Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 1342383
Обновлено 16 мая 2021
Превью фото соискателя
IT-директор, руководитель отделаБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 18 октября 1982), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переезду: Самара, Нижний Новгород  и ещё 10 городовготов к командировкам
Новогиреево
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 4 месяца

    • Июнь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 10 месяцев

    Директор ИТ

    Сеть семейных кафе АндерСон, Москва
    Дит

    Обязанности:

    Вести материальный учет оборудования и материалов - Участвовать в планировании бюджета, осуществляет контроль расходов по статьям бюджета IT-отдела. - Взаимодействовать с контрагентами по вопросам заключения, исполнения договоров, с организациями по поставкам оборудования, ПО, услуг, комплектующих и расходных материалов. - Обеспечивать прием оборудования, комплектующих и материалов по количеству и качеству. - Вести документооборот по направлению деятельности IT. - Оформлять необходимую техническую документацию. - Осуществлять сопровождение внедренных программ и программных средств. - Анализировать и курировать оперативную работу всего IT-отдела. - Вести контроль по подготовке автоматизированных рабочих мест. - Проводить контроль оперативного устранения сбоев и неисправностей в работе оборудования и программного обеспечения, установленного на рабочих местах. - Определять информацию, подлежащую обработке на ЭВМ, ее объемы, структуру, макеты и схемы ввода, обработки, хранения и выдачи информации, методы ее контроля. - Разрабатывать инструкции по работе с программами. - Автоматизация бизнес процессов ERP 1C. Омниканальность - Формирования и визуализации отчетов в Power BI, DWH, Telegram

    Достижения:

    При личной встречи и взаимной симпатии:) Так как любые достижения в подробностях относятся к коммерческой тайне или персональным данным.
    • Август 2018 – январь 2020
    • 1 год и 6 месяцев

    IT-директор

    Панклуб
    Продажа ювелирный украшений на территории Российской федерации. Бренд PANDORA

    Обязанности:

    Директор департамента информационных технологий CIO • разработка и реализация ИТ стратегии компании в соответствии со стратегией развития бизнеса; • управление внутренними и внешними IT-проектами; • проектирование и организация IT-инфраструктуры компании. • аудит и анализ текущего состояния IT-департамента; • включение в процесс внедрения 1С, Terrasoft, Magento II, поддержка и руководство; • предложения по оптимизации/модернизации существующих процессов, • планирование, оптимизация и исполнение IT-бюджета, • внедрение современных методик организации IT-деятельности. • организация работы и руководство IT-департаментом; • разработка проектной, технической документации и внутренних регламентов; • организация технической поддержки пользователей; • организация закупки программного обеспечения и компьютерного оборудования, взаимодействие с партнерами и поставщиками; • разработка, внедрение и сопровождение политики информационной безопасности, других IT-политик; • анализ, постановка бизнес-процессов, оценка их эффективности и оптимизация. • Сопровождение, развитие, поддержка и обеспечение бесперебойной работы IT-инфраструктуры компании. • Обеспечение эффективности всех информационно-технологических процессов компании. • Анализ эффективности учетных систем, выработка предложений по оптимизации/стандартизации решение, сокращения издержек на поддержку существующих учетных систем. • Анализ текущей ситуации и IT-потребностей компании. • Решение проблем производительности информационных систем: мониторинг работоспособности информационной системы, выявление слабых мест, работа над повышением производительности, надежности, безопасности. • Внедрение системы оценки качества работы ИТ-департамента.

    Достижения:

    Разработка ПО (мобильный ассистент) Внедрении СРМ Terrasoft BP Online. Документооборот, финансист, Anaplan (кубы- интеграция с БД) Множество микросервисов для бесшовной торговли. E-com, новый сайт отвечающий мировому стандарту бренда.
    • Март 2017 – август 2018
    • 1 год и 6 месяцев

    IT директор

    Столичные поставки
    Оптовые продажи.

    Обязанности:

    Организация работы и руководство IT-департаментом; - разработка стратегии и тактики развития компании в IT-сфере; - проектирование и организация IT-инфраструктуры компании; - руководство внутренними IT-проектами компании; - разработка проектной, технической документации и внутренних регламентов; - организация технической поддержки пользователей; - организация закупки программного обеспечения и компьютерного оборудования, взаимодействие с партнерами и поставщиками; - разработка, внедрение и сопровождение политики информационной безопасности, других IT-политик; - планирование, оптимизация и исполнение IT-бюджета. - Разработка программного обеспечения - CRM-ERD-1c-WEB-SQL - VDI-VDS-COD-HYPER-V - Архитектура хранения данных - WMS LEAD LOGISTIX Интеграция с 1с, доработки системы

    Достижения:

    Полная интеграция 1с УТ с WMS LEAD. Перенос данных ЗУП 2.5 - 3.1 корп. Внедрение ТМС и ввод в эксплуатацию.
    • Сентябрь 2014 – март 2017
    • 2 года и 7 месяцев

    IT директор

    СЕРКОНС
    Орган сертификации.

    Обязанности:

    Организация работы и руководство IT-департаментом; - разработка стратегии и тактики развития компании в IT-сфере; - проектирование и организация IT-инфраструктуры компании; - руководство внутренними IT-проектами компании; - разработка проектной, технической документации и внутренних регламентов; - организация технической поддержки пользователей; - организация закупки программного обеспечения и компьютерного оборудования, взаимодействие с партнерами и поставщиками; - разработка, внедрение и сопровождение политики информационной безопасности, других IT-политик; - планирование, оптимизация и исполнение IT-бюджета. - Разработка программного обеспечения - CRM-ERD-1c-WEB-SQL - VDI-VDS-COD-HYPER-V - Архитектура хранения данных - Парк ПК 1500 - Серверная часть 600 машин (физ\vs) - Штат отдела 14 человек.

    Достижения:

    Разработка специализированного ПО, Внедрение СРМ анализ бизнес процессов и внедрение их в СРМ. Виртуализация, тонкие клиенты.
    • Август 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 2 месяца

    It-директор

    ООО "Вей Поинт", Москва

    Обязанности:

    Определение задач внедрения информационной системы, направлений разработки и применений информационной системы; - Стратегическое планирование - Контроль работы сотрудников - Контроль и установка программного обеспечения (software control & distribution); - Руководство работами по настройке и поддержке информационной системы.; - Организация договорной работы с поставщиками, провайдерами и тд.; - Разработка инструкций, технических требований, технических заданий; - Обеспечение информационной безопасности; - Составление и контроль исполнения бюджета в разрезе расходов на IT; - Проектирование, планирование и построение IT инфраструктуры, выбор компонентов; - Производство систем и установок digital. - Администрирование серверов Scala, win2008r2. - Разработка чертежей конструкций - Поиск и работа с freelance - Ведение проектов с нуля до ввода в эксплуатацию. - Работа с китайскими заводами и партнерами, обучение, наладка производство, изготовление уникальных и авторских систем.
    • Июнь 2009 – июнь 2013
    • 4 года и 1 месяц

    IT-директор, руководитель департамента IT

    СтройСистема СТ, ПКФ, ООО (Москва, www.stroyst.ru), Москва

    Обязанности:

    - Написание индивидуальной базы данных и конфигурации под политику, цели и задачи компании 1C 8.2 УТ, БУХ, ЗУП; - Определение задач внедрения информационной системы, направлений разработки и применений информационной системы; - Стратегическое планирование и развитие департамента и входящих в него отделов; - Контроль работы сотрудников отдела; - Контроль и установка программного обеспечения (software control & distribution); - Руководство работами по настройке и поддержке информационной системы.; - Контроль службы Help Desk; - Организация договорной работы с поставщиками, провайдерами и т. д.; - Разработка инструкций, технических требований, технических заданий; - Обеспечение информационной безопасности; - Составление и контроль исполнения бюджета в разрезе расходов на IT; - Проектирование, планирование и построение IT инфраструктуры, выбор компонентов; - Работа с вендорами, поставщиками, провайдерами, интеграторами (выработка оптимальных решений для бизнеса и снижения затрат); - Организация и оптимизация внешних и внутренних бизнес-процессов отдела. Достижения: - Оптимизация серверного оборудование и ПО. - Ввод и запуск отказоустойчивой кластерной системы Symantec; - Разработка и внедрение нормативных документов, правил, приказов; - Разработка и внедрение нормативных документов, правил и запретов для пользователей, технические аспекты защиты
    • Август 2008 – июнь 2009
    • 11 месяцев

    Системный администратор

    ООО Алькор (Москва, www.nk1.ru), Москва

    Обязанности:

    - Взаимодействие с поставщиками услуг телекоммуникации / оборудования - Ведение локальных и участие в глобальных проектах по усовершенствованию ИТ инфраструктуры организации - Координация и управление отделом технической поддержки пользователей (5 человека в подчинении) - Оптимизация ИТ процессов компании согласно ITIL (ITSM) - Проведение внутреннего аудита, инвентаризация, закупка оборудования и ввод в эксплуатацию. Лицензирование. - Администрирование территориально распределенной корпоративной сетевой среды на базе Active Directory (несколько лесов и сетей) - Администрирование почтовой организации на базе mDeamon\IceWarp Merak - Администрирование DMZ сети компании (Chekpoint, ISA 2006, Cisco, Panasonic TDA\TDE 200) - Мониторинг всех элементов ИТ-инфраструктуры. - Разработка 1с 8.2. Написание специализированной конфигураций, апгрейд базовой конфы, написание сложных отчетов и аналитических модулей. Достижения: Ввод системы складского учета и ячеечного хранения продукции.
    • Июнь 2007 – июнь 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Главный Инженер

    Серебряный Дождь, Радиостанция (Москва, www.silver.ru), Москва

    Обязанности:

    - Обеспечение бесперебойной работы звукового, светового и компьютерного оборудования. - Контроль исполнения работы младшего технического персонала. - Разработка и проведение инсталляций. - Настройка, ремонт и обслуживание оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Опыт ведения крупных комплексных проектов в сфере (торговли, складских комплексах и сетевых магазинах опыт более - 6 лет): - Наличие успешного опыта реализации крупных ИТ-проектов, - Разбираюсь в ИТ-технологиях для бизнеса и промышленности: ERP-системы, MES-системы, системы анализа бизнес-информации, в т. ч. интегрированные решения (с системами управления технологией). - Знание методологии ITIL. - Владею знаниями узкоспециализированного ПО Symantec и прочей линейки продуктов этой компании - Углубленное знание продуктов семейства Microsoft. - Знание на уровне системного администратора\ программиста\аудитора. 1С Предприятие 7.7- 8.2 УТ, УПП, БУХ, ЗУП.CMR - Знаю современные методы и стандарты в разработке программного обеспечения. - Знаю современные стандарты управления и отчетности ИТ-процессами, ИТ-активами. - Знаю современные методы и стандарты организации безопасности корпоративных сетей и информационной информации, в т. ч. для промышленных систем. - Успешный опыт руководства внутренними ИТ проектами в организации с бюджетом до 2м рублей, длительностью 6 месяцев, с сокращением операционных расходов до 1м рублей без потери качества сервисов (возможно предоставление общей информации о проектах по запросу). - Знание серверного ПО. - Отличное знание современных компьютерных технологий и связи, Подготовка документации, технических заданий, справочных материалов, документации. - Системное мышление: проектирование и отладка функционирования крупных систем, разработка функциональных моделей в методологиях ITIL) - Могу проводить перекрестные переговоры с поставщиками оборудования или услуг с целью получения наиболее выгодных цен или условий. Посещение семинаров и чтение профессиональной литературы дает конкурентные преимущества при ведении таких переговоров. - Планирования (коммерческого, проектного, финансового, маркетингового). - Формирование проектов и бюджетов проектов. Формирование презентаций для защиты проектов и их бюджетов. Организация переговоров - Аналитической деятельности (анализ рынков, анализ и принятие решений по ценовой политике подразделения, анализ конкурентной среды). - Обучения персонала, разработки и внедрения мотивационных программ - Знания и опыт построения эффективных проектных команд - Отличные коммуникативные навыки, знания и опыт подготовки эффективных презентаций - Лидерские качества, навыки решения конфликтных ситуаций, противостояния манипуляциям - Опыт выявления потребностей заказчика для подготовки дополнительных предложений - Опыт подбора, обучения и управление персоналом; - Умение вести переговоры на различных уровнях; - Практический навык управление конфликтами; - Опыт эффективного управления командой. - Опыт работы руководителем проектов (опыт управления полным циклом работ по проекту), планирования работ, ресурсов и контроля исполнения в рамках руководства проектом; - Умение сориентировать подчиненных на результат. Способность четко ставить цели, достигать их. - Умение принимать самостоятельные решения и нести ответственность за них. - Умение расставлять приоритеты, способность оптимизировать работу свою и своих подчиненных. - Способность успешно работать в команде Личные качества: - Активная жизненная позиция; - Аналитический склад ума; - Целеустремленность, настойчивость; - Организаторские способности; - Способность к адаптации; - Стрессоустойчивость; - Честность и порядочность; - Позитивное мышление. Компьютерные навыки: Углубленное знание продуктов семейства Microsoft. Сертифицированный ИТ-специалист Microsoft, MCITP Бухгалтерия: Знание на уровне системного администратора\ программиста\аудитора. 1С Предприятие 7.7- 8.2 УТ, УПП, БУХ, ЗУП.CMR Создание сайтов/интернет магазинов/корпоративных порталов/ личных кабинетов. Специалист/инженер всей серверной линейки продуктов компании Symantec, Veritas. Проектирование и ввод в эксплуатацию систем видеонаблюдения Ewclid/VideoNet. Проектирование и разработка модулей модернизации производственных линий (микроконтроллеры, маркировка, счетчики) И многое другое.

Дополнительные сведения:

Все при личной встречи

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1252 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Руководитель ИТ-отделаИюль 2021 – сентябрь 2023
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Заместитель генерального директораМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 январяПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)Технический директорОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Директор по ИТЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 8 октября 2023Последнее место работы (3 мес.)Эксперт по ИТ инфраструктуреМай 2023 – август 2023
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы ()Начальник отдела информатизацииФевраль 2021 – март 2021
Обновлено в 9:48
no-avatar
Начальник ИТ-отделаз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Project ManagerИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено в 9:45Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Начальник отдела информационной безопасностиСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 8:38Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Начальник IT отделаДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 7:48Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Ведущий инженер / старший группыФевраль 2016 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Руководитель IT отдела

Смотрите также резюме