Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 3651611
Обновлено 22 января 2009
no-avatar
Начальник сметно-договорного отделаБыла больше месяца назад
40 000 ₽
63 года (родилась 26 апреля 1960), не состоит в браке, есть дети
Новосибирскне готова к командировкам
Гагаринская
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 10 месяцев

    • Май 2007 – работает сейчас
    • 16 лет и 11 месяцев

    Зам. нач. сметно-договорного отдела

    ОАО «СУЭК-Кузбасс» в г. Ленинске-Кузнецком

    Обязанности:

    Проверка и оформление договоров подряда на строительство, проверка обоснованности стоимости строительно-монтажных работ и прочих затрат к договорам подряда. Проверка, оформление, согласование, утверждение проектно-сметной документации, получаемой от проектных институтов. Составление смет. Подготовка предложений по начальной цене контракта при проведении торгов. Проверка выполненных объемов работ и форм КС-2, КС-3. Учет выполненных объемов работ, ведение накопительных, составление отчетности. Работа с проектными институтами по согласованию проектов и изменений к ним.
    • Октябрь 2006 – май 2007
    • 8 месяцев

    Главный специалист

    Филиал ОАО «СУЭК» в г. Ленинске-Кузнецком

    Обязанности:

    Курирование строительства объектов: контроль за соответствием объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качество применяемых материалов, изделий и конструкций утвержденной проектно-сметной документации. Рассмотрение и согласование изменений проектных решений, работа с контролирующими службами. Контроль и подписание актов КС-2, КС-3. Контроль за предоставлением исполнительной документации, паспортов, сертификатов качества на материалы. Участие в работе приемочных комиссий по сдаче объекта. Последние три объекта: Строительство ПС 110\35\6 кВ «Угтал», строительство двухцепной ВЛ 110 кВ длиной 19 км, Реконструкция и строительство погрузочных путей для шахты «Талдинская-Западная-2».
    • Июнь 2004 – октябрь 2006
    • 2 года и 5 месяцев

    Начальник сметно-договорного отдела

    ОАО «Инвестиционная компания «Соколовская»

    Обязанности:

    Подготовка и согласование договоров подряда на строительство. Подготовка и обоснование начальной цены контракта для проведения торгов. Проверка сметной документации, получаемой от проектного института, подготовка заключения о ее составе и качестве. Составление смет на доп. работы, на капремонт. Проверка объемов выполненных работ и форм КС-2, КС-3, накопительных. Контроль за исполнением контрагентами обязательств по договорам. Учет и составление отчетности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

2003 год - Курсы повышения квалификации в Государственной академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы по программе «Цены и сметы в строительстве», г. Москва. Выдано свидетельство о повышении квалификации. 2007 год — Краткосрочное обучение в АНО «Межотраслевом центре делового образования» по курсу: «Составление сметной документации на горнопроходческие работы по новой нормативной базе 2000 года», г. Кемерово. Выдано удостоверение. Доп. сведения: составление смет в программном комплексе АВС-4.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Новосибирске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Проектирование / Начальник сметного отдела