабатываю и провожу организационные и методические мероприятия с врачами-терапевтами по улучшению качества диагностики, обследования, лечения и диспансеризации больных с эндокринной патологией. - Провожу обучение пациентов в «Школе диабета». - Провожу анализ заболеваемости, смертности и работы по диспансеризации при заболеваниях эндокринной системы. - Выполняю перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. - Выполняю перечень работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. - Применяю необходимые реабилитационные мероприятия. - Провожу экспертизу временной нетрудоспособности, направляет пациентов с признаками стойкой утраты трудоспособности для освидетельствования на медико-социальную экспертизу. - Назначаю лечебное питание с учетом общих факторов и характера заболевания. - Оказывает необходимую помощь при неотложных состояниях. - Оформляет необходимую медицинскую документацию, предусмотренную законодательством в сфере здравоохранения. - Провожу диспансеризацию населения и санитарно-просветительную работу среди населения. - Организую и контролирует работу среднего медицинского персонала. - Соблюдаю санитарно-эпидемиологический режим.
    • Апрель 2014 – июль 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Врач Спортивной медицине

    ООО Магис-Спорт, Барнаул

    Обязанности:

    Осмотр и диагностика пациентов (взрослых и детей) перед началом занятий фитнесом; оценка физической работоспособности, осанки, консультирование по реабилитации средствами физической культуры.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Личные качестваи черта характера: умение слушать пациентов; учтивость; способность находить подход к каждому; ответственность; пунктуальность; трудоспособность; стрессоустойчивость. Веду и пропагандирую здоровый образ жизни. Стремление к профессиональному развитию.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 18 октября 2023
no-avatar
Врач-эндокринологз/п не указана
Последнее место работы (2 года)Врач-эндокринологАвгуст 2019 – август 2021
Обновлено 21 октября 2022
no-avatar
Врач-эндокринологз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Врач-эндокринологСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 25 марта 2021Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Врач акушер-гинеколог. Врач УЗДАвгуст 2020 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Лечебное дело (врачи-специалисты) / Врач эндокринолог