Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 49161290
Обновлено 10 сентября 2020
Превью фото соискателя
Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентамиБыл больше месяца назад
160 000 ₽
33 года (родился 24 октября 1990)
Хабаровскготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 8 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 8 месяцев

    • Февраль 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 2 месяца

    Региональный менеджер по дистрибуции

    British American Tobacco Russia, Москва
    Несетевая розница, мелкий опт, Табак (продвижение, оптовая торговля), Табак (производство)

    Обязанности:

    Разработка и внедрение регионального плана развития дистрибуции и продаж во вверенном Регионе. - Идентификация и расставление приоритетов в выборе территорий и каналов сбыта в Регионе. - Достижение высоких показателей взвешенной дистрибуции. - Обеспечение контроля за эффективным планированием маршрутов и покрытием торговых точек силами Дистрибуторов. - Контроль за эффективным управлением всей дистрибуционной цепочкой поставок продукции компании в Регионе. - Проведение полевых визитов в целях контроля выполнения задач компании в области дистрибуции. - Проверка качества покрытия территорий Дистрибуторов, осуществление проверок отчётов, корректности указанных данных. - Мониторинг изменения показателей наличия, временного отсутствия и ценообразования продукции компании. - Выстраивание долгосрочных партнёрских отношений со всеми ключевыми участниками дистрибуционной цепи поставок продукции компании. - Осуществление контроля за получением своевременной информации о сотрудниках Дистрибуторов, выполняющих свои обязанности в пределах Региона, в том числе в отношении надлежащего непрерывного и качественного снабжения продукцией всех торговых точек в Регионе. - Своевременный сбор, подготовка и передача необходимой аналитической информации относительно вверенной территории. - Оперативное выявление и устранение обстоятельств и событий, оказывающих негативное влияние на эффективное выполнение оперативных задач и достижение поставленных целей. - Обеспечение оптимального наличия продукции компании на всех уровнях дистрибуционной цепи поставок на вверенной территории, в том числе путем разработки и согласования точного ежемесячного прогноза продаж, а также подготовки и утверждения ежемесячного прогноза спроса продукции. - Управление командой супервайзеров и торговых представителей, для обеспечения эффективного дистрибуционного покрытия территории Региона.
    • Февраль 2018 – январь 2020
    • 2 года

    Старший менеджер по территории

    British American Tobacco Russia, Москва
    Несетевая розница, мелкий опт, Табак (продвижение, оптовая торговля), Табак (производство)

    Обязанности:

    Руководство командой территориальных представителей по торговому маркетингу. Организация обучения персонала, проведение совместных и контрольных туров. Выполнение стратегических задач компании на вверенной территории. Взаимодействие с дистрибьютором с целью достижения коммерческих показателей. Обеспечение развития бизнеса компании в регионе. Подключение и активация клиентов в регионе, проведение переговоров, заключение договоров. Координация и контроль маркетинговых активностей. - Мотивационная программа Ты Лучший! 2018: * Победитель дивизиона Восток в составе Региона Новосибирск по итогам года. * 2 место в командном зачёте в БП Сибирь по итогам года. * Лучшая команда в БП Сибирь по итогам месяца в 4-х из 8-ми этапов. * Сотрудник команды занял 1 место в БП Сибирь по итогам года. Попал в топ-5 по Стране. - Формирование и развитие успешной команды (1 сотрудник в статусе HiPo получил повышение, 4 сотрудника в статусе Potential). - Создание и использование эффективного инструмента для развития команды - People Map. - Дважды побит исторический рекорд по доле рынка British American Tobacco в городе Омске. - Создание и реализация стратегического плана развития города Омска. - Эффективное управление контрактной платформой Региона Новосибирск (Новосибирск, Омск, Норильск). Перевыполнение годовой задачи по всем типам контрактов. - Лучший результат по переводу клиентов на контрактование Pay for Performance в БП Сибирь. - Участие в создании и запуске мотивационной программы для полевой структуры Omsk Masters Board с последующей реализацией в БП Сибирь. - Подготовка и реализация проекта по улучшению execution в сети Магнит. - Успешная реализация сложного процесса перехода на работу с новым подрядчиком по установке и обслуживанию табачного оборудования. - Участие в подготовке тренинга для развития функциональных и аналитических навыков полевой структуры.
    • Май 2019 – сентябрь 2019
    • 5 месяцев

    Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

    British American Tobacco Russia, Москва
    Несетевая розница, мелкий опт, Табак (продвижение, оптовая торговля), Табак (производство)

    Обязанности:

    - Временное исполнение обязанностей по должности менеджера по работе с ключевыми клиентами, помимо работы по основной должности. - Оформление и подписание договоров, дополнительных соглашений, закрывающие документов с клиентами. - Согласование листингом новых продуктов. - Сбор, консолидация, отправка протоколов контрольных визитов по сетям. - Контроль соблюдения условий контрактов в ключевых клиентах. - Решение операционных вопросов с дистрибьютором. - Решение операционных вопросов с ключевыми клиентами - планограммы, наличие продукции итд. - Ответы на запросы по сбору информации по ключевым клиентам, ведение необходимой отчётности.
    • Май 2017 – январь 2018
    • 9 месяцев

    Супервайзер по дистрибуции

    British American Tobacco Russia, Москва
    Несетевая розница, мелкий опт, Табак (продвижение, оптовая торговля), Табак (производство)

    Обязанности:

    Развитие и оптимизация дистрибуции на территории Омска и Омской области. Организация и поддержка быстрого построения дистрибуции новых марок. Запуск, ведение и анализ эффективности различных дистрибуционных проектов. Взаимодействие с дистрибьюторами, проведение тренингов, презентаций. Проведение переговоров с ключевым клиентами с целью увеличения объёма закупок. Обеспечение эффективного взаимодействия команды British American Tobacco и команды дистрибьютора. - Ты Лучший! 2017 - Победитель дивизиона Восток в составе Региона Новосибирск. - Достижение высоких показателей работы MTP проектов (удалённые торговые представители в прямом подчинении). Прирост среднемесячного объёма продаж на 15%, увеличение среднего SKU на 50%, рост АКБ на 10%. - Успешная оптимизация дистрибьюционного покрытия территории Омской области. Сокращение 2-х не эффективных MTP проектов, запуск 2-х IDD проектов на базе оптовых компаний, что привело к росту показателей по объёму продаж и среднему SKU, при снижении бюджета на 55 тыс. рублей в месяц. - Успешный запуск 6 новых продуктов на территории Омска и Омской области (в том числе по 2 и 3 продукта одновременно). По каждому SKU результат в топ-3 по Сибири.
    • Июль 2013 – апрель 2017
    • 3 года и 10 месяцев

    Территориальный представитель по торговому маркетингу

    British American Tobacco Russia, Москва
    Несетевая розница, мелкий опт, Табак (продвижение, оптовая торговля), Табак (производство)

    Обязанности:

    Выполнение плана по наличию и размещению продукта в торговых точке, а также выполнение цели по частоте визитов к клиентам. Проведение презентаций и переговоров на всех уровнях от продавца до первых лиц организации. Установление долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Полный контроль взаимоотношений с клиентами, в том числе заключение и ведение договоров, обеспечение оптимального взаимодействия с дистрибьютором, помощь в решении текущих вопросов связанных с бизнесом клиента в целом и табачной категорией в частности. Организация и контроль проведения маркетинговых акций. Контроль работы мерчендайзеров. Регулярное планирование и своевременное предоставление отчетов. Предоставление актуальной информации о клиентах и рынке на своей территории. - Ты Лучший! 2016 - 1 место в командном зачёте в Бизнес Подразделении Сибирь. - Self Service 2015 - Лучший результат по выполнению задачи в г. Омске. - Ты Лучший! 2014 - 1 место в индивидуальном зачете в Регионе Омск.
    • Август 2012 – июль 2013
    • 1 год

    Экономист, специалист ОМТС

    НПО Мостовик ООО, Омск
    Строительство промышленное, Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Обеспечение снабжения строительных объектов. Анализ рынка, поиск и работа с поставщиками. Оформление и ведение договорных отношений с контрагентами. Учет оборудования и материалов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проведение переговоров, Навыки презентации, Лидерство, Коучинг, Ведение клиентской базы, Ведение отчетности, Бизнес-планирование, Управление командой, Проведение промо акций, FMCG Продажи, Trade Marketing, Управление продажами, Работа с ключевыми клиентами

Дополнительные сведения:

Умею убеждать, вести переговоры на любом уровне и проводить презентации. Стремлюсь развивать себя и свою команду, обучать и мотивировать других людей. Ставлю амбициозные цели и достигаю их в условиях многозадачности. С легкостью и удовольствием обучаюсь и познаю все новое. Умею планировать, организовывать и контролировать различные процессы. Готов повести за собой команду, взять на себя ответственность за территорию, взаимодействие с ключевыми клиентами, дистрибьюторами, оптовиками. Хобби - спорт (хоккей, футбол, тайский бокс, сноуборд), кино, музыка, книги.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Новосибирске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Продажа банковских продуктов / Менеджер по работе с ключевыми клиентами