Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 43561546
Обновлено 9 декабря 2019
Превью фото соискателя
Директор по продажамБыл сегодня в 10:39
По договорённости
44 года (родился 19 апреля 1979), cостоит в браке, есть дети
Благовещенск (Амурская область)готов к переезду: Москва, Самара  и ещё 14 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 8 месяцев

    • Апрель 2013 – сентябрь 2018
    • 5 лет и 6 месяцев

    Управляющий директор

    Официальный дилерский автоцентр Hyundai, Благовещенск (Амурская область)
    Продажа и послепродажное обслуживание автомобилей. Продажа запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.

    Обязанности:

    Стратегическое и оперативное управление автоцентром. Перспективное и текущее планирование. Разработка и внедрение эффективных бизнес процессов. Оценка ключевых показателей (KPI) каждого сотрудника и разработка соответствующих систем мотивации. Управленческий контроль на основных этапах работы предприятия. Анализ факторов, влияющих на результаты деятельности предприятия и принятие соответствующих мероприятий для повышения эффективности процессов. В подчинении находилось более 30 сотрудников.

    Достижения:

    На сегодняшний день автоцентр стал лучшим предприятием внутри бренда в Дальневосточном регионе и ведущим среди представленных автомобильных брендов в Амурской области. Рост продаж основной продукции (август 2018-го по отношению к августу 2013-го) составил 152%. Увеличена доходность направления послепродажного обслуживания на 50%, за счет увеличения количества машинозаездов, увеличения «среднего чека», расширения ассортимента, повышения квалификации сотрудников. Модернизированы и внедрены ключевые бизнес-процессы. Запущены и эффективно работают новые направления доходности (trade-in, детейлинг и т.д.). Регулярно достигались установленные дистрибьютором показатели для получения квартального дилерского бонуса. За время работы на указанной должности, три года подряд (2015-2017гг.) становился лучшим директором дилерского центра в регионе Дальний восток. Автоцентр дважды становился лучшим дилером РФ по выполнению сервисных кампаний, дважды признавался лучшей кредитной организацией отрасли в регионе и один раз лучшим дилером РФ по корпоративным продажам.
    • Ноябрь 2011 – апрель 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Директор

    Государственное бюджетное учреждение Амурской области., Благовещенск (Амурская область)
    Учреждение реализующее государственную программу развития внутреннего туризма.

    Обязанности:

    Руководство учреждением. Полный контроль деятельности учреждения (юридические, хозяйственные, административные и другие вопросы). Выполнение государственных заданий. Установление деловых связей с партнерами, деловые переговоры. Разработка и внедрение предложений по развитию отрасли. Разработка собственного интернет портала учреждения. Участие в государственных торгах. Планирование бюджета учреждения и исполнение бюджетных обязательств. Представительская деятельность.

    Достижения:

    Создал учреждение с нулевого цикла, разработал всю документацию для полноценного функционирования учреждения. За время нахождения на должности учреждение успешно выполняло поставленные перед ним задачи и своевременно вносило предложения по развитию отрасли.
    • Май 2011 – ноябрь 2011
    • 7 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    Индивидуальный предприниматель, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    За три месяца открыто две полноценных торговых точки. Исследован рынок. Установлены договоренности с арендодателями, франчайзером и поставщиками. Произведен ремонт помещений. Проведен комплекс маркетинговых мероприятий. Нанят и обучен персонал.
    • Июнь 2009 – февраль 2011
    • 1 год и 9 месяцев

    Исполнительный директор (совмещение)

    Магазин savage, Благовещенск (Амурская область)
    Продажа брендовой одежды.

    Обязанности:

    Руководство магазином, управление персоналом, разработка проектов, разработка систем мотивации и оплаты труда, планирование, анализ работы магазина, взаимодействие с франчайзером, логистика. В подчинении находилось 10 сотрудников.

    Достижения:

    Добился того, что за 10 месяцев магазин (200 кв.м.) окупил затраты на открытие и полностью перешел на самоокупаемость.
    • Сентябрь 2004 – февраль 2011
    • 6 лет и 6 месяцев

    Исполнительный директор

    Кодекс, Благовещенск (Амурская область)
    Продажа и информационное обслуживание справочно-правовых систем и специализированных программных комплексов. Правовой консалтинг.

    Обязанности:

    Руководство компанией, управление персоналом, наем и обучение персонала, разработка проектов, планирование, анализ работы предприятия, определение основных направлений маркетинговой и ценовой политики компании, устранение конфликтов, работа по установлению лояльности клиентов, договорные отношения, разработка и внедрение концепции по более качественной работе предприятия, открытие и развитие филиала. В подчинение находилось более 20 сотрудников, отделы продаж и послепродажного сопровождения, телемаркетинговый центр, отдел обучения и бухгалтерия. Также дистанционно руководил филиалом в другом регионе.

    Достижения:

    Устроился в компанию Менеджером в Отдел продаж, в последствии стал Руководителем Отдела продаж, после чего Исполнительными директором компании и вошёл в состав совета директоров. Разработал и внедрил бизнес процессы в компании. Создал иерархию структурных подразделений и их взаимодействие. За первый год работы на должности компания удвоила валовой годовой доход. Спустя два года компания стала лидером продаж в своем сегменте. После чего организовал с нулевого цикла филиал по аналогичному виду деятельности в другом регионе. Позже предложил, обосновал и внедрил диверсификацию в иной вид деятельности.
    • Сентябрь 2001 – май 2004
    • 2 года и 9 месяцев

    Заведующий Отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних

    Центр социальной помощи семье и детям г. Благовещенск, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Управление персоналом отдела, разработка мероприятий по организации профилактики детской безнадзорности.

    Достижения:

    Устроился в организацию специалистом отдела, в последствии был назначен на должность Руководителя отдела.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обладаю управленческим опытом в различных сферах экономической деятельности (продажи, сервис, услуги для бизнеса, государственная деятельность, индивидуальное предпринимательство). Прекрасно знаю все бизнес-процессы в управлении продажами. Владею опытом внедрения маркетинговых проектов. Неоднократно участвовал в проведении профессиональных семинаров, тренингов, выставок и презентаций. Выступал на публичных мероприятиях. Обладаю хорошим опытом проведения деловых переговоров. Обладаю успешным опытом подбора и обучения персонала, построения команды единомышленников. Обладаю опытом работы с бюджетом предприятия, его разработкой и оптимизацией. Могу разработать материальные и нематериальные мотивационные схемы для сотрудников основанные на ключевых показателях; эффективные алгоритмы работы и взаимодействия отделов. Предпочитаю строить свою работу опираясь на системообразующий фактор.

Дополнительные сведения:

Ответственность, порядочность, аккуратность, инициативность, самоотдача, грамотная речь. Спорт (футбол), профессиональный рост (изучение профессиональной литературы), автомобили.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Руководитель департамента продаж по территории Амурской областиФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 февраля 2023Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Руководитель направления буровые станки под взрыв и карьерная спецтехникаФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 июля 2022Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Администратор магазинаФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 8 июня 2019Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Начальник управления розничной реализации, начальник управления нефтебаз и транспортаМай 2005 – декабрь 2018
Обновлено 23 августа 2018Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)ДиректорСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 28 февраля 2018Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Начальник отдела продажФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля 2017Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Коммерческий директорМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2016Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Директор филиалаИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено 6 октября 2015Последнее место работы (5 мес.)Региональный менеджерИюль 2014 – декабрь 2014
Работа в Новосибирске / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Директор по продажам

Смотрите также резюме