Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 32301387
Обновлено 20 февраля
Превью фото соискателя
МенеджерБыла позавчера
40 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, есть дети
Новосибирскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2018 – февраль 2020
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер отдела продаж

    ООО "Мегатрон", Новосибирск
    Производство стальных дверей

    Обязанности:

    Работа с клиентами - расчеты и контроль выполнения заказов, отгрузки, дебиторка, весь документооборот, отчеты (1С свободно), деловая переписка; взаимодействие с водителями, производством, складами, бухгалтерией, снабжением.
    • Июль 2017 – декабрь 2018
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер

    ООО "МегаЛайн", Новосибирск
    Производство ПВХ-профиля, оптовые продажи

    Обязанности:

    Работа с клиентами - счета, оформление отгрузочных документов. Первичка, производство в 1С (отчеты производства за смену, спецификации номенклатуры (смеси, продукция), комплектации, движение и т. д.), контроль остатков, отчёты и т. д. Наполнение страниц компании на торговых интернет-площадках (Пульс цен, SATU)
    • Июнь 2016 – декабрь 2016
    • 7 месяцев

    Контент-менеджер

    ООО "Восток", Новосибирск
    Снабженческая компания - оборудование для лабораторий, электротехническая продукция

    Обязанности:

    Работа с корпоративными сайтами компании (платформа Bitrix) и торговыми площадками. Наполнение, администрирование. Карточки товара, описание, изображения, цены и т. д.
    • Апрель 2012 – октябрь 2015
    • 3 года и 7 месяцев

    Менеджер по рекламе и дизайну

    ООО «Печать и Декор» (интерьерная печать – своя производственная база), Новосибирск

    Обязанности:

    Работа с дизайнерами – подбор кадров, обеспечение заданиями, координация работы (равномерное заполнение стилевых ниш, акценты на актуальных направлениях), контроль исполнения. Ведение базы изображений, штрих-кодирование. Авторские разработки по детской продукции (тематические игры, ростомеры, наклейки). Создание и ведение двух групп «вконтакте» (структура, наполнение, аватарки, новости, темы, альбомы). Контент для сайта и групп – тексты, изображения, подготовка с соблюдением требований, фотографии, репортажи. Администрирование сайта http://www.qdec.ru (контент, правка, фильтры). Написание текстов статей, новостей, корректорская работа с фрилансерскими текстами, рерайт, адаптация.
    • Ноябрь 2011 – апрель 2012
    • 6 месяцев

    Менеджер сервиса

    ООО «Техносфера» (оптовая компания – бытовая техника, аудио/видеотехника)., Новосибирск

    Обязанности:

    Работа с покупателями и сервисными центрами по браку, приемка и отпуск товара, документооборот (новая должность для наведения порядка в большом количестве документов).
    • Август 2008 – август 2011
    • 3 года и 1 месяц

    Менеджер, начальник склада оправ

    ООО «Универсал-Оптика» (торговая оптическая компания)., Новосибирск
    Оптовая торговля, собственное производство - очки, оправы и т. д.

    Обязанности:

    Совмещение обязанностей менеджера по продаже оправ и начальника склада оправ (в непосредственном подчинении 2 человека). Консультирование клиентов и менеджеров по свойствам товара и тенденциям в продажах. Организация работы склада; управление персоналом, обучение; введение адресного хранения; подготовка и проведение инвентаризаций; поддержание складских запасов в нужном объеме; подготовка образцов для выставочного зала. Работа с большим ассортиментом; большой объем документов.
    • Январь 2007 – июль 2008
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами (регионы)

    ООО «Топ-Модус», Новосибирск
    Канцтовары – оптовая торговля

    Обязанности:

    Отдел оптовых продаж, повышение. Прием заказов от региональных подразделений и крупных клиентов, обработка, контроль над полным циклом обработки заказа и отправкой клиенту; обработка недостач, оформление счет-фактур; работа с менеджерами ключевого клиента («Топ-Книга») – консультации по ассортименту, резервирование товара, согласование заказов, участие в работе по претензиям (брак, пересортица, недостачи), составление заявок на закуп и т. д. Работа с большим объемом информации и документов, создание баз данных.
    • Июль 2003 – январь 2007
    • 3 года и 7 месяцев

    Менеджер-операционист, консультант

    ООО «Топ-Модус», Новосибирск
    Оптовые продажи канцтоваров

    Обязанности:

    Работа с клиентами в выставочном зале, консультации по ассортименту и свойствам канцтоваров (с учетом коммерческих интересов и специфики конкретного клиента), скидкам и условиям отгрузки и оплаты, анализ потребностей, формирование заказов. Каталог. Лучший менеджер выставочного зала по итогам 2006 года.
    • Ноябрь 2001 – сентябрь 2003
    • 1 год и 11 месяцев

    Дизайнер, корректор, оператор баз данных (совместительство)

    Редакция журнала «Бизнес-Практика», Новосибирск
    Издательство

    Обязанности:

    Дизайн полноцветной обложки еженедельного бухгалтерского журнала и рекламных объявлений, работа с базами данных по подписке (журнал, газета, приложение, периодичность – 1 неделя).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы указан не весь, отвечу на вопросы. Компьютер, интернет: свободно. Легко начинаю работать в любых новых программах. Excel, Word, 1С (Торговля и склад 7,7 и 8.3 Управление торговлей), GS1 (штрих-кодирование продукции), Corel, Photoshop, вёрстка; администрирование сайта, создание, наполнение и ведение групп в соцсетях. Опыт работы с большим объемом документов и номенклатурой.

Дополнительные сведения:

Личные качества: Контактность и доброжелательность, широкий кругозор, аналитические способности, ответственность. Умение работать в команде, ставить задачи и принимать решения. Опыт подбора сотрудников и руководства коллективом 3-5 человек (дизайнеры). Грамотная речь. Активные продажи не рассматриваю. В гражданском браке. Дочь взрослая. Не курю. Хобби - фотография, керамическая флористика (леплю цветы из холодного фарфора), instagram аккаунт irish.flo Место жительства – Новосибирск, Ленинский район, пл. Станиславского Пожелания к новому месту работы: Официальное трудоустройство, нормированный рабочий день.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 102 похожих резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Специалист по кадрамОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (12 лет и 6 мес.)Парикмахер-стилистОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Кинолог, инструктор по пастушьей службеНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 январяПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Старший помощник менеджераМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 24 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Руководитель обособленного подразделенияНоябрь 2015 – май 2017
Обновлено 31 августа 2023
no-avatar
Менеджер40 000 ₽
Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Менеджер по закупкамСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 14 октября 2022Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Офис-менеджер / Помощник руководителя / СекретарьНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 августа 2022Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)Логопед дошкольного учрежденияДекабрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 24 июля 2022Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Контролер-комплектовщикАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2022Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Старший кассирДекабрь 2015 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Менеджер