Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 46778684
Обновлено 6 октября 2020
Превью фото соискателя
Мастер по добыче нефти, газа и конденсатаБыл больше месяца назад
60 000 ₽
42 года (родился 15 августа 1981), cостоит в браке, есть дети
Новосибирскготов к переездуготов к командировкам
Студенческая
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 1 месяц

    • Ноябрь 2017 – июнь 2019
    • 1 год и 8 месяцев

    Заместитель начальника цеха по добыче нефти, газа и поддержанию пластового давления

    ООО НГДУ Восточная Сибирь
    Добыча нефти, Добыча газа

    Обязанности:

    Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха. Организует бесперебойную работу всех производственных звеньев и осуществляет оперативный контроль за выполнением производственных заданий. Обеспечивает эксплуатацию скважин и других производственных объектов в строгом соблюдении установленных технологии режимов и правил технической эксплуатации. Принимает меры по улучшению использования фонда скважин. Осуществляет контроль за выполнением работ по вводу в эксплуатацию скважин, законченных бурением и освоением. Контролирует своевременное обеспечение производственных объектов необходимыми материалами, оборудованием, инструментом и транспортом. Организует работу по совершенствованию технологии добычи нефти, газа, газового конденсата, механизации и автоматизации производственных процессов, использованию резервов повышения производительности труда, снижения трудоемкости и себестоимости нефти и газа. Координирует работу участков и бригад по добыче нефти и газа. Осуществляет контроль за расходами материалов, электроэнергии, топлива. Обеспечивает технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств. Принимает участие в составлении графиков ремонтов промышленного оборудования и осуществляет контроль за их выполнением. Обеспечивает безопасные и здоровые условия труда. Обеспечивает составление и своевременное представление установленной отчетности по цеху. Осуществляет выполнение мероприятий по охране окружающей среды. Руководит работниками цеха. Знает, понимает и применяет действующие нормативные документы, касающиеся его деятельности. Знает и выполняет требования нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдает нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ, и. т. д.
    • Ноябрь 2016 – октябрь 2017
    • 1 год

    Заместитель начальника промысла

    ЗАО Иреляхнефть
    Добыча нефти, Добыча газа

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойного производства и контроль над работой объектов нефтепромысла, принятие мер по устранению допущенных отклонений. Выполнение мероприятий направленных на обеспечение плановых показателей добычи нефти и газа. Обеспечивает эксплуатацию скважин и других производственных объектов в строгом соблюдении установленных технологии режимов и правил технической эксплуатации. Принимает меры по улучшению использования фонда скважин. Осуществляет контроль за выполнением работ по вводу в эксплуатацию скважин, законченных бурением и освоением. Контролирует своевременное обеспечение производственных объектов необходимыми материалами, оборудованием, инструментом и транспортом. Организует работу по совершенствованию технологии добычи нефти, газа, газового конденсата, механизации и автоматизации производственных процессов, использованию резервов повышения производительности труда, снижения трудоемкости и себестоимости нефти и газа. Координирует работу участков и бригад по добыче нефти и газа. Осуществляет контроль за расходами материалов, электроэнергии, топлива. Обеспечивает технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств. Принимает участие в составлении графиков ремонтов промышленного оборудования и осуществляет контроль за их выполнением. Обеспечивает безопасные и здоровые условия труда. Обеспечивает составление и своевременное представление установленной отчетности по цеху. Осуществляет выполнение мероприятий по охране окружающей среды. Руководит работниками цеха. Знает, понимает и применяет действующие нормативные документы, касающиеся его деятельности. Знает и выполняет требования нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдает нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ, и. т. д. Являлся членом постоянно действующей экзаменационной комиссии (ПДЭК) по промышленной безопасности. Обеспечение бесперебойного производства и контроль над работой объектов нефтепромысла, принятие мер по устранению допущенных отклонений. Выполнение мероприятий направленных на обеспечение плановых показателей добычи нефти и газа, и. т. д.
    • Октябрь 2016 – ноябрь 2016
    • 2 месяца

    Ведущий технолог

    ЗАО Иреляхнефть
    Добыча нефти, Добыча газа

    Обязанности:

    Обеспечивает технологическую подготовку производства, соблюдения установленных технологических режимов работы нефтегазопромысловых объектов. Организует своевременную подготовку нефтегазовых объектов к ремонту. Участие в планировании и проведении мероприятий, направленных на поддержание и рост добычи нефти и газа. Осуществление контроля за корректностью вводимых данных и обеспечение бесперебойного функционирования программного комплекса. Составляет и обеспечивает выполнение графиков депарафинизации, проведение мероприятий по солеотложений (коррозии) в скважинах и трубопроводах. Контролирует объемы и качество рабочего агенту, что закачивается в пласт. Организует своевременную подготовку нефтегазовых объектов к ремонту. Принятие участия в расследовании причин аварий на трубопроводах и на скважинах. Анализ причин аварий, участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению. Контроль запусков и вывод на режим скважин после ремонта, и. т. д.
    • Апрель 2016 – октябрь 2016
    • 7 месяцев

    Ведущий механик

    ЗАО Иреляхнефть
    Добыча нефти, Добыча газа

    Обязанности:

    Обеспечивать выполнение функциональных обязанностей предусмотренных положением о комплексном цехе по добыче нефти и газа. Обеспечивать правильную и безопасную эксплуатацию оборудования, своевременно проводить техническое обслуживание и ремонт нефтепромыслового оборудования, эксплуатируемого работниками цеха. Организовывать своевременное и качественное проведение профилактических осмотров, плановых ремонтов нефтепромыслового оборудования. Осуществлять контроль за соблюдением правил технической эксплуатации оборудования. Изучать условия работы оборудования, отдельных деталей и узлов с целью выявления причин их преждевременного износа. Принимать меры по своевременной замене изношенного и морально устаревшего оборудования. Участвовать в испытаниях новых образцов нефтепромысловой техники. Изучать потребности цеха в инструменте, материалах и механизмах и составлять месячные и годовые заявки. Осуществлять ведение паспорта нефтепроводов в соответствии с правилами эксплуатации и ремонта нефтепромысловых трубопроводов. Контролировать составление технической и исполнительной документации на строящихся и действующих объектах. Принимать участие в разработке организационно-технических мероприятий по предупреждению аварий, пожаров, несчастных случаев, связанных с эксплуатацией оборудования и механизмов. Обеспечивать своевременное проведение дефектоскопии ответственных деталей и узлов оборудования и инструмента. Давать заключение по качеству оборудования и ремонту нефтепромыслового оборудования. Контроль и учёт работы нефтепромыслового и технологического оборудования, в том числе, в течение гарантийного срока эксплуатации. Обеспечивать своевременное расследование аварий, происшедших с оборудованием, и. т. д.
    • Сентябрь 2014 – апрель 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Механик цеха добычи нефти и газа

    ЗАО Иреляхнефть
    Добыча нефти, Добыча газа

    Обязанности:

    Обеспечивать выполнение функциональных обязанностей предусмотренных положением о комплексном цехе по добыче нефти и газа. Обеспечивать правильную и безопасную эксплуатацию оборудования, своевременно проводить техническое обслуживание и ремонт нефтепромыслового оборудования, эксплуатируемого работниками цеха. Организовывать своевременное и качественное проведение профилактических осмотров, плановых ремонтов нефтепромыслового оборудования. Осуществлять контроль за соблюдением правил технической эксплуатации оборудования. Изучать условия работы оборудования, отдельных деталей и узлов с целью выявления причин их преждевременного износа. Принимать меры по своевременной замене изношенного и морально устаревшего оборудования. Участвовать в испытаниях новых образцов нефтепромысловой техники. Организовывать проведение: 1. Испытания грузоподъемных устройств и механизмов; 2. Освидетельствование и ремонт действующих нефтепроводов; 3. Ежегодную тарировку предохранительных клапанов; 4. ППР насосов, компрессоров и вентиляционных устройств. Изучать потребности цеха в инструменте, материалах и механизмах и составлять месячные и годовые заявки. Комплектовать бригады по добыче нефти и газа цеха необходимыми материалами, инструментами и оборудованием. Осуществлять ведение паспорта нефтепроводов в соответствии с правилами эксплуатации и ремонта нефтепромысловых трубопроводов. Контролировать составление технической и исполнительной документации на строящихся и действующих объектах. Принимать участие в разработке организационно-технических мероприятий по предупреждению аварий, пожаров, несчастных случаев, связанных с эксплуатацией оборудования и механизмов. Обеспечивать контроль качества проведения ППР. Обеспечивать эффективную работу вентиляционных систем установок, их своевременный профилактический осмотр и ремонт. Давать заключение по качеству оборудования и ремонту нефтепромыслового оборудования. Обеспечивать сохранность товарно-материальных ценностей, являясь материально- ответственным лицом. Предоставлять в течении двух дней по окончании отчетного месяца заполненные материальные отчеты для внесение в систему 1С. Подготавливать документацию на списание с баланса изношенных и отработанных амортизационный срок машин и оборудования. Обеспечивать своевременное расследование аварий, происшедших с оборудованием. Табелировать звено по ремонту НПО (сварщики, слесари), выдавать задания на производство работ, и. т. д.
    • Август 2014 – сентябрь 2014
    • 2 месяца

    Оператор по добыче нефти и газа 4р

    ЗАО Иреляхнефть
    Добыча нефти, Добыча газа

    Обязанности:

    Осуществляет руководство производственной деятельностью бригады по добыче нефти, газа и газового конденсата. Обеспечивает выполнение заданий по добыче нефти, газа и газового конденсата, повышения производительности труда. Обеспечивает и контролирует соблюдение технологических режимов работы скважин и объектов, оперативно выявляет причины нарушений и устраняет их. Организует обслуживание скважин и других производственных объектов и коммуникаций. Принимает меры по сокращению простоев скважин. Обеспечивает качество подготовки нефти и газа для сдачи. Участвует в выполнении сложных и опасных работ. Устанавливает и своевременно доводит производственные задания звеньям и отдельным рабочим в соответствии с графиками производства. Эксплуатация внутрипромысловых технологических трубопроводов и газопроводов. Выполнение работ с помощью спец. техники (ППУ, АДПМ, ЦА-320), и. т. д.
    • Июнь 2013 – август 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Оператор по добыче нефти и газа 3р

    ЗАО Иреляхнефть

    Обязанности:

    Осуществляет руководство производственной деятельностью бригады по добыче нефти, газа и газового конденсата. Обеспечивает выполнение заданий по добыче нефти, газа и газового конденсата, повышения производительности труда. Обеспечивает и контролирует соблюдение технологических режимов работы скважин и объектов, оперативно выявляет причины нарушений и устраняет их. Организует обслуживание скважин и других производственных объектов и коммуникаций. Принимает меры по сокращению простоев скважин. Обеспечивает качество подготовки нефти и газа для сдачи. Участвует в выполнении сложных и опасных работ. Устанавливает и своевременно доводит производственные задания звеньям и отдельным рабочим в соответствии с графиками производства. Эксплуатация внутрипромысловых технологических трубопроводов и газопроводов. Выполнение работ с помощью спец. техники (ППУ, АДПМ, ЦА-320), и. т. д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь MS Office (Exсel, Word, Outlook, Access), работа с Интернетом (Opera, Interne, Управление производственным персоналом, Руководство коллективом, Умение работать в команде

Дополнительные сведения:

Ответственное отношение к поставленным задачам, исполнительный, инициативный, работоспособный, пунктуальный, настойчивый, способность к самообразованию, психологически устойчив, умею работать в кризисных ситуациях, быстрая адаптация к новым условиям. Неконфликтный, умение работать с людьми, стрессоустойчивый, коммуникабельный, целеустремленный. Вредных привычек не имею. Готов рассмотреть всевозможные предлагаемые варианты работы, касающиеся работы в нефтяной и газовой сфере. Так же могу пройти курсы повышения квалификации или переквалификации, касательно новой профессии. Работа вахтовым методом приветствуется и длительные командировки.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Новосибирске / Резюме / Рабочий персонал / Рабочий персонал, разное / Мастер