Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 7351264
Обновлено 17 февраля 2020
no-avatar
Руководитель / Заместитель руководителя ПЭОБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 21 октября 1984), не состоит в браке, детей нет
Новосибирскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 10 месяцев

    • Декабрь 2012 – апрель 2017
    • 4 года и 5 месяцев

    Руководитель аналитического отдела

    ООО Континент ТЭК, Новосибирск

    Обязанности:

    Расчет заработной платы водительского состава, менеджеров-логистов. Формирование приказов по премиям и штрафам. Проверка рейсовых отчетов и формирование базы данных для расчета экономических показателей (факторный анализ прибыли, объем продаж, ДЗ, БДР). Ведение учета по складским операциям – приход и списание запасных частей. Отчетность по пробегам парка по данным систем мониторинга GPS и НИКА Глонасс. Контроль расходования дизельного топлива, мониторинг цен на ДТ, расчет скидок по итогам месяца. Регулярное формирование альбомов по ДЗ. Решение иных задач в части финансов и экономики по запросам руководства компании (анализ предложений лизингодателей, разработка новых форм отчетности, сопровождение новых бизнесов и т.п.)
    • Июль 2012 – ноябрь 2012
    • 5 месяцев

    Эксперт 1 категории сектора управленческого учета и бюджетирования

    Новосибирский филиал ОАО "Инвестбанк", Новосибирск

    Обязанности:

    Подготовка утвержденных альбомов управленческой отчетности по филиалу как в ГБ, так и для внутреннего пользования: ежедневная, еженедельная, ежемесячная, квартальная отчетность и по запросам. Составление прогнозов финансового результата деятельности филиала. Согласование заключения договоров и оплаты счетов в соответствии с действующими регламентами, помощь в поиске наиболее выгодных цен на приобретаемые товары, работы, услуги для филиала (анализ рынка) Подготовка бюджетов затрат на поквартальной основе, контроль их исполнения Прочие задачи по распоряжению руководства.
    • Октябрь 2008 – июль 2012
    • 3 года и 10 месяцев

    Главный специалист бюджетно-аналитического отдела

    Головной офис ОАО "МДМ Банк", Новосибирск

    Обязанности:

    Нормирование и стандартизация, планирование затрат Анализ статей затрат и определение подходов и путей их оптимизации посредством выпуска распорядительной документации с утвержденными нормами и стандартами. Участие в инвентаризациях ОС и ТМЦ в части транспортного отдела ГБ в Новосибирске. Оптимизация количества автопарка при объединении сетей МДМ и УРСА. Подготовка предложений по выкупу автомобилей в лизинге в связи с отсутствием экономической целесообразности. Финансовый контроль Финансовый контроль при заключении, продлении, расторжении, согласовании хозяйственных договоров, счетов, инвойсов, актов и других расходных документов по банку сумой от 80 тыс. руб. в год (в рублевом эквиваленте) с целью исключения финансовых рисков. Контроль оплат на соответствие договорным условиям. Контроль договоров и оплат на соответствие утвержденным конкурсным процедурам и проведенным тендерам. Подготовка экспертных заключений в рамках компетенций по предварительно сформированным тендерным предложениям. Проверка на наличие ошибок плана затрат в части Головного банка (централизованные платежи, проходившие в рамках бюджета затрат ГБ составляли львиную долю затрат всего банка) Управленческая отчетность На ежемесячной основе – финансовый результат Территорального банка Юг На еженедельной основе – отчет по динамике основных показателей деятельности тербанка (кредиты, депозиты, комиссионные доходы и т.п.) в разрезе продуктов и направлений На ежедневной основе – динамика срочных депозитов по ФЛ и ЮЛ с предоставлением поклиентной расшифровки по тем отделениям, в части которых произошли наиболее критические отклонения. Подготовка отчетов по запросам от ГБ. Подготовка аналитических записок к формируемой отчетности, презентаций для руководства. Подготовка и предоставление информации внутренним аудиторам при проведении проверок.
    • Март 2007 – октябрь 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Юридически ведущий специалист, фактически-Главный экономист

    Новосибирский филиал ОАО АКБ "Связь-Банк", Новосибирск

    Обязанности:

    Контроль исполнения финансового плана (бюджета доходов и расходов - БДР) филиала. Составление утвержденных альбомов управленческой отчетности для филиала и ГО с пояснительными записками. Прогнозирование как БДР, так и объемных показателей деятельности. Составление финансового плана филиала на планируемый год. Контроль процедуры согласования расходов филиала с ГО в рамках утвержденных бюджетов. Решение экономических вопросов по запросам руководства. Курирование филиалов Западной и Восточной Сибири по вопросам управленческой отчетности в Сибирский региональный центр (куратор филиалов Связь-Банка по СФО).
    • Июль 2006 – март 2007
    • 9 месяцев

    Менеджер по оптовым продажам

    ООО "Обской промысел", Новосибирск

    Обязанности:

    Оформление первичной документации по сделкам купли-продажи Сопровождение существующей клиентской базы и привлечение новых. Контроль за уровнем дебиторской задолженности. Ведение цикла продаж от заявки клиента до отгрузки со склада с параллельным контролем качества товара.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ОС Windows, пакет MS Office, Internet, 1С Торговля + Склад, ИБСО, Lotus Notes, Realcoasts, CЭД Landocs, ПО Аналитический комплекс, SQL SMS, Автобарьер, Ника Глонасс. Опыт продаж, сопровождения сделок, подготовки договоров и нормативной документации.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 18 марта 2021Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 17 февраля 2020Последнее место работы (9 мес.)Руководитель по продажамИюнь 2018 – март 2019
Обновлено 19 февраля 2019Последнее место работы ()Главный менеджер отдела ипотечного кредитованияНоябрь 2018 – ноябрь 2018
Обновлено 28 января 2019Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Генеральный директорИюнь 2009 – март 2015
Обновлено 28 января 2019Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Генеральный директорИюнь 2009 – март 2015
Обновлено 20 июля 2018Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Директор ОПИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 29 сентября 2017Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Внутренний аудиторЯнварь 2013 – май 2016
Обновлено 24 апреля 2017Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Ведущий специалист отдела внутреннего аудитаМай 2013 – апрель 2016
Обновлено 10 декабря 2016Последнее место работы (3 года и 8 мес.)ДиректорАвгуст 2012 – апрель 2016
Обновлено 5 декабря 2016Последнее место работы (10 мес.)Руководитель группы кредитных экспертов / Менеджер по продажам и развитию бизнесаФевраль 2014 – декабрь 2014
Работа в Новосибирске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Финансовый анализ и контроль / Заместитель