Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 35250782
Обновлено 11 июня 2022
Превью фото соискателя
Директор магазинаБыла вчера в 18:48
40 000 ₽
58 лет (родилась 12 декабря 1965), cостоит в браке, есть дети
Бердскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 9 месяцев

    • Май 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 11 месяцев

    Заведующий универсама

    ООО «Бэст Прайс Новосибирск», Бердск

    Обязанности:

    - Обучила 1 человека на должность заведующий универсама ООО «Бэст Прайс Новосибирск» - С нуля открыла 3 магазина 250 кв метров. - За 2 года работы увеличила трафик от 5 до 7,5 человек, за счет увеличения товарооборота.
    • Май 2002 – февраль 2014
    • 11 лет и 10 месяцев

    Директор супермаркета

    Холдинг «ПродСиб», Бердск

    Обязанности:

    - Обучила 5 человек на должность директора магазина в компанию «ПродСиб». - С нуля открыла 3 магазина от 500-1500 кв метров. - В подчинении 70 человек. - Не однократно занимала призовые места по итогам года, за лучшее оформление торгового зала и спортивные достижения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Администрирование продажи товара. - Прием смены. - Инкассация. Финансовая дисциплина. - Отчеты по кассовым операциям. - Подготовка документов и отправка в офис. - Управление, организация и контроль работы персонала. - Решение вопросов с арендодателями. - Правильное ведение всей документации магазина. - Контроль и обеспечение бесперебойной работы программного обеспечения и торгового оборудования. - Координация и организация деятельности магазина. - Организация учета ТМЦ и отчетность генеральному директору. - Работа и решение вопросов с контролирующими органами. - Обеспечение требуемых стандартов и деятельности компании. - Работа с программой SAP, Window, Microsoft Excel, Электронная почта. - обеспечение, соблюдение обязательных с учетом профиля и специализации деятельности предприятия розничной торговли требований, установленных для предприятия в государственных стандартах, санитарных, ветеринарных, противопожарных правилах и других нормативных документах; - оформление, получение лицензии, соответствующие разрешения и иные документы (сертификаты соответствия, гигиенические заключения) и представление их, для ознакомления покупателям. - доведения до сведения покупателей информацию о товарах и иной информации, способствующей правильному выбору товара покупателем; - обеспечение оборудования, инвентаря в соответствии с требованиями стандартов необходимых для сохранения качества и безопасности товаров при их хранении и реализации в месте продажи; - принятие решения о назначении, перемещении и освобождении от занимаемых должностей работников торгового предприятия; применением меры поощрения отличившихся работников, взыскания на нарушителей производственной и трудовой дисциплины; - представление интересов предприятия и действие от его имени

Дополнительные сведения:

- Пользователь ПК, программа Domino 7.7, Microsoft Office, Internet Explorer, Word, Excel, принтер, сканер, компьютер, кассовое оборудование, электронная почта, программа SAP. - Замужем - Имею автомобиль, водительские права категории «В». Стаж вождения 11 лет. - Режим работы -полный.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 7 июня 2021Последнее место работы (18 лет)Заместитель директораАпрель 2006 – работает сейчас
Обновлено 21 февраля 2018Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2017 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Директор магазина

Смотрите также резюме