Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 9440955
Обновлено в 9:16
no-avatar
Инженер-механикБыл сегодня в 9:37
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 1 месяц

    • Апрель 2022 – июнь 2023
    • 1 год и 3 месяца

    Мастер АРМ

    ООО Алмаздортранс, Мирный (Республика Саха)

    Обязанности:

    Планирование загрузки цеха; Распределение ремонта автотранспорта по приоритетам; Распределение работ по механикам (учитывая квалификацию механиков); Управление автомеханиками цеха СТО; Контроль объема и своевременности выполнения работ; Сопровождение автомобиля на всех стадиях ремонта; Проверка качества выполненных работ, осуществление мероприятий по предупреждению брака и повышению качества работ и услуг; Контроль исправности, сохранности и правильности использования оборудования и инструментов; Контроль за соблюдением сотрудниками правил и норм охраны труда и техники безопасности; техническое обслуживание и ремонт легковых и грузовых авто (Тойота, Ниссан, Уаз, Камаз, Газ, Нефаз, Паз, Урал). Оформление документации в 1С Альфа Авто.
    • Ноябрь 2020 – январь 2022
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер-механик

    Международный Аэропорт Внуково, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение исправного состояния подвижного состава автоколонны и выпуск его на линию в соответствии с графиком; выявление причин неисправностей, вызвавших простой автомобилей и принятие мер к их устранению организация транспортировки нефтепродуктов для заправки авиабортов (перевозка опасных грузов). управление парком (35 ед.: авиационные топливозаправщики, коммунальная техника, легковые автомобили). организация технического обслуживания и ремонта техники. проведение технических осмотров ТС, обработка путевой документации, учет ГСМ. расстановка кадров, контроль выполнения поставленных задач (смена до 40 человек). работа с водительским составом (корпоративный регламент правил, БДД, охрана труда, техника безопасности); проведение инструктажа водителей; контроль технического и противопожарного состояния зданий, находящихся в использовании.
    • Январь 2019 – июнь 2020
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер-механик

    ИП Смирнов, Новый Уренгой
    Перевозки, логистика, склад, ВЭДАвтомобильные перевозки

    Обязанности:

    Управление работой по ремонту спецтехники и автотранспорта - 40 единиц. Контроль работы слесарей и механиков. Табелирование подчиненных. Участие в подборе персонала. Планирование и контроль ремонтов и ТО. Закуп и списание запасных частей, бюджетирование. Ведение технической документации. Контроль за расходом и списанием, обеспечение эксплуатации тяжелой и легкой техники, осмотр и диагностика строительной и иной техники (гусеничный экскаватор, гусеничный кран, КМУ, ДЭС, автотранспорт-КАМАЗ, УРАЛ). Осуществлял ремонт техники собственными силами. Обеспечение объекта оборудованием, инструментами, запасными частями и расходными материалами, маслами и специальными техническими жидкостями. Дефектовка неисправной техники, составление ведомости дефектов и заявок, на запасные части, необходимые для проведения ремонта. Учет использования ГСМ. Организация мероприятий по созданию безопасных условий труда. Охрана труда, техника безопасности, безопасность дорожного движения. Опыт работы в условиях Крайнего Севера. Вахтовый метод работы.
    • Апрель 2017 – ноябрь 2018
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник смены ремонтной зоны

    Агро-Авто, Москва

    Обязанности:

    Свыше 300 единиц автотранспорта (КАМАЗ НЕО, VOLVO, МERCEDES BENZ, SKANIA, ISUZU, MAN). Осуществление руководства возглавляемым производственным участком ремонтной мастерской; Обеспечение выполнения участком в установленные сроки ремонтных работ высокого качества; Своевременная подготовка производства, обеспечение расстановки рабочих и бригад, контроль работы рабочих и бригад по полноте и качеству выполняемых работ с соблюдением технологических процессов; Проверка качества выполняемых работ, осуществление мероприятий по предупреждению брака и повышению качества ремонтных работ; Участие в приемке законченных работ, ремонту технологического оборудования, механизации и автоматизации производственных процессов и ручных работ; Формирование бригад (их количественного, профессионального и квалификационного состава), разработка и внедрение мероприятий по рациональному обслуживанию бригад, координация их деятельности; Ведение учётной и отчётной документацию по ремонту автомобилей в бумажном и электронном виде; Выдача со склада запасных частей, расходных материалов, инструмента и иных товарно-материальных ценностей (ТМЦ) для выполнения технического обслуживания и ремонта транспортных средств Компании; Обеспечение сохранности материальных ценностей хранящихся на складах, вести первичную учетную документацию, отражающую движение ТМЦ в части касающейся выдачи со склада; Участие в проведении инвентаризаций ТМЦ на складах.
    • Июль 2014 – декабрь 2016
    • 2 года и 6 месяцев

    Инженер-механик

    Электрогаз, ДОАО, ОАО "Газпром", Москва

    Обязанности:

    13 филиалов, 880 единиц автотранспорта и спец техники (KOMATSU, HITACHI, VOLVO, CATERPILLAR, АМКОДОР). Контроль и проверка работы по учету наличия и движения транспорта и оборудования в филиалах; Составление и оформление технической и отчетной документации; Контроль и проверка заявок на приобретение транспортного оборудования; Подготовка отчетности по утвержденным формам и показаниям. Знание постановлений, распоряжений, приказов, методических и нормативных материалов по эксплуатации технического обслуживания и ремонту технологического оборудования и транспорта; 13 филиалов 700 единиц техники (спецтехники). Сокращение.
    • Апрель 2012 – апрель 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник транспортного отдела

    ИП, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение содержания грузового автопарка в исправном состоянии, планирование, организация и проведение технического обслуживания и ремонта (силами своей ремонтной базы и с привлечением сторонних поставщиков услуг); - своевременное обеспечение запасными частями и контроль качества выполнения технического обслуживания и ремонта машин ремонтным подразделением и поставщиками услуг (СТО); - организация выпуска машин согласно утвержденного графика в исправном состоянии в рейс и оказание необходимой технической помощи на линии; - руководство персоналом, контроль соблюдения водителями режима труда и отдыха, учет рабочего времени; - составление и выполнение финансового плана по содержанию основных средств производства, анализ и оптимизация расходов на обеспечение производственного процесса; - контроль выполнения водителями правил технической эксплуатации автотракторной техники и дорожного движения, учет пробега подвижного состава - анализ, разработка и внедрение мероприятий по предупреждению поломок, аварий, участие в разрешении конфликтных ситуаций при ДТП; - организация и проведение инструктажей водителей, контроль прохождения ими пред рейсового медицинского осмотра и проставления в путевом листе соответствующей отметки о допуске к рейсу, контроль соблюдения установленных сроков медицинского переосвидетельствования; - оформление путевой документации, выдача и прием путевых листов, проверка правильности их заполнения, контроль за соблюдением норм расхода ГСМ; - учет расхода горючего и смазочных материалов, расчет их потребности и своевременное истребование, составление отчетной документации; - ведение работы: а) со страховыми компаниями (страхование транспортных средств, страховые случаи), б) поставщиками услуг (СТО, ГСМ) в) органами ГИБДД (регистрация и снятие с учета транспортных средств, ГТО) выполнение работ по благоустройству и уборке территории гаража; исполнение делопроизводства
    • Ноябрь 2011 – март 2012
    • 5 месяцев

    Начальник колонны

    ООО "ФлайтИнвест", Москва

    Обязанности:

    • Организация проведения ТО и ремонта грузовых автомобилей и строительной техники HITACHI, VOLVO, JCB. • Руководство отделом. • Модернизация рабочих мест слесарей и улучшение условий для их работы. • Работа по снижению затрат на ремонт транспорта. • Составление заявок для приобретения з/ч и контроль за их выполнением. • Создание вторичного фонда автозапчастей. • Грамотное и продуктивное распределение обязанностей внутри коллектива при проведении работ. • Ведение табеля рабочего времени. • Знание материальной части грузовых машин отечественного производства и строительных машин иностранного производства
    • Апрель 2008 – июль 2011
    • 3 года и 4 месяца

    Руководитель логистического отдела

    Сталь, Москва

    Обязанности:

    Продажа металлопроката. Должностные обязанности и достижения:Ведение переговоров, заключение договоров, формирование пакета документов, отслеживание дебиторской задолженности.• Договорная работа с транспортными компаниями в части предоставления транспорта, анализ, оптимизация расходов компании по доставке. • исполнение логистических прогнозов и планов на производственной площадке; анализ планов производства, планирование ресурсов в целях обеспечения планов производства; контроль проведения работ по проектированию логистических систем и внедрению их на предприятии; определение затрат подразделения, формирование бюджета затрат на логистику и контроль его соблюдения; контроль управлением складского подразделения производственной площадки; оптимизация процессов перемещения ресурсов и продукции внутри предприятия; контроль и управление транспортировкой всех ТМЦ; заключение договоров на перевозку и контроль исполнения иных видов договорных взаимоотношений с компаниями на обслуживание связанное с транспортировкой и таможенным оформлением грузов; участие в разработке ежемесячных планов перемещений; организация технологического процесса перевозки (передача грузов перевозчикам, контроль доставки грузов грузополучателям); обеспечение и контроль своевременного оформление товарно-сопроводительных документов; анализ качества перевозки и своевременность доставки грузов; организация мероприятий по обеспечению сохранности грузов при транспортировке, а так же продукции при хранении и внутреннем перемещении. Управление, координирование работы отдела. • Формирование, предоставление необходимой отчетности в рамках стандартов Компании • Планирование доставки. • Работа с программами по маршрутизации • Оперативное управление водителями, экспедиторами, курьерами. • Организация согласования со смежными подразделениями. Опыт участия, ведения переговоров. • Знание конъюнктуры рынка транспортных услуг. • Стрессоустойчивость
    • Январь 2004 – март 2008
    • 4 года и 3 месяца

    Начальник транспортного отдела

    ООО "БЕТТРЕЙЛ", Москва

    Обязанности:

    Организация работы транспортной службы, организация по ремонту и техническому обслуживанию транспорта, страхование транспорта, взаимодействие с ГИБДД, ведение транспортной и учетной документации, учет расхода ГСМ и запчастей., Логистика по межгороду. Составление логистических маршрутов Координация и контроль водителей на маршруте Организация грамотного использования материальных ресурсов Построение системы грузоперевозок и управление транспортировкой товаров по городу, области и регионам РФ. Управление автотранспортной техникой компании от 50 ед; Организация процесса планирования производственной деятельности; Обеспечение качественной эксплуатации всей техники; Управление пакетом договоров; Организация взаимодействия с государственными структурами (лицензирование, сертификация, прохождение годового технического осмотра); Организация и контроль над функционированием планово-предупредительной системы ремонта подвижного состава на автотранспортном предприятии; Организация работы по безопасности движения, охране труда; Разработка и оптимизация маршрутов движения транспорта предприятия; Контроль за эксплуатационными расходами; Улучшение показателей эффективности деятельности предприятия; Контроль расходов ГСМ, оптимизация расходов, проведение мероприятий по сокращению расходов ГСМ. Обеспечение содержания оборудования и коммуникаций в соответствии с правилами техники безопасности и технической эксплуатации.
    • Декабрь 2003 – октябрь 2004
    • 11 месяцев

    Региональный менеджер по продажам з/ч ДСТ

    ООО "Ямалмашстрой", Москва

    Обязанности:

    Продажа запчастей KOMATSU, HITACHI, VOLVO, CATERPILLAR. Поиск потенциальных клиентов, ведение переговоров, заключение договоров, формирование пакета документов, отслеживании дебиторской задолженности, планирование и поставка товара по Москве и регионам.
    • Июнь 2003 – декабрь 2003
    • 7 месяцев

    Механик службы ремонта и обслуживания техники

    ОАО "Северспецподводстрой", Надым

    Обязанности:

    РАЙОН КРАЙНЕГО СЕВЕРА (ЯНАО). 220 единиц автотранспорта (КАМАЗ, УРАЛ, ТАТРА, УАЗ, ГАЗ), 75 единиц ДСТ (KOMATSU, HITACHI, VOLVO, CATERPILLAR). Организация проведения ТО и ремонта грузовых автомобилей и строительной техники. • Руководство отделом. • Модернизация рабочих мест слесарей и улучшение условий для их работы. • Работа по снижению затрат на ремонт транспорта. • Составление заявок для приобретения з/ч и контроль за их выполнением. • Создание вторичного фонда автозапчастей. • Грамотное и продуктивное распределение обязанностей внутри коллектива при проведении работ. • Ведение табеля рабочего времени. • Знание материальной части грузовых машин отечественного производства и строительных машин иностранного производства.
    • Март 2001 – май 2003
    • 2 года и 3 месяца

    Механик по выпуску и ремонту техники

    НГДУ "РИТЭКНадымнефть", Надым

    Обязанности:

    РАЙОН КРАЙНЕГО СЕВЕРА (ЯНАО).Организация проведения ТО и ремонта грузовых автомобилей (КАМАЗ, УРАЛ, ТАТРА, УАЗ, ГАЗ) и спецтехники KOMATSU, HITACHI. • Руководство отделом. • Модернизация рабочих мест слесарей и улучшение условий для их работы. • Работа по снижению затрат на ремонт транспорта. • Составление заявок для приобретения з/ч и контроль за их выполнением. • Создание вторичного фонда автозапчастей. • Грамотное и продуктивное распределение обязанностей внутри коллектива при проведении работ. • Ведение табеля рабочего времени. • Знание материальной части грузовых машин отечественного производства и спецтехники иностранного производства, ДСТ.
    • Февраль 2000 – январь 2001
    • 1 год

    Механик спецтранспорта

    Надымский объединенный авиаотряд, Надым

    Обязанности:

    Обеспечение качественной эксплуатации всей техники. Организация взаимодействия с государственными структурами (лицензирование, сертификация, прохождение годового технического осмотра).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 648 похожих резюме
Обновлено в 11:04Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Старший механик по тракторно-бульдозерной техникеАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено в 10:58Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Руководитель проектов технического подразделенияМарт 2018 – июнь 2022
Обновлено в 10:52
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Руководитель группы транспортно-трасологических экспертизЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 10:45
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (23 года и 1 мес.)Инженер технического обслуживания и ремонта технологического оборудованияМарт 2001 – работает сейчас
Обновлено в 9:30Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Механик по автотранспортуМарт 2021 – январь 2024
Обновлено в 7:45Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Механик сборочного цехаНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 мес.)Начальник цеха экструзии / Инженер-технологМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)ТехникИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено в 9:31Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Механик по выпуску автотранспортаМарт 2013 – август 2019
Обновлено в 7:37Последнее место работы (8 мес.)Ведущий инженерФевраль 2020 – октябрь 2020
Работа в Новосибирске / Резюме / Промышленность, производство / Авиационная промышленность / Механик транспортного отдела