Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 41272914
Обновлено 15 мая 2019
no-avatar
Ведущий инженер эксплуатации сети связиБыл больше месяца назад
37 000 ₽
38 лет (родился 22 марта 1986)
Волгоградготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 2 месяца

    • Февраль 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 2 месяца

    Ведущий инженер электросвязи

    ПАО "Ростелеком", Волгоград
    Телекоммуникации

    Обязанности:

    1. Организация своевременного и качественного выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту линейно-кабельных сооружений, включая медно-жильный кабель, волоконно-оптические линии связи на объектах ПАО "Ростелком", ПАО "МТС", ПАО "Мегафон" по г. Волгограду. 2. Формирование планов и предложений по модернизации/реконструкции, текущему и капитальному ремонту существующих линейно-кабельных сооружений. 3. Организация своевременного и качественного выполнения работ по устранению одиночных и массовых кабельных повреждений. В функциональном подчинении 8 человек.
    • Октябрь 2017 – январь 2018
    • 4 месяца

    Инженер 2 категории

    ПАО "Ростелеком", Краснодар
    Телекоммуникации

    Обязанности:

    1. Консолидация исходных данных от клиентов и обеспечение реализации клиентских проектов. 2. Разработка и согласование технических решений, схем организации связи и других необходимых документов в рамках проработки клиентских проектов. 3. Контроль за выполнением строительных работ и подключением услуг.
    • Апрель 2015 – сентябрь 2017
    • 2 года и 6 месяцев

    Ведущий инженер электросвязи

    ПАО "Ростелеком", Волгоград
    Телекоммуникации

    Обязанности:

    1. Организация своевременного и качественного выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту линейно-кабельных сооружений, включая медно-жильный кабель, волоконно-оптические линии связи на объектах ПАО "Ростелком", ПАО "МТС" по г. Волгограду. 2. Формирование планов и предложений по модернизации/реконструкции, текущему и капитальному ремонту существующих линейно-кабельных сооружений. 3. Организация своевременного и качественного выполнения работ по устранению одиночных и массовых кабельных повреждений. В функциональном подчинении 9 человек.
    • Май 2012 – март 2015
    • 2 года и 11 месяцев

    Электромеханик ЛСС и АУ 1 категории

    ОАО "Ростелеком", Волгоград
    Телекоммуникации

    Обязанности:

    Ведение документооборота на участке (планирование, получение, списание ТМЦ, ведение журналов по ОТ, ПБ, ГО; выдача наряд-допусков, работа в системе электронного документооборота) Организационная деятельность на участке (планирование и организация работ по содержанию, текущему и капитальному ремонту воздушных и кабельных сооружений связи, выдача работникам заданий на рабочий день и организация их выполнения, обучение работников участка, находящихся в функциональном подчинении) Профсоюзная деятельность (профгруппорг)
    • Декабрь 2008 – май 2012
    • 3 года и 6 месяцев

    Электромонтер ЛСТС и РФ 5 разряда

    ОАО "Ростелеком", Волгоград
    Телекоммуникации

    Обязанности:

    1. Качественное и своевременное эксплуатационно-техническое обслуживание и ремонт линейных сооружений связи; 2. Получение нарядов по установке, переносу телефонных аппаратов и подключению абонентов по технологии ADSL и выполнение их в установленные сроки; 3. Проведение плановых и контрольных электрических измерений линий постоянным током, измерение сопротивления заземлений; 4. Определение места и характера повреждения и устранение повреждения в контрольные сроки.; 5. Проведение ремонтно-профилактических работ (подъём на опоры, работы на высоте, установка, замена и укрепление опор и т.д.).
    • Январь 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 10 месяцев

    Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей с допуском до и выше 1000В

    ЗАО "РЭС", Волгоград

    Обязанности:

    1. Осмотр оборудования распределительных пунктов, трансформаторных подстанций, воздушных и кабельных линий электропередач распределительных сетей 2 степени сложности. 2. Ремонт оборудования ТП, РП, и линий электропередач, устранение неисправностей, чистка оборудования ТП и РП, измерение нагрузки и напряжения в различных точках сети, измерение сопротивления изоляции оборудования 6 - 10 кВ и 0,4 кВ. 3. Подготовка к включению новых ТП, РП, воздушных и кабельных линий электропередач.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- умение работать в команде; - умение самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность; - опыт управления командой; - опыт разрешения конфликтных ситуаций. Знание компьютера: OpenOffice, Microsoft Office, Аргус-ТУ, ESED, Oracle e-Business Suite R12, nanoCAD.

Дополнительные сведения:

1. Профессиональные цели на будущее: Развитие в профессиональном направлении, усовершенствование уже полученных навыков и знаний путем обучения и повышения квалификации. Карьерный рост. 2. Приоритет личных качеств: ответственность, честность, пунктуальность, целеустремленность, инициативность. 3. Интересы: чтение книг, занятия спортом. 4. Вредные привычки: нет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 19 декабря 2020Последнее место работы (16 лет и 4 мес.)Ведущий инженер по строительству сотовой сетиИюль 2004 – ноябрь 2020
Обновлено 25 января 2011Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)Инженер производственно-технического отделаАвгуст 2008 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер по эксплуатации