Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 23414431
Обновлено 31 июля 2013
Превью фото соискателя
Главный менеджер продаж ипотечных продуктовБыл в этом месяце
По договорённости
40 лет (родился 30 декабря 1983), cостоит в браке, есть дети
Новосибирскне готов к командировкам
Гагаринская
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет

    • Май 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 11 месяцев

    Бар-менеджер

    ООО Долмен

    Обязанности:

    Организация бесперебойной работы баров четырех заведений. Подбор персонала и его обучение. Работа с поставщиками. Разработка меню.
    • Октябрь 2012 – май 2013
    • 8 месяцев

    Менеджер смены

    Кофейня Кофемолка, Новосибирск

    Обязанности:

    Организация и Контроль работы заведения
    • Август 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Директор

    Спортивный Ресто-бар FAIR PLAY, Новосибирск

    Обязанности:

    Организация и Контроль работы заведения
    • Январь 2011 – июнь 2011
    • 6 месяцев

    Ведущий менеджер Группы Ипотечного Кредитования

    Банк ВТБ24, Новосибирск

    Обязанности:

    Продажа ипотечных продуктов и кросс – продажи по другим продуктам банка.
    • Октябрь 2007 – декабрь 2010
    • 3 года и 3 месяца

    Руководитель группы рефинансирования Управления Ипотечного кредитования

    Новосибирский Социальный Коммерческий Банк «Левобережный» (ОАО), Новосибирск

    Обязанности:

    1. Организация и контроль за операциями по продаже ипотечных закладных (г. Новосибирск, г. Бердск, г. Новокузнецк, г. Кемерово) 2. Контроль над правильностью оформления кредитных досье специалистами Группы по оформлению ипотечных кредитов, с учетом требований нормативных документов ЦБ РФ и внутренних нормативных документов банка; 3. Составление финансовой отчетности и текущего планирования работы Группы рефинансирования. 4. Осуществление проверки за проведением операций по факторингу в автоматизированной банковской системе. 5. Проверка и согласование договоров, сопровождение сделки по переуступке прав требования. 6. Подготовка отчетных и аналитических данных о состоянии ссудной задолженности и количеству проданных кредитов. 7. Подготовка информации о результатах работы по вопросам рефинансирования ипотечных кредитов в целом по Банку. 8. Разработка внутренней методической документации Банка с целью реализации кредитных продуктов. 9. Контроль за своевременностью постановки на внебалансовый учет обеспечения и депозитарный учет по хранению закладной. 10. Поиск и проведение переговоров с банками-контрагентами с целью сотрудничества по рефинансированию закладных. 11. Подготовка технических заданий для внедрения новых продуктов ипотечного кредитования. 12. Обучение и аттестация новых сотрудников Группы рефинансирования ипотечных кредитов. 13. Контроль и координирование в целом работы группы рефинансирования, предоставление на ежемесячной основе отчетов о проделанной работе. 14. Мониторинг и контроль за исполнением заемщиками кредитных обязательств перед Банком. 15. Работа с просроченной задолженностью, поиск вариантов реструктуризации долга. 16. Формирование резервов Управления ипотечного кредитования. 17. Редактирование сайта Банка 18. Представительство интересов Банка в органах регистрации сделок с недвижимостью
    • Март 2007 – сентябрь 2007
    • 7 месяцев

    Специалист по рефинансированию отдела Ипотечного кредитования

    Новосибирский Социальный Коммерческий Банк «Левобережный» (ОАО), Новосибирск

    Обязанности:

    1. Осуществление проведения операций по факторингу в автоматизированной банковской системе. 2. Оформление договоров, сопровождающих сделки по переуступке прав требования. 3. Подготовка кредитных дел на рефинансирование. 4. Анализ кредитных досье на наличие ошибок в документах. 5. Поддержание контактов с клиентом в течение всего периода обработки кредитного дела для оказания содействия по любым вопросам, информирование клиентов о требованиях по предоставлению дополнительных документов. 6. Подготовка предложения по пулам закладных и анализ информации по выданным кредитам. 7. Контроль за перечислением процентов и основного долга по проданным кредитам, работа с просроченной задолженностью. 8. Проведение мониторинга рынка ипотечного кредитования с целью поиска пути сбыта закладных приносящих максимальный доход банку.
    • Сентябрь 2006 – март 2007
    • 7 месяцев

    Менеджер по ипотечному кредитованию

    Новосибирский Социальный Коммерческий Банк «Левобережный» (ОАО), Новосибирск

    Обязанности:

    1. Проведение встреч и консультации по вопросам условий и преимуществ кредитных продуктов, выбор оптимального варианта программы кредитования для каждого заемщика, принятие документов в соответствии с определенным стандартами списком. 2. Разработка новых каналов продаж путем проведения акций, направленных на увеличение количества продаж. 3. Разработка мероприятия направленных на расширение клиентской базы Банка. 4. Проведение выездных семинаров на предприятия и в агентства недвижимости. 5. Проведение первичного анализа платежеспособности потенциальных заемщиков в полном соответствии с кредитной политикой банка. 6. Подготовка документом на аккредитацию Агентств недвижимости, Застройщиков и других партнерских организаций в сфере ипотечного кредитования. 7. Осуществление сбора дополнительных документов (при необходимости), обновление документов (при необходимости). 8. Организация взаимодействия потенциального Заемщика с риэлторскими, оценочными и страховыми компаниями в рамках определенных процедур. 9. Осуществление предварительного согласования порядка проведения ипотечной сделки со всеми участвующими сторонами. 10. Проведение окончательных консультаций потенциального Заемщика и всех участвующих сторон по порядку заключения ипотечной сделки (ознакомление с типовыми формами документов, ответы на вопросы). 10. Проведение обучения, знакомство специалистов отдела продаж ипотечных кредитов с новыми каналами продаж, с изменениями в условиях кредитования, и условиях адеррайтинга. 11. Составление ежемесячных отчетов о проделанной. 12. Проведение мониторинга рынка ипотечного кредитования в Новосибирской области и предоставление информации начальнику отдела продаж. 13. Отслеживание изменений на рынке ипотечного кредитования и внесение своих предложений по усовершенствованию кредитных продуктов Банка и повышению их конкурентоспособности.
    • Март 2006 – сентябрь 2006
    • 7 месяцев

    Специалист группы оформления и заключения отдела ипотечного и потребительского кредитования

    Коммерческий Банк «Сибконтакт» ОАО Новосибирский Филиал, Новосибирск

    Обязанности:

    1. Проведение встреч и консультации по вопросам условий и преимуществ кредитных продуктов, выбор оптимального варианта программы кредитования для каждого заемщика, принятие документов в соответствии с определенным стандартами списком. 2. Разработка мероприятия направленные на расширение клиентской базы Банка. 3. Проведение первичного анализа платежеспособности потенциальных заемщиков в полном соответствии с кредитной политикой банка. 4. Подготовка документом на аккредитацию Застройщиков и других партнерских организаций в сфере ипотечного кредитования. 5. Организация взаимодействия потенциального Заемщика с риэлторскими, оценочными и страховыми компаниями в рамках определенных процедур. 6. Осуществление предварительного согласования порядка проведения ипотечной сделки со всеми участвующими сторонами. 7. Проведение окончательных консультаций потенциального Заемщика и всех участвующих сторон по порядку заключения ипотечной сделки (ознакомление с типовыми формами документов, ответы на вопросы). 8. Составляет ежемесячный отчет о проделанной работе и/или любую другую форму отчетности необходимую начальнику отдела продаж и/или по требованию банков-партнеров. 9. Проведение мониторинга рынка ипотечного кредитования в Новосибирской области и предоставление информации начальнику отдела продаж.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Умение работать эффективно самостоятельно и в команде - Активность, коммуникабельность, ответственность, ориентированность на достижение поставленной цели, высокая требовательность к результатам собственной работы, направленность на успех, - Стремление к саморазвитию, способность к быстрому обучению Уверенный пользователь ПК. Опыт работы в IBSO, Диасофт, Золотая Корона, Ломбарди, R-Keeper. Водительские права категорий В, С, личный автомобиль. Компьютерные навыки: Владею всем офисным оборудованием и программами.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 27 февраля 2015Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Учитель английского языкаСентябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Ипотека / Менеджер

Смотрите также резюме