Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 2800471
Обновлено 1 ноября 2022
Превью фото соискателя
Инженер, механик, горный инженер, мастер по ремонту, инженер-механик, старший механик, механик участкаБыл в этом месяце
По договорённости
40 лет (родился 10 февраля 1984), cостоит в браке, есть дети
Краснодарготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 24 городаготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 5 месяцев

    • Декабрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 4 месяца

    Старший механик

    ООО "СГК-1", Санкт-Петербург
    Строительство

    Обязанности:

    Руководство ремонтной службой. В подчинении от 15 человек и выше. Работа вахтовым методом в Республике Саха (Якутия). Строительство и обустройство газопровода "СИЛА СИБИРИ". Работа в ремонтно- механическом управлении в качестве Старшего механика. Диагностика и ремонт техники участвующей в строительстве. Работа с каталогами, схемами. Ремонт отечественной (УРАЛ, КАМАЗ, КРАНЫ НА БАЗЕ УРАЛ, УАЗ, ГРЕЙДЕРЫ ДЗ98,) и импортной техники. Малая механизация- дизель генераторы различных марок и модификаций (Denyo, atlas copco, портативные генераторы, вибротрамбовки), гидромолоты Delta, Hummer, Компрессора atlas copco, коспрессоры ЗИФ, буровые установки Като 1200, като 650, проколочные машины BORIT, установки горизонтального бурения vermer Экскаваторы САТ 320, САТ 336, Komatsu РС200, РС 300, РС 400, РС 35, РС 55, грейдеры, катки дорожные CAT CS-54, CAT CS-76, бульдозеры большого и малого классов Komatsu D375, D65, САТ D9R, D6R, D6N, трубоукладчики Komatsu D355, САТ 587, Liebherr RL44. Сварочные передвижные установки Liebherr SR714, сварочники на базе ТТ4. Краны отечественного производства Челябинец, Ивановец- 25 т, МЗКТ - 50т, краны Liebherr 50, 100 т, краны Terex 30 т. Руководство рабочим персоналом. Работа в 1С УАТ- уверенный пользователь. Отличное знание и умение работы с каталогами различных производителей, в частности CAT SIS, Linkone Komatsu, JCB и прочие.

    Достижения:

    Изучены причины выхода из строя рабочего оборудования (гидравлическая часть) Komatsu
    • Октябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Старший механик по ремонту

    СГК-1
    Компания ООО «СГК-1» начала свою активную деятельность по строительству линейного магистрального газопровода «Сила Сибири» в июне 2017 года.Основное направление деятельности - строительство в нефтегазовой отрасли.

    Обязанности:

    Списание, выписка з. ч. работа с каталогами, схемами, заявка з. ч. диагностика, ремонт. Работа с персоналом ремонтных мастерских. Ведение табелей, графиков и прочего
    • Сентябрь 2018 – ноябрь 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий инженер по диагностике

    ООО "СГК-1", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Руководство ремонтной службой. В подчинении от 15 человек и выше. Работа вахтовым методом в Республике Саха (Якутия). Строительство и обустройство газопровода "СИЛА СИБИРИ. Работа в ремонтно- механическом управлении в качестве Старшего механика. Диагностика и ремонт техники участвующей в строительстве. Работа с каталогами, схемами. Ремонт отечественной (УРАЛ, КАМАЗ, КРАНЫ НА БАЗЕ УРАЛ, УАЗ, ГРЕЙДЕРЫ ДЗ98,) и импортной техники. Малая механизация- дизель генераторы различных марок и модификаций (Denyo, atlas copco, портативные генераторы, вибротрамбовки), гидромолоты Delta, Hummer, Компрессора atlas copco, буровые установки Като 1200, като 650, проколочные машины, установки горизонтального бурения. Экскаваторы САТ, Terex, Komatsu, грейдеры, катки дорожные CAT CS-54, CAT CS-76, бульдозеры большого и малого классов Komatsu D375, D65, САТ D9R, D6R, трубоукладчики Komatsu D355, САТ 587. Руководство рабочим персоналом. Работа в 1С УАТ- уверенный пользователь. Отличное знание и умение работы с каталогами различных производителей, в частности CAT SIS, Linkone Komatsu, JCB и прочие.

    Достижения:

    Изучены основные причины выхода из строя рабочего оборудования техники Komatsu.
    • Февраль 2018 – ноябрь 2019
    • 1 год и 10 месяцев

    Ведущий инженер по диагностике технического состояния автомобилей. Дорожно-строительных машин и меха

    ООО "СГК-1", Санкт-Петербург
    Строительство Нефте- газопроводов, компрессорных станций, заводов.

    Обязанности:

    Работа вахтовым методом в Республике Саха (Якутия). Строительство и обустройство газопровода "СИЛА СИБИРИ. Работа в ремонтно- механическом управлении в качестве Ведущего инженера по диагностике технического состояния дорожно-строительных машин и механизмов. Диагностика и ремонт техники участвующей в строительстве. Работа с каталогами, схемами. Ремонт отечественной и импортной техники. Экскаваторы САТ, Terex, Komatsu, грейдеры, катки дорожные CAT CS-54, CAT CS-76, бульдозеры большого и малого классов Komatsu D375, D65, САТ D9R, D6R, трубоукладчики Komatsu D355, САТ 587. Руководство рабочим персоналом. Работа в 1С УАТ- уверенный пользователь.

    Достижения:

    Изучены ОСНОВНЫЕ причины, приводящие к остановке техники. Изучена гидросистема экскаваторов, бульдозеров, CATERPILLAR, KOMATSU, гидросистема установок горизонтально- направленного бурения. Полное владение навыков работы с технической литературой и применения ее в ремонте техники. Изучены система и принципы работы гидравлических молотов и гидровращателей. Изучена гидросистема и принципы ее работы на таких буровых установках как КАТО 1200, SANY, КАТО 650.
    • Октябрь 2017 – февраль 2018
    • 5 месяцев

    Инженер-механик

    ООО "СГК-Механизация", Алдан
    Строительство. Строительство нефте, газопроводов.

    Обязанности:

    Работа вахтовым методом в Республике Саха (Якутия). Строительство и обустройство газопровода "СИЛА СИБИРИ. Работа в ремонтно- механическом управлении в качестве инженера по диагностике технического состояния дорожно-строительных машин и механизмов. Диагностика и ремонт техники участвующей в строительстве. Работа с каталогами, схемами. Ремонт отечественной и импортной техники. Экскаваторы САТ, ТЕРЕКС, Komatsu, грейдеры, катки дорожные? бульдозеры большого и малого классов Komatsu D375, САТ D9R, D6R, трубоукладчики Komatsu D355, САТ 587. Руководство рабочим персоналом. Работа в 1С УАТ- уверенный пользователь.
    • Июнь 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Механик по ремонту

    ГазАртСтрой, Санкт-Петербург
    Строительство и обустройство нефте и газо конденсатных месторождений, строительство трубы.

    Обязанности:

    Работа вахтовым методом в Республике Саха (Якутия). Строительство и обустройство Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения. Работа в ремонтно- механической службе автотранспортного управления. В подчинении 15 и более человек. Ремонт техники участвующей в строительстве заводов по переработке нефти и газа. Ремонт отечественной и импортной техники. Краны челябинец 25 т., краны ДЭК 321,323. бульдозера коматсу, б10м, либхер. автомобили Урал, КАМАЗ. КМУ. Вакуумные установки. УМП. ППУ. Сварочные агрегаты Denyo 150, denyo 480, airman 250. ПСМ -400 с двигателями Doosan, VOLVO. Экскаваторы САТ, ТЕРЕКС, Komatsu, грейдеры, катки дорожные. В автопарке 200 и более едениц ТС, ДСТ и средств малой механизации. Работа с поставщиками по гарантийным машинам, ведение документации ремонтной службы (ежедневные сводки, отчёты, наработка техники), списание ТМЦ.
    • Октябрь 2015 – май 2016
    • 8 месяцев

    Сервисный инженер

    ООО "АгроСтроительныеТехнологии", Краснодар

    Обязанности:

    Достигнуты новые ступени диагностики и ремонта техники. Диагностика без применения Подключаемых устройств к технике. Методы диагностики и деффектовки узлов на стадии их ввода в эксплуатацию. ООО»АСТ»Официальный дилер компании DJOHNE DEERE, MANITOU. Проведение предпродажной подготовки оборудования, запуск оборудования в эксплуатацию. Выполнение ремонта и технического обслуживания оборудования «Djohne deere, atlas copco, manitou». Контроль над работой гарантийного оборудования. Расследование поломок оборудования в гарантийный период Составление заявок на необходимые запчасти для гарантийного ремонта. Инспекция оборудования, гарантийный ремонт и послегарантийный ремонт оборудования. Помощь техническому персоналу Заказчика в диагностике, обслуживании, регулировочных и ремонтных работах. Составление сервисных отчетов по каждому выполненному ремонту. Заказ запасных частей, необходимых для выполнения работы. Учет и контроль размещенных заказов. Чтение схем, электрических и гидравлических. Диагностика
    • Сентябрь 2014 – май 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Механик службы линейного ремонта

    АО "Краснодаргазстрой" Моторо- ремонтный завод "Афипский", Краснодар

    Обязанности:

    Управление ремонтным персоналом. Контроль за выполнением ремонтов тяжелой строительной техники (KOMATSU, CATERPILLAR, установки горизонтально- направленного бурения VERMEER, проколочные машины AZTEC, компрессоры Atlas Copco и оборудование отечественного производства: Грейдера, дорожные катки, малая механизация) на всех этапах строительства газопроводов. Выполнение технического обслуживания, ремонта, текущего ремонта, ремонта агрегатов и узлов машин, диагностика, работа с каталогами, чтение схем (электрических, гидравлических), заказ запасных частей, ведение отчетной документации по движению ТМЦ, работа в 1С. Взаимодействие с другими подразделениями компании на всех этапах строительства газопроводов.
    • Февраль 2011 – май 2014
    • 3 года и 4 месяца

    Механик

    ООО "Цеппелин Русланд". Официальный дилер компании CATERPILLAR, Краснодар

    Обязанности:

    Проведение предпродажной подготовки оборудования, запуск оборудования в эксплуатацию. Выполнение ремонта и технического обслуживания оборудования «Катерпиллар». Контроль над работой гарантийного оборудования. Расследование поломок оборудования в гарантийный период. Составление заявок на необходимые запчасти для гарантийного ремонта. Инспекция оборудования, гарантийный ремонт и послегарантийный ремонт оборудования. Помощь техническому персоналу Заказчика в диагностике, обслуживании, регулировочных и ремонтных работах. Составление сервисных отчетов по каждому выполненному ремонту. Заказ запасных частей, необходимых для выполнения работы. Учет и контроль размещенных заказов. Чтение схем, электрических и гидравлических. Диагностика.
    • Август 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года и 2 месяца

    Машинист подземных самоходных машин

    АК "АЛРОСА" ЗАО, Мирный (Республика Саха)

    Обязанности:

    Учавствовал в строительстве Рудник "МИР". Проходка, очистная выемка горной массы с целью создания подземных горных выработок для дальнейшей их эксплуатации в процессе выемки Кимберлитовой руды.
    • Январь 2006 – апрель 2008
    • 2 года и 4 месяца

    И. о. Мастера участка по ремонту горного оборудования и машин

    АК "АЛРОСА" ЗАО, Мирный (Республика Саха)

    Обязанности:

    Тип работы: вахтовый метод. В обязанности входило: выдача нарядов, наряд-допусков на особо опасные работы, прием и передача смен, контроль за своевременным и качественным ремонтом горной техники. Контроль за соблюдением ТБ и ПБ при ведении огневых, ремонтных, ремонтно- восстановительных, сварочных работ. Контроль за своевременным, качественным ремонтом и техническим обслуживанием горной техники в поле (КАРЬЕРЕ). Изучены перспективы технического развития предприятия, организация ремонтных работ и технического обслуживания оборудования. Изучены методы планирования ремонтных работ, основные технологические процессы производства продукции предприятия. Ознакомление с передовыми системами ремонтов и технологий ремонтных работ. Составление плановых ремонтов и смет затрат. ознакомление с постановлениями, распоряжениями, приказами, методическими и нормативными материалами по техническому обслуживанию оборудования, составление и ведение табеля учета рабочего времени, графика выходов, составление заявок на поставку запасных частей, рационализаторские предложения по техническому обслуживанию и ремонту. Работы выполнялись с техникой CATERPILLAR, Белаз и автомобилями Российского производства. В данное время сменил работу.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Исполнительность, работоспособность, способность к прогнозированию и стратегическому мышлению, настойчивость, скрупулезность. Компьютерные навыки: Пакет microsoft office, internet, AutoCad, 1С.

Дополнительные сведения:

С 2002 по 2005 год обучался в Государственном университете цветных металлов и золота г. Красноярск. С 2006- перевод в Северо- Восточный федеральный университет по той же специальности. Вредных привычек не имею. Увлечения: Спорт, чтение, музыка, активный отдых, охота, рыбалка. Отдых на природе.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 348 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Слесарь по ремонту автомобилей (техник-механик)Октябрь 2017 – февраль 2018
Обновлено в 10:55Последнее место работы (6 мес.)Начальник управления Департамента инспекционного и входного контроля, складского хозяйстваСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Старший механикИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель СТОСентябрь 2017 – октябрь 2018
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)МеханикФевраль 2007 – июнь 2012
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (3 года и 12 мес.)Технический директорАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 декабря 2023Последнее место работы (5 мес.)Начальник ремонтных мастерскихЯнварь 2020 – июнь 2020
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (19 лет и 1 мес.)Мастер по ремонтуМарт 2005 – работает сейчас
Обновлено в 10:41Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Мастер СМРДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 9:37Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Сервис-инженерНоябрь 2020 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Инженер механик