Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 24087692
Обновлено 15 августа 2020
Превью фото соискателя
Руководитель ИТ отделаБыл больше месяца назад
120 000 ₽
32 года (родился 27 апреля 1991), не состоит в браке, детей нет
Иркутскготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 1 городготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 5 месяцев

    • Декабрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 4 месяца

    Руководитель группы

    ПАО Ростелеком

    Обязанности:

    1.Планирование и руководство работой группы (25 человек), распределение и перераспределение ресурсов внутри группы; 2.Осуществление контроля выполнения планов, заданий и поручений 3.Обеспечение своевременного и качественного выполнения задач и функций, возложенных на Группу-процессов изыскания технической возможности подключения Клиентов к сети ПАО "Ростелеком", инсталляция услуг, поддержка действующих Абонентов; 4.Обеспечение в своей деятельности соблюдения требований действующего законодательства РФ, приказов, распоряжений и других ВНД, требований охраны труда, производственной санитарии и противопожарной защиты, правил внутреннего трудового распорядка; 5.Оценка результатов работы работников Группы; 6.Расчет вознаграждений сотрудников, за выполнение заданий и заявок 7.Контроль состояния условий труда работников, соблюдение подчиненными работниками требований законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда; 8.Проведение обучения и инструктажей подчиненных работников; 9.Обеспечение сотрудников-подчиненных оборудованием, материалами, инструментами для проведения всех видов работ, в зоне ответственности Группы. 10.Ведение отчетной документации о работе Группы
    • Октябрь 2016 – декабрь 2019
    • 3 года и 3 месяца

    Ведущий инженер электросвязи

    ПАО "Ростелеком", Иркутск

    Обязанности:

    Направление в работе: Юридические лица B2B, B2O, B2G сегментов. Имею опыт в: - Диагностике состояния сетей связи от оборудования провайдера до клиента (последняя миля). - Измерении показателей сети связи посредством рефлектометров ТОПАЗ-9000 и устройств для тестирования соединения сетей ATLANT по рекомендации RFC2544. - Проведении планово-профилактических и текущих ремонтов на элементах сети связи в зоне ответственности подразделения (серверные, станционные участки). - Проведении кроссировочных работ на станционном и шкафном оборудовании и необслуживаемых кроссах. - Выполнении программных настроек оконечного оборудования по технологиям xDSL, FTTx, GPON (модемы, ONT-терминалы, Wi-Fi роутеры, STB, голосовые шлюзы, SIP-телефоны). - Осуществлении подключения, отключения, переключения клиентов в сегментах-корпоративный, государственный, межоператорского взаимодействия. - Проведении мероприятий по выявлению неисправностей в локальной сети клиента, и выдаче рекомендаций по их локализации и устранению. Участвую в разработке и реализации мероприятий, направленных на совершенствование процессов подключения клиентов среднего и малого бизнеса.(сокращение срока подключения клиентов СМБ). Реализовал схему резервирования L3VPN канала через мобильного оператора, на базе оборудования Mikrotik.
    • Апрель 2015 – июль 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Дежурный администратор

    ПАО "Ростелеком", Иркутск

    Обязанности:

    Организация работы смены службы технической поддержки (8-9 человек), Контроль выполнения и решения поступающих заявок, Мониторинг активности оборудования сетей передачи данных, Информирование ответственных подразделений о проблемах, связанных с аварийным отключением, неисправностью оборудования сети передачи данных Консультация и поддержка выездных бригад инсталляторов и монтажников, устраняющих повреждения у клиентов B2C, B2B сегментов-выяснение линейных данных, месторасположения телекоммуникационных шкафов, кроссов, линеек, рамок, изменение учетных (линейных) данных, в случае, если фактическое местоположение оборудования не соответствует действительности.
    • Сентябрь 2013 – март 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер-программист\Специалист службы технической поддержки

    ПАО "Ростелеком", Иркутск

    Обязанности:

    Удаленное решение проблем связанных с неправильной работой или отсутствием услуг связи, Консультирование пользователей по вопросам настройки личного кабинета, оборудования ШПД, сетевых карт\модулей Wi-Fi ПК, топологии подключения устройств. Делегирование задач в подразделения, в зоне ответственности которых есть неисправность, Регистрация заявок от абонентов в системе HelpDesk, CRM Amdocs

Обо мне

Профессиональные навыки:

Понимаю принципы работы системы электронного документооборота (ЕСЭД). Умею работать в нескольких информационных системах одновременно (Microsoft Excel, CRM Amdocs, HelpDesk, Citrix, Zabbix, СЛТУ Техноград). Знаю принцип работы услуг связи по технологиям xPON, xDSL, FTTx. Имею опыт взаимодействия с подразделениями технического учета, службами управления сетями, сервисами и информационными системами, монтажными бригадами. Обладаю навыками формулирования и постановки задач подразделению, ответственному за выполнение инсталляций у клиентов СМБ. Наличие удостоверения по электробезопасности IVкатегории. Наличие удостоверения о проверке знаний требований по охране труда.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Старший программистФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 января 2022
no-avatar
Начальник IT-отделаз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Инженер II категорииОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 июля 2016Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по развитиюНоябрь 2015 – июнь 2016
Работа в Новосибирске / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Руководитель IT отдела

Смотрите также резюме