Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 28963749
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
Начальник участка, Руководитель проекта, Ведущий инженер по СК, Начальник ЛНКБыл позавчера
180 000 ₽
46 лет (родился 17 марта 1978), не состоит в браке, есть дети
Новосибирскготов к переездуготов к командировкам
Золотая Нива
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Управление персоналом
  • Организационные навыки
  • Неразрушающий контроль
  • Строительный контроль
  • Умение планировать
  • легкообучаемость
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 2 месяца

    • Февраль 2023 – август 2023
    • 7 месяцев

    Заместитель начальника отдела входного контроля

    АО "СтройТрансНефтеГаз", Москва
    Нефть и газ

    Обязанности:

    - Обеспечение и осуществление своевременного входного контроля материалов и оборудования, поступающих на объекты строительства, капитального ремонта и реконструкции Общества. - Обеспечение и осуществление своевременного контроля условий складирования и хранения поступающих на объекты строительства материалов и оборудования.
    • Февраль 2021 – ноябрь 2022
    • 1 год и 10 месяцев

    Ведущий инженер по строительному контролю Новосибирского участка

    ООО "Транснефть Надзор, Москва
    Осуществление строительного контроля на объектах организаций системы "Транснефть"

    Обязанности:

    В связи с ликвидацией Участка инвестиционных проектов переведен на Новосибирский участок на должность ведущего инженера по строительному контролю. Осуществление своевременного и качественного строительного контроля на объектах организации системы "Транснефть" в соответствии с требованиями контрактов, договоров и НД по осуществлению СК. Наличие действующих квалификационных удостоверений: - II уровень по видам НК на объектах организаций системы "Транснефть": ВИК, РК, УК, ПВК, МК. - II уровень НАКС НГДО (пп. 1, 2, 4, 5) руководство и технический контроль за проведением сварочных работ на объектах организаций системы "Транснефть". - II уровень НАКС СК (пп.1, 2, 3, 4). - "Строительный контроль при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов магистральных трубопроводов". - Свидетельство о включении в Национальный реестр специалистов в области строительства.
    • Сентябрь 2018 – февраль 2021
    • 2 года и 6 месяцев

    Начальник участка инвестиционных проектов (г. Омск)

    ООО "Транснефть Надзор", Москва
    Осуществление строительного контроля на объектах организаций системы "Транснефть"

    Обязанности:

    - Организация работы участка, обеспечение осуществления своевременного и качественного строительного контроля на объектах Заказчика в соответствии с требованиями контрактов, договоров, утвержденных заявок на осуществление СК и уведомлений Заказчика или Подрядчика по строительству на проверку отдельных видов и этапов производства строительно - монтажных работ силами инженеров СК. - Организация работы подчиненного персонала участка, обеспечение контроля за своевременным и качественным осуществлением специалистами СК своих должностных обязанностей на объектах СМР в соответствии с требованиями контрактов, НД, проектной и рабочей документации. - Осуществление ежедневных проверок инженеров СК по качеству осуществления строительного контроля на подконтрольных объектах. - Обеспечение взаимодействия с Заказчиком, Подрядчиком по строительству, представителями авторского надзора по вопросам СК. - Контроль проведения подчиненным персоналом СК: - проверки полноты и соблюдения установленных сроков выполнения подрядчиком входного контроля и достоверности документирования его результатов; - проверки выполнения подрядчиком контрольных мероприятий по соблюдению правил складирования и хранения применяемой продукции и достоверности документирования его результатов; - проверки полноты и соблюдения установленных сроков выполнения подрядчиком контроля последовательности и состава технологических операций по осуществлению строительства объектов и достоверности документирования его результатов; - совместно с подрядчиком освидетельствования скрытых работ и промежуточной приемки возведенных строительных конструкций, влияющих на безопасность объекта капитального строительства, участков сетей инженерно-технического обеспечения; - проверки исполнительной документации на всех стадиях СМР и в период сдачи объекта в эксплуатацию в соответствии с требованиями НТД. - Участие в проведении проверок объемов и качества оформления подрядчиком по строительству исполнительной документации на всех стадиях СМР, в ходе ежемесячных проверок выполненных работ и в период сдачи объекта в эксплуатацию. - В соответствии с доверенностью проведение ежемесячной проверки и подписания первичных учетных документов (акт о приемке выполненных работ по форме KС-2 и журнал учета выполненных работ по форме КС-6а) по фактически выполненным подрядчиком объемам строительно-монтажных работ на объекте, подтвержденных соответствующей исполнительной документацией. - Участие в рабочих комиссиях по приемке объектов, законченных строительством с подписанием актов по форме КС-11.

    Достижения:

    За период руководства участком осуществлен личный ежедневный строительный контроль на следующих принятых объектах, законченных строительством, с подписанием актов по форме КС-11: - "Комплексная система автоматического пожаротушения. Площадка 1, 2. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Строительство". - "Наливная насосная Сокур-2. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Строительство". - "Узел подключения Сокур-1. Система защиты ЛПДС "Сокур" от превышения давления. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Реконструкция". - "Площадка фильтров-грязеуловителей. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Реконструкция". - "Очистные сооружения и канализационные сети. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Реконструкция". - "Сети производственно-ливневой канализации. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Реконструкция". - "Трубопроводы резервуарного парка Сокур-2 (коллектор №1, 2, 3, 4). Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Реконструкция". - "Узел подключения Сокур-1 Система защиты ЛПДС Сокур от превышения давления. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Реконструкция". - "СИКН №1227. Новосибирское РНУ. ЛПДС «Сокур». Строительство". - "Наливная насосная Сокур-1 ЛПДС "Сокур". Замена чугунных насосных агрегатов. Реконструкция" - "РВС-5000 №105-106. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Строительство". - "Железнодорожная наливная эстакада ЛПДС "Сокур". Строительство". - "РВСП-20000 №№201-203. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Строительство". - "РВСП-5000 №204-205. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Строительство". - "Здание испытательной лаборатории. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Строительство". - "Здания и сооружения. Замена вентиляционных систем. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Техническое перевооружение". - "Пожарное депо. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Строительство". - "Здание АБК с КПП. Площадка Сокур-2. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Строительство". - "Ограждение площадки Сокур-1. Комплекс ИТСО. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Реконструкция". - "Ограждение площадки Сокур-2. Комплекс ИТСО. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Реконструкция". - "ЛЭП-10 кВ водовода Иня. Электроснабжение технического водозабора "Иня". Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Реконструкция". - "Внутриплощадочные дороги Сокур-2. Новосибирское РНУ. ЛПДС "Сокур". Реконструкция".
    • Март 2015 – сентябрь 2018
    • 3 года и 7 месяцев

    Инженер по строительному контролю Новосибирского участка

    ООО "Транснефть Надзор", Москва
    Осуществление строительного контроля на объектах организаций системы "Транснефть"

    Обязанности:

    Осуществление своевременного и качественного строительного контроля на объектах организации системы "Транснефть" в соответствии с требованиями контрактов и договоров.

    Достижения:

    Перевод на должность начальника участка инвестиционных проектов
    • Июль 2001 – март 2015
    • 13 лет и 9 месяцев

    Инженер 1 категории отдела контроля качества, инженер по радиационной безопасности, дефектоскопист

    ОАО «Сибтрубопроводстрой", Новосибирск

    Обязанности:

    Участие в строительстве нефтегазовых объектов на таких крупных проектах как: МГ «Ямал-Европа», «Балтийская трубопроводная система МН», МГ «Новосибирск-Барнаул-Бийск-Горно-Алтайск», НП «Восточная Сибирь - Тихий океан», МГ «Сахалин-Хабаровск-Владивосток», ГКС «Сахалин», МГ «Средняя Азия-Центр», капитальные ремонты газопроводов в Западно-Сибирском регионе и другие. Разрешение на право ведения работ по контролю радиационной безопасности при эксплуатации радиационных источников;  II уровень по видам НК: ВИК, РК, УК, ОК, ПВК, ПВТ, МК  проведение внутренних аудитов;  анализ требований заказчика к качеству продукции и оценке возможности проведения работ по контролю качества на строительных объектах;  определение необходимых видов и методов, количественного и качественного состава персонала для контроля качества строительно-монтажных работ на объектах строительства;  разработка технологической документации на проведение контроля по объектам строительства;  участие в планировании подготовки производства по объектам строительства;  участие в анализе проектной документации;  организация и проведение на объектах строительства лабораторного, приёмочного (промежуточного) и инспекционного контроля качества работ, лабораторного контроля качества строительных материалов на объектах строительства;  инспекционные проверки качества ведения строительно-монтажных работ на сооружаемых объектах;  организация и проведение строительного контроля работ субподрядных организаций;  организация оформления лицензий и других необходимых разрешительных документов в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека и других;  организация профессиональной аттестации специалистов в области разрушающего и неразрушающего контроля, радиационной безопасности;  организация медицинского осмотра специалистов НК;  организация закупок оборудования, материалов для контроля качества СМР, входного контроля, геодезических работ, услуг сторонних организаций;  организация поверки (калибровки), технического обслуживания и ремонта измерительного и прочего оборудования;  разработка и оформление документации при работе с источником ионизирующего излучения Иридий-192;  разработка инструкций, стандартов организации, документов СМК. Знание требований стандартов менеджмента качества ISO, ГОСТ Р ИСО, СТО Газпром серии 9000; нормативно-технической документации к качеству строительно-монтажных работ на строительстве магистральных газонефтепродуктопроводов и систем газоснабжения, технологии производства работ. Чтение строительных чертежей, знание методов контроля качества СМР при сооружении трубопроводов, знание принципов работы контролирующего оборудования, опыт работы с исполнительной документацией, опытный пользователь ПК. Водительское удостоверение категории А, В, С Участие в строительстве нефтегазовых объектов на таких крупных проектах как: МГ «Ямал-Европа», «Балтийская трубопроводная система МН», МГ «Новосибирск-Барнаул-Бийск-Горно-Алтайск», НП «Восточная Сибирь - Тихий океан», МГ «Сахалин-Хабаровск-Владивосток», ГКС «Сахалин», МГ «Средняя Азия-Центр», капитальные ремонты газопроводов в Западно-Сибирском регионе и другие.
    • Март 2001 – апрель 2001
    • 2 месяца

    Дефектоскопист

    ОАО «Магистральные нефтепроводы Центральной Сибири», Томск

    Обязанности:

    Контроль качества нефтепроводов визуальным и измерительным, радиационным и ультразвуковым методами контроля

Обо мне

Профессиональные навыки:

Осуществление строительного контроля, 1С Предприятие: управление персоналом, 1С Предприятие: управленческий учет, закупки, иридий-192, навыки делового общения, навыки деловой переписки, навыки составления отчетности, организационные способности, стратегическое мышление

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 126 похожих резюме
Обновлено в 6:22Последнее место работы (10 мес.)Начальник ПТОИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник участкаСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)Производитель работАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Руководитель проектаСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года)Заместитель начальника РМЦМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено в 12:25Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Начальник производстваИюнь 2021 – сентябрь 2023
Обновлено в 11:42Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель начальника управления инфраструктурного обеспечения, Главный энергетик-начальник отделаФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 10:52Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Заместитель директора строительстваАвгуст 2014 – март 2022
Обновлено в 7:23Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Начальник участкаМай 2021 – работает сейчас
Обновлено в 3:39Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Заместитель директораМарт 2011 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Ведущий инженер проекта