Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 5721608
Обновлено 13 июля 2020
no-avatar
Руководитель отдела продаж, директор по продажам, региональный представительБыл больше месяца назад
60 000 ₽
44 года (родился 04 июня 1979), cостоит в браке, есть дети
Барнаулне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2018 – ноябрь 2019
    • 1 год

    Региональный менеджер отдела продаж

    ООО ТК Европа, Барнаул
    Продажа сельскохозяйственной техники

    Обязанности:

    - продажа сельхоз- техники на вверенной территории - отчетность перед руководством
    • Март 2013 – октябрь 2018
    • 5 лет и 8 месяцев

    Руководитель филиала

    ООО "АБК-Инструмент", Барнаул

    Обязанности:

    - Работа с начала открытия филиала - подбор персонала - наработка клиентской базы - постановка планов отделу продаж - отчетность перед руководством - административно-хозяйственные функции
    • Май 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 8 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО Город Бетонных Конструкций (ГБК), Барнаул

    Обязанности:

    - развитие организации с нуля - составления планов реализации проектов - поиск клиентов, заключение договоров, контроль исполнения договорных обязательств; - работа с поставщиками материалов и оборудования; - работа с транспортными компаниями - поиск клиентов, объектов; - разработка рекламных мероприятий.
    • Июнь 2010 – апрель 2011
    • 11 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО Авангард (ГК Промышленные полы), Барнаул

    Обязанности:

    - составление перспективных и текущих планов производства и реализации продукции. - мониторинг рынка строительных и проектных услуг: конкурентная среда, ценовая политика, перспективные направления; - ведение переговоров, согласований; - заключение договоров с поставщиками и потребителями. - контроль за выполнением работ по договорам. - участие в подготовке документов, необходимых для сдачи законченных объектов в эксплуатацию. - координация работы подчинённых служб. - подготовка и участие в тендерах; - составление отчетности: - подбор и контроль персонала коммерческого отдела - разработка и внедрение нового проекта по продажам оборудования.
    • Октябрь 2009 – март 2010
    • 6 месяцев

    Заместитель генерального директора по продажам

    Отель Беловодье, Белокуриха

    Обязанности:

    - организация работы отдела продаж и маркетинга, постановка задач, стратегическое планирование; - организация работы и взаимодействия всех служб отеля, контроль работы всех служб; - осуществление контроля над работой всех служб отеля; - эффективное управление и обеспечение услуг, в соответствии со стандартами и политикой отеля, контроль над качеством предлагаемого продукта; - участие в составлении плана продаж; - исполнение утвержденного плана продаж; - составление бюджетов и отчетов; - контроль ведения и предоставления службами отеля, установленной отчетности по экономическим показателям деятельности; - мониторинг и анализ рынка; - контроль планирования и организации маркетинговых мероприятий, разработка и продвижение услуг отеля; - ведение переговоров и заключение сделок с контрагентами; - увеличение объёмов продаж; - ценообразование.
    • Август 2006 – июль 2009
    • 3 года

    Генеральный директор

    ООО «Инструмент 22», филиал в Алтайском крае компании «ИНФОТЕКС»(г.Санкт-Петербург), Барнаул

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - набор, управление и контроль работы персонала филиала; (в подчинении 6 человек). - привлечение новых клиентов; - работа с сетевыми клиентами и VIP клиентами; - заключение договоров с клиентами; - разработка мероприятий по повышению продаж (акции); - увеличение ассортиментной матрицы у клиентов; - планирование продаж, отслеживание результатов работы; - управление филиалом, работа с банками, ИМНС, транспортными компаниями. - административно хозяйственные вопросы, связанные с функционированием филиала. - разрешение конфликтных ситуаций; - отчетность перед вышестоящим руководством. Основные достижения: - в целом увеличение объема продаж филиала; - увеличение ассортиментной матрицы по сетевым клиентам Алтайского края. («М2» присутствие до 70 % из всего ассортимента инструмента, «Арсенал» до 80% присутствия, Новэкс до 80% присутствия, Стройрегион до 90% присутствия) - постоянное увеличение клиентской базы; - посторенние эффективно функционирующего коллектива фирмы; - клиентская база порядка 80 % крупных и средних игроков строительного рынка Алтайского края; - ежемесячный прирост объемов продаж и сбора денег соответственно; - снижение дебиторской задолженности по клиентам филиала. (решение вопросов с «мертвой» дебиторкой по филиалу).
    • Апрель 2002 – август 2006
    • 4 года и 5 месяцев

    Начальник специализированного отдела продаж

    ОАО "Нэфис Косметикс", г.Казань, Барнаул

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Осуществление организации и планирование деятельности направленной на увеличение объема оптовых и розничных продаж, увеличение количества оптовых и розничных покупателей, привлечение новых клиентов, качественное обслуживание розницы г. Барнаула, Алтайского края и Республики Алтай. - Изучение и анализ структуры продаж оптовых клиентов; выявление каналов сбыта и активизация работы с оптовыми клиентами, заключение субдистрибьюторских договоров, выставление им планов продаж, ведение клиента на выполнение плана; - Организация и планирование работы спец.отдела, выставление планов, отслеживание работы ТП специализированного отдела, контроль обслуживания розницы, а так же представленности и мерчендайзинга. (3 человека по г. Барнаулу, 1 чел. по г. Бийску и Республике Алтай, 1 чел. в г. Рубцовск) Проведение обучения и аттестации ТП; - Разработка ежемесячных мероприятий по активизации работы с клиентами, контроль их исполнения, проведение промо-акций, как для розницы, так и для опта, контроль проведения акций, отслеживание результатов и анализ проведенной акции; - Работа с персоналом (менеджеры, продавцы). Проведение тренингов по продажам и презентаций; - Анализ продаж компании, выставление планов ежемесячно по подразделениям и филиалам фирмы в городах Бийске, Рубцовске и Барнауле, анализ работы клиентов, анализ дебиторской задолженности и снижение ее, подведение фактов продаж по продукции «Нэфис Косметикс»; - Сбор, обработка и анализ информации. Основные достижения - создание специализированного отдела. Планирование работы, подбор персонала, координация работы; - увеличение клиентской базы и в целом рост отгрузок по клиентам; - увеличение объемов продаж продукции ОАО «Нэфис Косметикс» дистрибьютора в целом на 60% с момента создания спец.отдела; - увеличение представленности ассортимента в рознице. Поддержание представленности; - обеспечение узнаваемости торговой марки ОАО «Нэфис Косметикс», а так же компании дистрибьютора.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- аналитический склад ума - технически грамотен - большой опыт в продажах, как товаров так и услуг - опыт руководящей работы - опыт работы с клиентами на уровне первых лиц - интересны все области деятельности - разносторонний образ мышления - знание различных рынков товаров и услуг.

Дополнительные сведения:

Дисциплинирован, дипломатичен, целеустремлен, настойчив. Путешествия, чтение, автомобили

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 76 похожих резюме
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (11 лет и 8 мес.)Ведущий специалист по продажамАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (10 лет и 11 мес.)Менеджер по организации грузоперевозокМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 23 октября 2023Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Руководитель отдела продажЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (5 мес.)Ведущий экономистОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 24 октября 2023Последнее место работы (4 мес.)Директор по рекламеОктябрь 2017 – февраль 2018
Обновлено 9 августа 2023Последнее место работы (8 мес.)Торговый представительМай 2022 – январь 2023
Обновлено 24 апреля 2023Последнее место работы (12 лет)Директор Филиальной сетиМарт 2011 – март 2023
Обновлено 17 августа 2022Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Генеральный директор-Директор по продажамМай 2017 – январь 2022
Работа в Новосибирске / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Руководитель отдела продаж