Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 1120170
Обновлено 13 августа 2021
no-avatar
Специалист по безопасностиБыл больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родился 11 марта 1967), cостоит в браке, есть дети
Новосибирскготов к переездуготов к командировкам
Площадь Маркса
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 35 лет и 3 месяца

    • Июнь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 10 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    ИП ХАЛИКОВ М.М., Новосибирск
    Оказание услуг в рамках договорных отношений с заказчиком, организация взаимодействия с собственниками и арендаторами, и др.

    Обязанности:

    Обеспечение пропускного, внутриобъектового режима, и др.

    Достижения:

    Организация взаимодействия различных структур и др.
    • Май 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 11 месяцев

    Начальник охраны объекта

    ООО ОП ФАКТОР-СИБИРЬ, Новосибирск
    Охрана объектов

    Обязанности:

    Начальник охраны объекта, обеспечение внутриобъектового и пропускного режима, и др.

    Достижения:

    Подбор, расстановка сотрудников согласно обязанностей и др.
    • Январь 2016 – март 2018
    • 2 года и 3 месяца

    Исполнительный директор

    ГК Арсид, Новосибирск
    Благоустройство, ГСМ, виды услуг и др.

    Обязанности:

    Стабильность.
    • Июль 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Исполнительный директор

    ГК Арсенал

    Обязанности:

    Организация деятельности компании (ГК) по реализации черного металлопроката, услуги по благоустройству территорий, деятельность ЧОП, услуги поставки и монтажа систем видеонаблюдения и СКУД и др..
    • Апрель 2014 – июль 2014
    • 4 месяца

    Начальник службы безопасности Регионального центра

    ООО Домашние деньги

    Обязанности:

    Обеспечение экономической безопасности в обособленных подразделениях в гг. Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Иркутск.
    • Май 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель директора по экономическим и правовым вопросам

    группа компаний, Новосибирск

    Обязанности:

    Обеспечение экономической безопасности, предупреждение рисков, построение команды службы надзора и контроля, мн. другое.
    • Март 2011 – май 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Заместитель начальника управления безопасности

    Филиал Сибирского Банка, ОАО Сбербанк России, Новосибирск

    Обязанности:

    Руководство и управление подчиненным подразделением в головном ОСБ по исключению (минимизации) рисков по линии экономической безопасности, финмониторинга и информационной защиты, обеспечение техукрепленности, физической и пультовой охраны. Контролер филиала по линии финансового мониторинга. С сентября 2011 по март 2012 и.о. руководителя подразделения безопасности филиала по Новосибирской области, с марта 2012 г. заместитель начальника управления безопасности. Уволился по сокращению штатной структуры..
    • Июль 2010 – март 2011
    • 9 месяцев

    Начальник Управления взыскания

    Филиал Банка "Русский Стандарт" в г. Новосибирске, Новосибирск

    Обязанности:

    Руководство управлением взыскания по филиалам в регионе СФО. Основная задача на момент вступления в должность; - подбор и укомплектование кадрами в подчиненных подразделениях (осуществлен подбор и укомлектование сотрудниками более 90%), организовано размещение рекламы в СМИ и проведено более 500 собеседований с кандидатами на открытые вакансии начальников отделов взысканий, ведущих специалистов офисных и мобильных бригад, специалистов (водителей) мобильных групп. - организация работы подразделений в рамках определенной "Методики работы по взысканию просроченной задолженности", - положительная динамика по результатам работы (в % соотношении по выполнению плановых показателей) по нарастающей, была достигнута по результатам работы за сентябрь-декабрь месяцы 2010 года. Результаты работы УВ на 31.10. лично одобрены Председателем Правления банка по результатам доклада по итогам работы за 3 квартал 2010 года. Служебные командировки до 70% рабочего времени, ненормированный рабочий день обусловленный сложностью задач.
    • Декабрь 2006 – апрель 2010
    • 3 года и 5 месяцев

    Руководитель по экономической безопасности (региональный)

    ОАО Хлебпром г. Москва, Челябинск., Новосибирск

    Обязанности:

    Комплексное обеспечение экономической безопасности в подразделениях городов Омск, Новосибирск, Красноярск и Владивосток. Изучение, ведение переговоров с предполагаемыми партнерами, выдача рекомендаций и контроль исполнения договоров, организация работы и взыскание просроченной дебиторской задолженности. Проведение мероприятий по повышению эффективности и качества работы исполнительных звеньев путем личного мониторинга и онлайн-общения со всеми должностными лицами задействованных в бизнес-процессах, учет, контроль, координация работы сотрудников. Решение общих организационных вопросов, организация работы службы и контроль над работой подчиненных, обеспечение безопасности предприятия при возникновении внутренних и внешних угроз, обеспечение сохранности ТМЦ на складах, при экспедировании и др. Активное участие в разработке и проведение мероприятий по снижению потерь на всех этапах бизнес-процесса, взаимодействие с правоохранительными органами по фактам выявленных нарушений. Соблюдение установленной в СБ системы планирования и отчетности. Организация деятельности по возврату задолженности клиентов в рамках принятой в компании "Антикризисной версии". Проверка и контроль деятельности подчиненных специалистов в обособленных подразделениях, по проведению процедуры управления взыскания текущей и просроченной дебиторской задолженности в досудебном, судебном порядке (удаленно и путем личного посещения при нахождении в служебной командировке), представление интересов компании в судах общей юрисдикции. Контроль по исполнению обязательств дилерами (Д. Восток, Саха-Якутия, Омская, Кемеровская, Томская области, Алтайский край, Иркутск, Чита, Абакан, Хабаровск, Сахалин, Магадан и др.). Численность персонала по СФО и ДФО более 250 человек, контроль за сотрудниками по линии обеспечения экономической безопасности, курирование вопросов по взысканию задолженностей, не допущения краж с объектов, контроль за деятельностью ЧОПов, ОВО УВД в рамках договорных отношений в т.ч. при нахождении в служебных командировках, подготовка предложений, согласование бюджета и внедрение на объектах технических средств охраны. Взаимодействие с контролирующими органами, плановая работа по предупреждению внутренних и внешних угроз в отношении компании и многое др.
    • Июнь 2006 – ноябрь 2006
    • 6 месяцев

    Начальник службы безопасности

    Филиал иностранной компании ООО "ПИТ Дистрибьютор", Новосибирск

    Обязанности:

    Комплексное обеспечение безопасности (контрольные функции за деятельностью подразделений и служб, обучение подчиненных сотрудников порядку управления и взыскания дебиторской задолженности, осуществление аналитической работы и мн. другое). В подчинении 25 человек. Собственник "Хейнекен" принял решение о ликвидации общества в конце 2006 года.
    • Август 2003 – июнь 2006
    • 2 года и 11 месяцев

    Ведущий специалист службы безопасности ОАО

    ОАО Белон, Новосибирск

    Обязанности:

    Руководитель службы безопасности "ЗСМ", обеспечение экон. безопасности в банковской деятельности компании (ООО КБ "БЕЛОН", на данный момент Банк "Взаимодействие"), проведение служебных расследований, управление состояния и возврат дебиторской задолженности, анализ ФХД компаний-партнеров и физлиц, рекомендации по выдаче кредитов, подготовка заключений, обеспечение режима и охраны, курирование ЧОПов, участие в тендерах по выбору поставщиков систем видеонаблюдения, ГО и ЧС, контроль исполнения договоров (поставки на сумму более 1млрд рублей) и др. Осуществление аналитической работы, внесение предложений по совершенствованию форм и методов работы, контроль за исполнением приказов распоряжений и других нормативных актов Банка. Обеспечение выполнения плановых показателей по взысканию задолженностей, контроль за деятельностью подразделений АХЧ группы компаний, оценка рисков, способных влиять на результаты исполнения плановых показателей, работа с возражениями и др.
    • Апрель 2001 – август 2003
    • 2 года и 5 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    Пбоюл, Новосибирск

    Обязанности:

    Руководство торгово-закупочной деятельности ТНП в оптовой и розничной сети, в подчинении 15 человек.
    • Июнь 2002 – май 2003
    • 1 год

    Помощник арбитражного управляющего

    Арбитражный управляющий Р, Новосибирск

    Обязанности:

    Оказание помощи в проведении арбитражному управляющему процедуры оздоровления и банкротства предприятий, работа с территориальными административными органами, организация и проведение торгов имущества в рамках конкурсного производства, ведение переговоров с компаниями-должниками, взыскание дебиторской задолженности и др..
    • Июнь 1995 – апрель 2001
    • 5 лет и 11 месяцев

    Руководитель проекта по обеспечению сохранности имущества собственника

    СБС-308, АОЗТ Олеся, микрорынок Бетонный и др, Новосибирск

    Обязанности:

    Обеспечение системы безопасности и режима охраны объектов с "нуля", консультирование по правовым вопросам, решение задач по противодействию слияний и поглощения предприятий и др, в подчинении до 30 чел.
    • Январь 1993 – апрель 2001
    • 8 лет и 4 месяца

    Уч. инспектор, заместитель командира роты ОВО, старший оперативный дежурный, инспектор штаба

    ГУВД Новосибирской области, Новосибирск

    Обязанности:

    Обеспечение общественного порядка, охрана объектов различных форм собственности, организация раскрытия совершенных преступлений, гражданская оборона, проведение служебных проверок и др, в подчинении до 100 чел.
    • Сентябрь 1988 – январь 1993
    • 4 года и 5 месяцев

    Командир взвода, заместитель командира отдельной роты

    Войсковая часть

    Обязанности:

    Выполнение служебно-боевых задач по охране объектов и поддержанию режима, в подчинении до 120 человек срочной и сверхсрочной воинской службы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональный опыт в организации взыскания просроченной задолженности в банковской деятельности и предприятий различных форм собственности, охрана объектов и др.. - Опыт работы по проверке заемщиков (юридические, физические лица). - Опыт работы в области внутреннего контроля органах надзора (выполнение задач по охране и поддержанию режима, в штабной структуре МВД, в банковской сфере и др.). - Опыт работы в кредитной организации более 7 лет. - Знание основ Гражданского кодекса, Трудового кодекса, Уголовного кодекса, закона о банках и банковской деятельности, нормативных актов ЦБ РФ. - Курсы (дополнительные) английского языка. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь

Дополнительные сведения:

ТИЕНС групп ---НЕ интересует!!!! В коллективе уживчив, спокоен, тактичен, доброжелателен, мобильность, в собственности автомобиль, коммуникативные навыки, умение вести переговоры на различном уровне, построение команды, постановка и последующий контроль за выполением задач, опыт работы с возражениями, большой круг общения в различных структурах в т.ч. по регионам РФ. Управленческий стаж более 20 лет. Уверенный пользователь ПК, Имеется возможность регистрации в г. Москва, Новороссийск и др. Строительство и отделка личного жилого дома, футбол, отдых на природе, чтение специальной литературы, изучение (восстановление) английского языка..

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Башкирский язык — разговорный
  • Казахский язык — разговорный
  • Татарский язык — разговорный
  • Туркменский язык — разговорный
  • Узбекский язык — разговорный
  • Азербайджанский язык — разговорный
  • Киргизский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 31 похожее резюме
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Служащий по контракту в Приднестровье, МолдоваСентябрь 2013 – январь 2016
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Координатор юридического отделаОктябрь 2013 – июль 2023
Обновлено 23 ноября 2023Последнее место работы (4 мес.)Заведующий техническим архивомНоябрь 2019 – март 2020
Обновлено 18 июля 2023Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Инвестиционный консультантИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 27 июня 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Начальник охраны группы объектовСентябрь 2021 – декабрь 2022
Обновлено 14 февраля 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Ведущий специалист службы экономической безопасностиНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 июля 2022Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Специалист экономической безопасностиМарт 2018 – январь 2022
Обновлено 15 октября 2021Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Начальник службы безопасностиОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 30 июля 2021Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Специалист службы безопасностиИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 2 июня 2021Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Кладовщик, мастер по ремонту окрасочного оборудованияАпрель 2017 – август 2018
Работа в Новосибирске / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Специалист по безопасности