Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 23600403
Обновлено 4 февраля 2020
Превью фото соискателя
Начальник транспортного участкаБыл больше месяца назад
80 000 ₽
34 года (родился 27 октября 1989), cостоит в браке, детей нет
Ярославльготов к переезду: Нефтеюганск, Новый Уренгой  и ещё 1 городготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 2 месяца

    • Сентябрь 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник производства

    Мастер Трак Сервис, Ярославль
    Обслуживание грузовых иномарок

    Обязанности:

    1. Организация производства всех видов работ по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей (слесарный цех, МКЦ, стапель грузовой). 2. Проведение мероприятий по обеспечению качества предоставляемых услуг СТО. 3. Участие в подборе и обучении персонала. 4. Руководство производственным персоналом (более 20 человек: слесарный цех, МКЦ, стапель грузовой по правке и ремонту рам, мойка). 5. Контроль за приемкой автомобилей в ремонт, согласованием сроков и объема работ с клиентами, оформлением документации. 6. Систематический контроль за качеством оказываемых услуг. 7. Организация производственно-технологического цикла и системы обеспечения эффективной и бесперебойной работы производства.
    • Май 2015 – июль 2017
    • 2 года и 3 месяца

    Мастер-приемщик

    Мастер Трак Сервис, Ярославль
    Обслуживание грузовых иномарок

    Обязанности:

    Управление процессами приема, ремонта и выдачи автомобиля; Контроль за распределением автомобилей на ремонт и обслуживания по участкам (слесарный, кузовной); Контроль за соблюдением полного перечня выполненных работ по автомобилю; Планирование загрузки автомехаников с целью выполнения плана; Определение необходимости и количество деталей при оформлении заказ-наряда; Составление калькуляции ремонта, согласование выполняемых работ.
    • Сентябрь 2014 – февраль 2015
    • 6 месяцев

    Мастер-приемщик

    АСМ, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Управление процессами приема, ремонта и выдачи автомобиля; Контроль за распределением автомобилей на ремонт и обслуживания по участкам, контроль за соблюдением полного перечня выполненных работ по автомобилю; Планирование загрузки автомехаников с целью выполнения плана; Определение необходимости и количество деталей при оформлении заказ-наряда; Составление калькуляции ремонта, согласование выполняемых работ.
    • Июль 2013 – август 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Сервисный консультант

    ООО "Спектр-Авто-Ниссан", Ярославль

    Обязанности:

    1) Управление и координация загрузки мастерской, 2) Планирования выполнения заказов и контроль соблюдения сроков в рамках подготовки работ, 3) Детальная подготовка предварительных ремонтных заказов, заказ и резервирование известных запасных частей, 4) Проведение активной приемки автомобилей, 5) Определение ремонтных работ и согласование объема ремонтного заказа с клиентом, 6) Проведение входной диагностики, 7) Определение объемов работ по обслуживанию и ремонту, 8) Консультирование клиента и продажа услуг по ремонту, 9) Составление заказов на ремонт и их подписание, 10) Активная передача готовых автомобилей.
    • Октябрь 2012 – июль 2013
    • 10 месяцев

    Мастер по ремонту автомобилей

    ООО "Мастер Трак Сервис", Ярославль

    Обязанности:

    1) Прием и выдача автомобилей клиентов, 2) Контроль соблюдения сроков и качества работ, 3) Организация рабочего процесса, 4) Обеспечение технологического процесса и ремонта автомобиля, 5) Взаимодействие со смежными подразделениями, решение организационных вопросов, 6) Согласование дополнительных работ с клиентом, 7) Оформление необходимых документов, 8) Отслеживание дебиторской задолженности контрагентов, 9) Организация рабочего процесса на участке по кузовному ремонту грузовых автомобилей на стапельной установке, рассчет стоимости работ, 10) Организация безперебойной работы слесарного и кузовного цехов.
    • Июнь 2012 – сентябрь 2012
    • 4 месяца

    Автомеханик

    ООО "Мастер Трак Сервис", Ярославль

    Обязанности:

    Ремонт, обслуживание грузовых автомобилей таких марок как VOLVO, DAF, IVECO, SCANIA, Mersedes Benz, Fredliner, MAN. Автодиагностика - TEXA (поверхностно).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление персоналом, управление производством, запуск нового направления с "нуля".

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Новосибирске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Начальник участка