Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 32421536
Обновлено 5 января 2022
Превью фото соискателя
Управляющий отеля, директор гостиницы, санатория, генеральный менеджерБыл больше месяца назад
80 000 ₽
48 лет (родился 25 октября 1975)
Севастопольготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 14 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 4 месяца

    • Февраль 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 2 месяца

    Заместитель директора по научно-инновационной и международной деятельности

    ФГБУН Федеральный исследовательский центр «Институт биологии южных морей имени А.О. Ковалевского РАН» (ФИЦ ИнБЮМ), Севастополь
    Проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований в области биологии, экологии и биотехнологий.

    Обязанности:

    Руководство научно-инновационной и международной деятельностью ФИЦ ИнБЮМ, организация наукоемких инновационных производств, поиск инвесторов, заключение международных соглашений, организация международных экспедиций, представительств и научно-производственных центров. Взаимодействие с Министерством науки и высшего образования РФ, МИД РФ, Российской академией наук, отечественными и зарубежными учреждениями науки и высшего образования, органами власти.
    • Апрель 2013 – декабрь 2021
    • 8 лет и 9 месяцев

    Председатель Правления

    АНО «Международная Академия туризма, гостеприимства и ресторанного бизнеса», Севастополь

    Обязанности:

    Деятельность организации: • Кросс-маркетинг туристских дестинаций в регионах РФ и зарубежом. • Организация международных экспертные онлайн-конференции с привлечением ведущих отраслевых специалистов по тематике туризма, гостеприимства и общественного питания. • Профессиональное обучение: обучающие курсы в формате вебинаров и выездных тренингов по целому ряду направлений и специальностей в отрасли туризма, гостеприимства и общественного питания. • Управление проектами - Start Up'ы и рестарты в туристической, отельной и ресторанной сфере. Проект работает в 6 странах, проведены онлайн-конференции с участием минкурортов РК и крупнейших туроператоров РФ. За время существования проекта разработан и внедрен ряд программ и методик по развитию и повышению эффективности бизнес-процессов в туристической и производственной сфере. В наличии клиентская база из турфирм РФ, Казахстана и других стран СНГ, есть партнеры в туриндустрии РФ, Казахстана и Белоруссии. Сайт проекта: http://live-n-travel.ru Канал проекта: https://www.youtube.com/TourBusinessAcademy
    • Февраль 2019 – июль 2020
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель департамента туризма и сервиса

    Институт развития города ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет", Севастополь
    Подготовка специалистов для создания и развития инфраструктуры городов. Научно-исследовательская и проектная деятельность в области комплексного развития территорий.

    Достижения:

    Участие в разработке концепции и паспорта проекта "Институт развития города СевГУ". Подготовка уникальных образовательных программ по направлению "Туризм".
    • Январь 2016 – ноябрь 2016
    • 11 месяцев

    Руководитель проекта

    Культурно-исторический центр "Кинопарк "Викинг"

    Обязанности:

    Функции: Разработка концепции услуги, маркетинговой политики, стратегии продвижения объекта. Продвижение объекта среди туристических компаний Республики Крым и России. Работа с профильными министерствами (на уровне министров и зам.министров), получение поддержки, использование информационных каналов, привлечение клиентов из подведомственных организаций Министерства Курортов и туризма РК, Министерства культуры РК, Министерства образования и науки РК. Организация кросс-маркетинговых мероприятий с крупнейшими музеями Крыма. Привлечение СМИ, в т.ч. на безоплатной основе. Работа с ключевыми клиентами. Разработка концепции и организация работы ресторанной службы объекта. См. интервью по работе объекта: https://youtu.be/q1cd5GWqjVk https://youtu.be/MPxV4TMDgQI https://youtu.be/00BCzG71rGU https://youtu.be/F3y5B6u7FGw
    • Апрель 2014 – июнь 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Директор по развитию

    Национальный спортивно-оздоровительный центр (ООО "НЦПиДПиРИ"), Евпатория

    Обязанности:

    Крупнейший в СНГ спортивно-реабилитационный центр на 1500 койко-мест. В подчинении находилась служба маркетинга и продаж. В составе службы маркетинга и продаж: отдел приема и размещения, отдел продаж, отдел продажи спортивной и медицинской инфраструктуры, отдел маркетинга. Находился в непосредственном подчинении собственника. Функции: антикризисный менеджмент; разработка и реализация маркетинговой политики предприятия; ценнообразование; анализ рынков сбыта и конкурентов; создание и руководство службой маркетинга и продаж; работа с с ключевыми клиентами; договорная деятельность; разработка нового бренда, рекламной продукции, проведение маркетинговых мероприятий (организация конференций, рекламных мероприятий и др.); автоматизация бизнес-процессов (CRM – система управления отношениями с клиентами, PMS – система управления отелем, 1С, удаленный доступ и др.); организация SMM (маркетинг в социальных сетях); работа с профильными министерствами на уровне начальников управлений, зам. министров, министров (Министерство образования, Министерство курортов и туризма Республики Крым); разработка оргструктуры предприятия; развитие новых направлений деятельности (спортивная и медицинская реабилитация детей-инвалидов); разработка системы мотивации; обучение персонала; анализ удовлетворенности клиентов; разработка мероприятий по повышению уровня сервиса предоставляемого клиентам; консультации ТОП-менеджмента и собственников в области управления и коммерческой деятельности.
    • Ноябрь 2006 – декабрь 2014
    • 8 лет и 2 месяца

    Генеральный директор

    Научно-производственное предприятие «ИЗЭСТ», Севастополь

    Обязанности:

    Функции: общее управление, разработка и внедрение новых продуктов (авторские разработки), планирование и контроль работы предприятия, взаимодействие с поставщиками и производством, поиск и привлечение корпоративных клиентов.
    • Апрель 2011 – июнь 2013
    • 2 года и 3 месяца

    Директор по развитию сети

    Сеть туристических агентств «Мир прекрасен», Севастополь

    Обязанности:

    Исполняемые обязанности: развитие и расширение сети; подбор, обучение и мотивация персонала; финансовый учет и контроль; взаимодействие с банками и госорганами; взаиморасчеты и переговоры с арендодателями; взаимодействие с туроператорами, авиакомпаниями и другими поставщиками, решение сложных и конфликтных ситуаций; подготовка визовых документов; работа с сайтом и продвижение в социальных сетях; разработка и внедрение внутренней системы учета на базе 1С Предприятие; работа с корпоративными клиентами и спецпроектами.
    • Июль 2005 – июнь 2006
    • 1 год

    Главный механик

    Завод коммунального оборудования «Молот», ООО, Севастополь

    Обязанности:

    В подчинении находилась служба главного механика: ремонтно-механическая бригада, бригада электриков, инструментальный участок. Исполняемые обязанности: руководство службой главного механика; обеспечение бесперебойной работы технологического оборудования завода; эксплуатация электрических и других инженерных сетей предприятия, зданий и сооружений (в соответствие с договором полной материальной ответственности); проведение профилактических, строительных и ремонтных работ; ввод в эксплуатацию нового оборудования; ликвидация последствий аварийных ситуаций; взаимодействие с проверяющими органами; разработка и утверждение лимитов электро и водопотребления.
    • Апрель 2001 – февраль 2003
    • 1 год и 11 месяцев

    Экономист I категории

    ГП Министерства Обороны «102 предприятие электрических сетей», Севастополь
    Энергетика, сбыт электроэнергии

    Обязанности:

    Исполняемые обязанности: расчет и подготовка тарифов, обмен данными с ГП «Энергорынок»; расчет и подготовка финансовых показателей для внутренних и внешних нужд; ведение штатного расписания; экономическое обоснование проектов; подписание взаимозачетов по электроэнергетике между Министерством Обороны и энергетическими предприятиями и ведомствами; ведение переписки с Национальной комиссией по регулированию энергетики, Главным квартирно-эксплуатационным Управлением Министерства Обороны, Антимонопольным комитетом и другими контролирующими органами.
    • Ноябрь 1998 – октябрь 2000
    • 2 года

    Инженер

    Севастопольский национальный технический университет, Севастополь
    Вуз

    Обязанности:

    Исполняемые обязанности: участие в обучающем процессе – проведение лабораторных работ; заведование лабораторий гибких производственных систем; обеспечение работоспособности технологического оборудования лаборатории; разработка и создание учебного оборудования; научная работа (диссертация, печатные публикации)

Обо мне

Дополнительные сведения:

• Профиль на Leader ID - https://leader-id.ru/531667 • Системный, методологический подход к организации бизнес-процессов и реализации поставленных задач. • Хорошо работаю в стрессовых ситуациях, в сжатые сроки, в рамках запуска новых проектов. • Опыт в продажах 9 лет. • Опыт в разработке технических заданий для создания интернет-сайтов, групп в социальных сетях, программных продуктов, систем учета (баз данных), в т. ч. для 1С Предприятие. • Более 10 лет опыта проведения обучения и тренингов в области продаж, маркетинга и управления. • Легко нахожу общий язык с подчиненными и коллегами. Имею опыт управления руководителями подразделений. • Имею навыки самомотивации и самообучения. • Имеется личный легковой автотранспорт, права категории "В", опыт вождения 7 лет. • Мобилен, готов к командировкам и релокации. 2012-13 гг. член рабочей группы по реализации проекта «Содействие развитию туризма на территории города Симферополя», осуществляемого исполнительным комитетом городского совета и немецким обществом международного сотрудничества (GIZ). В рамках проекта были проведены консультации по управлению и маркетингу работы группы, предложено ряд проектов.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 29 октября 2021Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Заместитель заведующего аптекойДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 8 июня 2014Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Независимый предпринимательМарт 2005 – январь 2014
Работа в Новосибирске / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Гостиницы, отели, кемпинги, мотели / Генеральный директор