Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 6707948
Обновлено 6 декабря 2010
no-avatar
Главный врачБыла больше месяца назад
80 000 ₽
70 лет (родилась 09 сентября 1953), cостоит в браке, есть дети
Новосибирскне готова к командировкам
Площадь Ленина
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 41 год и 11 месяцев

    • Сентябрь 2004 – работает сейчас
    • 19 лет и 7 месяцев

    Заместитель главного врача по организационно-методической работе, нач. отдела учета имед статистики

    Государственная областная Новосибирская туберкулезная больница, Новосибирск

    Обязанности:

    Статистические отчеты (подготовка, составление, сдача отчетов месячных, квартальных, годовых). Расчет показателей деятельности учреждения. Анализ деятельности учреждения. Работа с Росздравнадзором и Роспотребнадзором по вопросам лицензирования различных видов деятельности учреждения (подготовка и оформление пакета документов для лицензирования), составление планов работы по различным направлениям, разработка планов мероприятий, взаимодействие с другими учреждениями по различным вопросам. подготовка материалов к медицинским советам, подготовка решений медицинских советов, контроль. Подготовка проектов приказов. Написание пояснительной записок в т.ч. годовых, информационных писем. Подготовка ответов на запросы. Составление должностных обязанностей. Выполнение заданий главного врача. Проведение проверок работы филиалов. И прочие административные виды работ.
    • Май 2000 – ноябрь 2003
    • 3 года и 7 месяцев

    Главный врач

    Дорожный противотуберкулезный диспансер Западно-Сибирской железной дороги, Новосибирск

    Обязанности:

    Руководство учреждением, в соответствии с действующим законодательством. Взаимодействие с другими организациями и представление интересов своего учреждения. Организация работы коллектива по оказанию качественной медицинской помощи, лекарственному обеспечению. Обеспечение лечебно-профилактической, административно-хозяйственной и финансовой деятельности учреждения. Административно-хозяйственные обходы учреждения. Оценка показателей работы, анализ деятельности учреждения, принятие необходимых мер по улучшению работы. Рассмотрение и утверждение положений, должностных обязанностей, справок, информационных писем, ответов на запросы, графиков и табелей работы, финансовых документов, договоров, контрактов, приказов по учреждению. Исполнение приказов, постановлений вышестояших организаций области, министерств, Правительства РФ. Контроль выполнения внутреннего распорядка дня, требований техники безопасности, правил пожарной безопасности, охраны труда. Требование соблюдения правил эксплуатации оборудования, аппаратуры, механизмов, обеспечение своевременного технического обслуживания, ремонта. Прием посетителей и сотрудников в установленные часы. Являясь одновременно главным фтизиатром Западно-Сибирской железной дороги (Зап-Сиб ж.д.), осуществляла экспертизу своих разделов работы в проводимых комплексных проверках других лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ) дороги, а также исполнение функций, возложенных на главных специалистов и выездная работа. В связи с реорганизацией структур ЛПУ на Зап-Сиб ж.д., социально значимые учреждения закрыты, в том числе и Дорожный противотуберкулезный диспансер. Штат сокращен полностью, трудоустроен, имущество передано в территориальные органы здравоохранения - осуществляла исполнение приказа Начальника Зап-Сиб ж.д. по закрытию учреждения и решала связанные с этим вопросы.
    • Январь 1993 – апрель 2000
    • 7 лет и 4 месяца

    Заместитель главного врача по лечебной работе

    Областной противотуберкулезный диспансер, Новосибирск

    Обязанности:

    Организация оказания лечебно-диагностической помощи населению, непосредственное руководство деятельностью заведующих отделениями и подразделениями. Оказание консультативной помощи. Контроль за качеством обследования и лечения, своевременности назначения обследования и лечения и выполнения их, экспертиза вопросов временной нетрудоспособности. Систематическая проверка диспансерных карт, и др. медицинской документации. Анализ качественных показателей и эффективности лечения. Проведение научно-практических конференций, семинаров, клинических разборов. Организация консультаций, консилиумов с привлечением сотрудников кафедр института. Председатель ЦВКК (централизованной врачебно-консультационной комиссии). Подготовка материалов для докладов. Обеспечение правильной постановки статистического учета и своевременного предоставления отчетности. Централизованный контроль. Внедрение в практику новых методов обследования и лечения. Контроль соблюдения санитарно-эпидемиологического режима в учреждении. Прием посетителей и сотрудников в установленные часы. Выездная работа по проверке учреждений здравоохранения районов области. Курация противотуберкулезных учреждений районов области. Взаимодействие с другими противотуберкулезными учреждениями города и области. В период болезни и отпуска главного врача исполняла обязанности главного врача. В период длительной болезни главного врача (почти год) осуществляла организацию переезда, размещение служб, отделений, подразделений, и организация работы (работа с 0) областного противотуберкулезного диспансера в новом здании, переданном учреждению на праве оперативного управления, проведением ремонта. Оформление документов, связанных с вопросами передачи зданий и приема другого.
    • Август 1981 – декабрь 1992
    • 11 лет и 5 месяцев

    Заместитель главного врача по лечебным вопросам, заведующая специализированным отделением

    Городская туберкулезная больница №1, Одесса

    Обязанности:

    Организация оказания лечебно-диагностической помощи в стационаре, непосредственное руководство деятельностью заведующих отделениями и подразделениями. Оказание консультативной помощи. Контроль за качеством обследования и лечения, своевременности назначения обследования и лечения и выполнения их, экспертиза вопросов временной нетрудоспособности. Постоянная проверка историй болезни, и др. медицинской документации. Анализ качественных показателей и эффективности лечения. Проведение научно-практических конференций, патологоанатомических конференций, семинаров, клинических разборов. Председатель КИЛИ (летальная комиссия) и КЭК (клинико-экспертная комиссия) больницы. Организация консультаций, консилиумов с привлечением сотрудников кафедр института. Обеспечение правильной постановки статистического учета и своевременного предоставления отчетности. Внедрение в практику новых методов обследования и лечения. Контроль соблюдения санитарно-эпидемиологического режима в больнице. Прием посетителей и сотрудников в установленные часы. Организация работы (работа с 0) режимного специализированного отделения для принудительного лечения больных туберкулезом и алкоголизмом по решению суда. Взаимодействие с противотуберкулезными диспансерами города и судами по вопросам принудительного лечения больных туберкулезом, страдающих алкоголизмом. Взаимодействие с руководством МВД, со взводом, осуществляющим охрану отделения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Владение ПК на уровне пользователя (Word, Excel, Internet), Знание офисной техники.

Дополнительные сведения:

Обладаю высокими коммуникативными навыками, грамотной речью. Способна к быстрому восприятию информации, умею работать как в команде, так и самостоятельно. Легко обучаема, энергична, ответственна, аккуратна, требовательна, уравновешена в общении. Вредных привычек не имею. Желание работать и развиваться в команде профессионалов, в перспективной, стабильной компании с достойной зарплатой.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 15 июня 2021Последнее место работы (34 года и 3 мес.)Главный ветеринарный врачЯнварь 1990 – работает сейчас
Обновлено 3 ноября 2010Последнее место работы (16 лет и 2 мес.)Заместитель главного врача по медицинской частиФевраль 2008 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Главный врач