Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 2857854
Обновлено 25 сентября 2008
no-avatar
Руководитель службы эксплуатации инженерных систем банкаБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 25 октября 1978), cостоит в браке, детей нет
Новосибирскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 1 месяц

    • Ноябрь 2000 – работает сейчас
    • 23 года и 5 месяцев

    Техник-конструктор ПКО; инженер-электрик ЦРОЭО; мастер ЦПУ, начальник участка ЦОЭП

    ЗАО «Новосибирский электродный завод»

    Обязанности:

    Техник-конструктор ПКО (проектно-конструкторский отдел): 1. Проектно-конструкторская документация-проектирование; 2. Восстановление однолинейных схем электроснабжения основных и вспомогательных цехов по 0,4 кВ и 10 кВ. инженер-электрик ЦРОЭО (цех по ремонту электрооборудования):(в подчинении 16 чел.) 1. Организация ремонтных работ и монтажа электрооборудования; 2. Разработка порядка организации ремонтных работ и контроль над его соблюдением; 3. Взаимодействие с электрослужбами основных цехов и ГПП; 4. Участие в приёмке электрооборудования в эксплуатацию после проведённого ремонта и монтажа. мастер ЦПУ (цех пылеулавливания управления экологии):(в подчинении 62 чел.) 1. Контроль над эксплуатации, эффективной работой и текущим ремонтом пылегазоулавливающего оборудования; 2. Организация выполнения утверждённых планов и графиков по ремонту и обслуживанию пылегазоулавливающего оборудования; 3. Своевременное планирование оперативно-предупредительных мероприятий по пропарке смоляных электрофильтров ЦОЭПа и протирке изоляторов пылегазоулавливающего оборудования; 4. Контроль над исключением выброса пыли, смолистых веществ выше предельно-допустимых норм; 5. Контроль над работой оборудования ПГУ по режимным картам, работ по диспетчеризации электрофильтров. начальник участка ЦОЭП (цех обжига электродной продукции):(в подчинении 104 чел.) 1. Контроль над проведением планово-предупредительных мероприятий по обеспечению безаварийной работы основного и вспомогательного технологического оборудования; 2. Контроль над качеством выполнения в установленные сроки плановых ремонтов технологического оборудования в цехах основного производства с последующим его запуском; 3. Постоянный контроль над действиями мастеров, полная ответственность за соблюдение утверждённых проектов, технологических режимов; 4. Составление набора работ для подчинённого участка, установление на их основе месячных сменных заданий мастерам; 5. Составление технического задания на разработку в ПКО проекта организации работ для наиболее сложных и ответственных видов работ с разработкой мероприятий по безопасному их выполнению; 6. Организация планирования, учёта, составления и своевременного предоставления отчётности о производственной деятельности участка; 7. Своевременный учёт материально-производственных запасов, контроль и ведение учёта исправности съёмных грузозахватных приспособлений и тары с регистрацией в журнале.
    • Октябрь 2000 – ноябрь 2000
    • 2 месяца

    Инженер-электрик котельной

    ОАО «Новосибирская птицефабрика»

    Обязанности:

    Инженер-электрик котельной:(в подчинении 10 чел.) 1. Организация ремонтных работ и оперативного обслуживания электрооборудования котельной; 2. Разработка порядка организации ремонтных работ и контроль над его соблюдением; 3. Участие в приёмке электрооборудования в эксплуатацию после проведённого ремонта и монтажа.
    • Март 1997 – октябрь 2000
    • 3 года и 8 месяцев

    Электромеханик з/с «Томь»

    ОГБУВПиС «Новосибирский район водных путей и судоходства»

    Обязанности:

    Электромеханик з/с «Томь»:(в подчинении 2 чел.) 1. Организация ремонтных работ и оперативного обслуживания электрооборудования земснаряда; 2. Разработка порядка организации ремонтных работ и контроль над его соблюдением; 3. Участие в приёмке электрооборудования в эксплуатацию после проведённого ремонта и монтажа.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Опытный пользователь ПК (Microsoft Office, Compass 3D LT V8, AutoCAD, Visio, Mathcad 11 Enterprise Edition.lnk).

Дополнительные сведения:

Опыт руководящей и административной работы на предприятиях производственного профиля (до 100 человек). Огромное желание работать за достойную зарплату, целеустремленность, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, творческий подход к любому делу, аккуратность. Группа допуска по электробезопасности V

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Новосибирске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Морские, речные перевозки / Руководитель

Смотрите также резюме