Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 46543857
Обновлено 10 февраля 2020
Превью фото соискателя
ЛаборантБыла больше месяца назад
32 000 ₽
48 лет (родилась 19 декабря 1975), не состоит в браке, есть дети
Новокузнецкготова к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 1 городготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет

    • Сентябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 7 месяцев

    Лаборант химического анализа

    АО "Органика", Новокузнецк
    Химическая промышленность
    • Август 2017 – август 2019
    • 2 года и 1 месяц

    Лаборант

    АО "Целина", Павловск (Алтайский край)
    Сельскохозяйственная продукция (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    - Контроль за качеством поступающего сырья и выпускаемой продукции. - Приём и учёт проб, поступивших в лабораторию. - Проведение отбора проб образцов для определение качества вырабатываемой продукции в течении рабочей смены. - Заполнение актов отбора проб продукции. - Ведение журналов регистрации проб продукции. - Контроль за исправным состоянием контрольно-измерительных приборов, лабораторного оборудования в течении рабочей смены. - Проведение маркировки проб продукции. - Заполнение карточек и журналов, внесение в них данных по пробам на продукцию. - Поддержание технического состояния лабораторного оборудования. - Проведение наблюдений, снятие показаний приборов. - Подготовка оборудования к проведению анализов, осуществление его проверки и простой регулировки согласно технической документации. - Участие в сборе и обработке материалов в процессе исследований в соответствии с утвержденной программой работы. - Выполнение лабораторных анализов, измерений, испытаний и прочие виды работ при проведении исследований и разработок. - Подготовка оборудования (приборы, аппаратуру) и осуществлении его отправки на поверку / проверку. - Осуществление вспомогательных операций по подготовке, проведению наблюдений, снятие показания приборов, ведение рабочих журналов. - Обработка, систематизация и оформление в соответствии с методическими документами результатов анализов, измерений, ведение их учёта. - Своевременная и правильная отборка проб сырья, вспомогательных материалов, полуфабрикатов, отходов производства и готовой продукции. - Правильное и своевременное производство анализов сырья, полуфабрикатов, вспомогательных материалов и готовой продукции. - Контроль соблюдения установленного технологического режима на всех стадиях производства. - Содержание в надлежащем состоянии рабочего места. - Аккуратное и правильное внесение в лабораторные журналы результатов анализов. - Соблюдение и выполнение действующих правил и норм по охране труда, производственной санитарии и пожарной безопасности, технологических инструкций, правил внутреннего распорядка, устные и письменные распоряжения начальника производственной лаборатории. - В установленном порядке прохождение медицинских осмотров. - Выполнение требований должностной инструкции.
    • Март 2014 – июнь 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Контролёр пищевой промышленности / мастер смены / оператор в производстве пищевой продукции

    ООО "Бочкаревский пивоваренный завод", Павловск (Алтайский край)
    Безалкогольные напитки (производство), Пиво (производство), Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    - Контроль за качеством поступающего сырья и выпускаемой продукции. - Приём и учёт вспомогательной и основной продукции, поступивших на склад. - Проведение отбора проб образцов для определения качества вырабатываемой продукции в течении рабочей смены. - Заполнение актов отбора проб продукции. - Ведение журналов регистрации проб продукции. - Контроль за исправностью оборудования в течении рабочей смены. - Проведение маркировки проб продукции. - Заполнение карточек и журналов, внесение в них данных по пробам на продукцию. - Учёт расходования реактивов и материалов. - Поддержание технического состояния лабораторного оборудования. - Подготовка оборудования к проведению анализов, осуществление его проверки и простой регулировки согласно технической документации. - Участие в сборе и обработке материалов в процессе исследований в соответствии с утвержденной программой работы. - Выполнение лабораторных анализов, измерений, испытаний и прочие виды работ при проведении исследований и разработок. - Обработка, систематизация и оформление в соответствии с методическими документами результатов анализов, измерений, ведения их учета. - Своевременный и правильный отбор проб сырья, вспомогательных материалов, полуфабрикатов, отходов производства и готовой продукции. - Контроль соблюдения установленного технологического режима на всех стадиях производства. - Правильное и своевременное производство анализов сырья, полуфабрикатов, вспомогательных материалов и готовой продукции. - Контроль за исправным состоянием контрольно-измерительных приборов. - Содержание в надлежащем состоянии рабочего места. - Выполнение инструкций по охране труда, технологические инструкции, правила внутреннего распорядка, устные и письменные распоряжения начальника производственной лаборатории. - В установленном порядке прохождение медицинских осмотров. - Выполнение требований должностной инструкции.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Порядочность, честность, организованность, умение работать с людьми, целеустремлённость, высокое чувство ответственности, тактичность, упорство, дисциплинированность. умение достигать поставленных целей, способность обучаться.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 16 августа 2017Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Фельдшер-лаборантСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 30 января 2014Последнее место работы (2 года и 2 мес.)МикробиологМай 2006 – июль 2008
Работа в Новосибирске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Лаборант