Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 38974830
Обновлено 16 мая 2017
Превью фото соискателя
Директор по строительству, технический директор, руководитель проектов строительстваБыл больше месяца назад
160 000 ₽
66 лет (родился 30 ноября 1957), cостоит в браке, есть дети
Новосибирскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 36 лет и 5 месяцев

    • Июль 2016 – февраль 2017
    • 8 месяцев

    Технический директор

    ООО Анфилада, Москва
    Жилищное строительство

    Обязанности:

    Функции генподрядчика. Строительство жилого комплекса "ОГНИ СИБИРИ" в г. Новосибирске, первый этап общей площадью более 100 000 м2. Организация, координация и контроль за деятельностью технических служб генподрядчика, обеспечение взаимодействия подрядных организаций, участвующих в строительстве объекта, проведение техсовещаний, контроль за исполнением обязательств подрядчиками, контроль за составлением технических заданий для проведения тендеров, проведение совещаний с генпроектной организацией, направленных на своевременную разработку и доработку РД по заданию застройщика, работа с надзорными и согласующими организациями города Новосибирска, участие в подборе квалифицированных сотрудников для организации. За период работы достигнуто четкое взаимодействие между подрядчиками, сокращено отставание от утвержденного графика, подобраны специалисты и организована работа отдела строительного контроля, разработана структура Новосибирского филиала компании.
    • Май 2010 – май 2015
    • 5 лет и 1 месяц

    Директор

    ООО Фирма Визит, Новосибирск
    Строительство

    Обязанности:

    Функции заказчика. Организация, управление, контроль за исполнением полного цикла по строительству многоэтажных жилых зданий, многофункционального бизнес-центра, здания многопрофильного рынка со стороны заказчика-застройщика и генерального подрядчика в г. Новосибирске, разработку концепций застройки с выбором наиболее эффективного использования земельного участка, проведение мониторинга в целях выбора земельных участков, проведение переговоров с владельцами выбранных земельных участков, анализ экономической эффективности проектов, организация и контроль за сбором и согласованием исходно-разрешительной, управление процессом проектирования с прохождением государственной экспертизы, получение и выполнение технических условий, разработка тендерной (конкурсной) документации и проведение тендеров для выбора генподрядных и субподрядных организаций, ежемесячное, ежеквартальное и годовое планирование СМР, бизнес-планов, бюджетов с согласованием и защитой перед уполномоченными представителями от инвесторов и кредитными организациями, заключение кредитных договоров. Регулирование и контроль за целевым использованием собственных оборотных средств, кредитов и инвестиций. Проведение мониторинга приоритетных направлений и цен на рынке недвижимости в г. Новосибирске, НСО и других регионах, по их результатам подготовка предложений в кредитные организации для совместной деятельности. Объекты: 1. Многоэтажное административное здание с торговыми помещениями и подземными автопарковками по ул. Кирова г.. Новосибирск. Проект успешно завершен. Декабрь 2014г. 2. 17-тиэтажный жилой дом по ул. Степная. Проект успешно завершен. Апрель 2013г. 3. Здание розничного рынка общей площадью 6500 м2 на ул. Станиславского, г. Новосибирск. Срок окончания работ IV квартал 2016г.
    • Август 2009 – май 2010
    • 10 месяцев

    Заместитель генерального директора по производству, главный инженер

    ЗАО Бердский строительный трест, Бердск
    Строительство

    Обязанности:

    Организация и руководство производством сборного железобетона, работа, направленная на продвижение выпускаемой по современным технологиям продукции на строительном рынке. Главный инженер: функции генподрядчика; техническое руководство строительными процессами: строительство жилых зданий, объектов соцкультбыта: школы, детские сады. Непосредственное руководство подготовкой конкурсной документации, участие в аукционах, тендерах: проведение регулярных технических совещаний на строительных площадках, руководство техническими службами треста. Объекты сданы в сроки, установленные застройщиком-заказчиком. Основное финансирование: региональный бюджет, частные инвестиции. Объекты: реконструкция средней школы в р.п Купино. Проект успешно завершен. Многоквартирные малоэтажные жилые дома для ветеранов ВОВ, проект успешно завершен. Станция водоочистки в г. Черепаново, проект успешно завершен.
    • Июнь 2008 – июль 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник управлениякапитального строительства и ремонтов

    ЗАО Новосибирскэнергоспецремонт, Новосибирск
    Строительство, капитальный ремонт, реконструкция промышленных зданий и сооружений

    Обязанности:

    Функции генерального подрядчика. Руководство по организации строительных площадок в соответствии с ПОС, разработка и согласование календарных планов строительства объектов, планов финансирования и материально-технического снабжения объектов. Выбор организаций-исполнителей работ на основе конкурсной документации. Контроль за соблюдением графиков производства работ, графиками поставок МТР и финансирования. Проведение технических и оперативных совещаний на объектах. Оперативное взаимодействие с проектными организациями по ходу строительства. Построены и своевременно введены в эксплуатацию: Кудряшовский мясоперерабатывающий комбинат;, Томский нефтеперегонный завод "Купир", ПНС№10 (повысительная насосная станция) г. Новосибирск; Реконструированы магистральные тепловые сети в г. Новосибирске.
    • Август 2007 – май 2008
    • 10 месяцев

    Главный инженер

    ФГУП Центррегионводхоз, Москва
    Строительство

    Обязанности:

    Функции заказчика. Основные должностные обязанности: организация и контроль за получением, продлением ИРД, обеспечением подготовки проектной документации, организация и контроль выполнение бюджетных проектировок для обеспечения финансирования строительства, организация технического надзора, организация и проведенияеаукционов для выбора исполнителей СМР, контроль за производством работ, проведение регулярных технических совещаний на объектах. Возобновление строительства гидроузла на р. Пахра, г. Подольск, строительство рекреационной зоны на р. Яуза, г. Мытищи (завершены работы на р. Яуза в г. Мытищи), дноуглубительные работы на Иваньковском водохранилище, Новозавидово.
    • Май 2005 – август 2007
    • 2 года и 4 месяца

    Заместитель начальника отдела административно-хозяйственной, мобилизационной работы, охраны государс

    Управление Россельхознадзора по НСО, Новосибирск
    Надзор

    Обязанности:

    Основные должностные обязанности: организация и проведение торгов на оказание услуг и поставки товаров для нужд управления, подготовка бюджетов, организация и контроль за выполнением условий договоров, заключенных на основе проведенных торгов. Работа с документами, составляющими государственную тайну. Организация и контроль за выполнением ремонтно-строительных работ для нужд управления Поставленные задачи выпонялись успешно и своевременно.
    • Апрель 2003 – май 2005
    • 2 года и 2 месяца

    Директор

    ООО СибСтройМастер, Новосибирск
    Строительство

    Обязанности:

    Функции подрядчика. Успешное выполнение работ, отмечены Почетной Грамотой Мэрии г. Новосибирска, на реконструкция Новосибирского государственного театра оперы и балета выполнение общестроительных работ, монтаж наружных и внутренних инженерных сетей на объектах соцкультбыта. строительство жилых домов по ул. Шевченко, ул. Кошурникова. Работы были выполнены с установленные сроки и с хорошим качеством.
    • Июнь 1994 – февраль 2003
    • 8 лет и 9 месяцев

    Начальник цеха

    Филиал «Новосибирскэнергоспецремонт» ОАО «Новосибирскэнрего», Новосибирск
    Строительство, капитальный ремонт, реконструкция зданий и сооружений

    Обязанности:

    Функции генподрядчика. Реконструкция, капитальный ремонт, текущий ремонт зданий и сооружений энергетики, (здания, сооружения, инженерные сети, соцкультбыт). Капитальное строительство зданий промышленного назначения, соцкультбыта, жилых домов. Руководство коллективом более 250 человек. За указанный период своевременно были выполнены все поставленные задачи.
    • Июль 1980 – июнь 1994
    • 14 лет

    Начальник ремонтно-строительного цеха

    Карагандинская ГРЭС-2
    Строительство, текущие и капитальные ремонты и реконструкция зданий и сооружений

    Обязанности:

    Функции заказчика. Организация и контроль за реконструкцией, капитальным ремонтом, текущим ремонтом зданий и сооружений энергетики, объектов соцкультбыта, Капитальное строительство зданий промышленного назначения, административных зданий, жилых домов. Организация производства строительных конструкций и изделий для строящихся объектов. Контроль за надлежащим расходованием МТР. Руководство коллективом до 180 чел.
    • Август 1979 – июль 1980
    • 1 год

    Мастер

    Трест «Ишимводстрой», Ишим
    Строительство дорог, мелиоративных сооружений

    Обязанности:

    Организация и контроль за работой бригад и механизмов на закрепленных участках. Контроль за соответствием выполняемых работ рабочей документации. Обеспечение выполнения ежемесячных производственных планов. Контроль за использованием МТР. Подготовка и защита ежемесячных отчетов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой опыт в организации строительных процессов с «нуля», а также незавершенных строительством объектов; подготовке и разработке бизнес-планов. Знание действующих нормативных и руководящих документов; умение пользоваться справочной литературой. Знание и умение использовать современные методы в строительстве. Коммуникабельность. Навыки проведения конкурсов, аукционов, тендеров; большой опыт в проведении переговоров. Опыт в подборе специалистов. Организаторские навыки. Пользователь ПК. Требовательность как к подчиненному персоналу, так и исполнителям работ по договорам. Умение мобилизовать персонал для решения вопросов, не допускающих отлагательств. Умение пользоваться сметной программой ГРАНД СМЕТА. Управленческие навыки. Дополнительное обучение в Региональном центре Института управления закупками и продажами В 2006г. по специальности « Управление закупками продукции для государственных нужд».
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 38 похожих резюме
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Директор управленияФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (32 года и 1 мес.)Заместитель директора, суперинтендант, начальник производства, технический директорМарт 1992 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Заместитель генерального директора по строительствуМай 2021 – октябрь 2023
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (3 мес.)Заместитель директора по капитальному строительству (срочный договор на 3 месяца)Апрель 2018 – июль 2018
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)ДиректорСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 30 августа 2023Последнее место работы (9 мес.)Технический директорНоябрь 2021 – август 2022
Обновлено 29 августа 2023Последнее место работы (2 года)Руководитель строительных проектовМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2023Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Главный инженерФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2022Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Директор по строительствуМай 2021 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Директор по строительству