Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 40358230
Обновлено 6 апреля 2018
no-avatar
Ведущий специалист архиваБыла больше месяца назад
40 000 ₽
55 лет (родилась 07 сентября 1968)
Новосибирскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 8 месяцев

    • Ноябрь 2011 – июль 2017
    • 5 лет и 9 месяцев

    Заместитель директора по правовым и общим вопросам

    ФГБУ "Шорский национальный парк"
    Природоохранная

    Обязанности:

    - руководство по обеспечению основной деятельности: - взаимодействие с гос. органами (Росприроднадзор, УФАС, УФК) по вопросам соблюдения природоохранной деятельности, трудового законодательства, противодействию коррупции; госзакупки по 44-ФЗ; - подготовка отчетности для Минприроды РФ; - договорная работа по закупкам малого объема, проведение процедурных закупок согласно ФЗ №44-ФЗ (электронный аукцион), размещение закупок в ЕИС; - работа с соглашениями по взаимодействия с научными организациями, туристическими организации в области природоохранной деятельности; - регистрация прав на недвижимое имущество, земельные участки; постановка на учет транспортных средств и самоходных машин; Декабрь 2014 года - награждена Почетной грамотой Администрации Таштагольского муниципального района за добросовестный труд, активное участие в жизни Таштагольского района в сфере сохранение природы Горной Шории. Декабрь 2014 - награждена благодарственным письмом Совета Народных Депутатов Кемеровской области добросовестный труд, активное участие в жизни Таштагольского района в сфере сохранения природы Горной Шории. (работа в программах: Консультант+, 1С «Кадры», ЕИС (zakupki.gov.ru), Word.
    • Ноябрь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник юридического отдела

    ООО "Пирамида"
    Гостиничный сервис, туризм

    Обязанности:

    - организация работы юридического отдела; - представление интересов в арбитражном суде и судах общей юрисдикции; - государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним; - регистрация юр.лиц; - внесение изменений в учредительные документы обществ; - взаимодействие с гос.органами при проведении проверок (плановых, внеплановых); - заключение хозяйственных договоров; - претензионная работа. За время работы были урегулированы вопросы оформления прав на недвижимое имущество: выкуп земельных участков под объектами недвижимости, регистрация объекта недвижимости после реконструкции.
    • Июнь 2011 – октябрь 2011
    • 5 месяцев

    Заместитель директора по правовым вопросам

    ОАО "Техснаб"
    Реализация строительных материалов, сдача в аренду ж/д вагонов, ж/д тупиков, транспортные перевозки

    Обязанности:

    - взыскание задолженности по арендной плате; - представление интересов общества в арбитражном суде по расторжению договоров аренды; - представление интересов общества в правоохранительных органах в связи с арестом имущества, переданного на ответственное хранение; заключение договоров поставки, аренды имущества в т.ч. недвижимости; хозяйственных договоров.
    • Декабрь 2002 – июнь 2011
    • 8 лет и 7 месяцев

    Юрист

    Комитет по управлению муниципальным имуществом Таштагольского района
    Управление муниципальным имуществом

    Обязанности:

    - оформление прав на движимое и недвижимое муниципальное имущество; - гос. регистрация муниципального жилого фонда; - представление интересов учредителя в суде по делам о банкротстве муниципальных предприятий; - оформление земельно-имущественных отношений; - представление интересов комитета в гос. надзорных органах; - взыскание арендной платы за пользование земельными участками и нежилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности, в претензионном и судебном порядке; - подготовка распоряжений о передаче прав аренды на земельные участки для физических и юридических лиц; - постановка на кадастровый учет объектов недвижимости и земельных участков; - подготовка учредительных документов при создании муниципальных учреждений и предприятий, внесение изменений в учредительные документы и их регистрация; 2008 год - награждена благодарственным письмом Администрации Таштагольского района за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм при защите интересов Таштагольского района на судебном заседании в г. Тюмень. Сентябрь 2011 года награждена Почетной грамотой Администрации Таштагольского района добросовестный труд высокий профессионализм, большой личный вклад в обеспечение защиты прав и законных интересов Комитета по управлению муниципальным имуществом Таштагольского района.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация работы структурного подразделения, юридическое сопровождение деятельности юридического лица, судебная арбитражная практика (экономические споры); взыскание арендных платежей; регистрация прав на недвижимое имущество;разработка локальных нормативных актов, представление интересов юридического лица в надзорных государственных органах, ведение государственных закупок по 44-ФЗ. Работа в программах: Консультант+, 1С «Кадры», ЕИС (zakupki.gov.ru), Word)
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Новосибирске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Ведущий специалист