Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 9965412
Обновлено 21 ноября 2018
Превью фото соискателя
Директор, Исполнительный директор, УправляющийБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 09 ноября 1984), cостоит в браке, детей нет
Новосибирскготов к переезду: Ижевск, Сочиготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2014 – июнь 2018
    • 3 года и 7 месяцев

    Управляющий сети СТО

    ООО ВБК-Авто, Новосибирск

    Обязанности:

    Организация эффективной работы. Ответственность за принятие решений; Достижение ключевых показателей эффективности, совершенствование бизнес-процессов; Участие в разработке и реализации стратегий по развитию СТО; Разработка стратегии развития, концепции, маркетинговой и рекламной кампаний; Планирование и оценка необходимых ресурсов (материальных, трудовых, финансовых); Анализ конкурентного окружения, ценовой политики; Подбор, оценка и обучение персонала; анализ кадровых вопросов, ротация, мотивация сотрудников; Взаимодействие с потенциальными арендодателями, поставщиками; Оперативное устранение недостатков в обслуживании, урегулирование спорных ситуаций; Составление и контроль графиков работы; Контроль выполнения распоряжений и инструкций.
    • Июль 2012 – ноябрь 2014
    • 2 года и 5 месяцев

    Директор по транспорту

    ООО "Угольный разрез" РАО ЕЭС России "ЛогоТрансЭнерго", Улан-Удэ

    Обязанности:

    (Включая службу Главного механика) Полное управление производственно-экономической и снабженческой деятельностью автотранспортной компании, контроль над исполнением контрактов и договоров. Организация процесса планирования, бюджетирования, хозяйственной деятельности В подчинении 500 единиц автомобильной и карьерной техники. Разработка инвестиционных программ, привлечение инвестиций. Бизнес планирование и маркетинг рынка в регионе, для дальнейшего развития. Управление транспортной логистикой.
    • Февраль 2010 – май 2012
    • 2 года и 4 месяца

    Директор по транспорту

    ОАО "ТатНефтеПроводСтрой" Дочернее подразделение "СпецПодводТрубоПроводСтрой", Казань

    Обязанности:

    Компания Занималась Строительно монтажными работами магистральных Нефте - Газопроводов на подводных участках. На объектах СХВ 1, СХВ 2 Осуществлял оперативное руководство Автотранспортным подразделением. Разрабатывал и внедрял регламентную и распорядительную документацию, Проводил контроль над соблюдением производственной и трудовой дисциплины, охраны труда и техники безопасности дорожного движения. Осуществлял координацию работы водителей, ИТР персонала. Организовывал эффективное и качественное выполнение регламентных работ для подвижного состава (ТО, ППР) Проводил планирование и обоснование бюджета. Осуществлял минимизацию расходов и контроль целевого использования средств на ремонт и ГСМ. Производил контроль закупки необходимых запчастей и расходных материалов, их учет, хранение и списание. Осуществлял ведение переговоров, составление и заключение договоров с сервисными, страховыми и другими привлекаемыми компаниями. Сопровождение страховых случаев до полного урегулирования убытков. Взаимодействие с ГИБДД (постановка на учет, снятие), ОВК и другими государственными структурами. Обеспечивал выполнение строительно-монтажных работ по всем показателям в соответствии с проектно-сметной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. В подразделении имелось Колесной техники 60 единиц Гусеничной техники 200 единиц Привлекаемой техники 20-30 единиц Территориально автоколонна находилась в г. Ноглики Сахалинская область
    • Март 2009 – август 2009
    • 6 месяцев

    Начальник Автобазы

    ЗАО "Сибхиммонтаж-Восток", Братск

    Обязанности:

    Оперативное руководство автобазой, Обеспечение полного выполнения плана поставленных производственных работ перед подразделением, обеспечение жизнедеятельности своего подразделения в вахтовом поселке. Составления номенклатурного перечня приобретения и поставки запчастей и ГСМ. (финансово-экономическое управление, склады, бюджет, персонал) (В подчинении более 100 человек и 140 единиц техники)
    • Июль 2007 – февраль 2009
    • 1 год и 8 месяцев

    Главный механик

    ЗАО "Сибхиммонтаж-Восток", Братск

    Обязанности:

    Координирование работы техники для своевременной производственной работы. Работа по складскому учету. Контроль над своевременным ремонтом авто, спецтехники, Контроль над расходом ГСМ и комплектующих для авто, спецтехники. Работа с водительским составом, доведение приказов и распоряжений, контроль над их выполнением. Соблюдение и выполнение должностных инструкций водительским составом, техника безопасности и т.д. Организация работ по текущему и капитальному ремонту техники и пром. оборудования.
    • Май 2006 – июль 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Механик

    ЗАО "Сибхиммонтаж-Восток", Братск

    Обязанности:

    Занимался обслуживанием автопарка (Камаз, Краз, Урал, IVECO, MAN), Техники ТЗТ (Komatsu D355, D375, Caterpillar D9L, D10L, Чтз Т-130,170) Землеройной техники (Тросовый экскаватор ЭКГ 14,15 Гусеничный тросовый экскаватор ЭКГ 5), Промышленных приборов, (ПКБШ-100, Дробильная установка твердой горной породы ДУ 25 БГ) Автокраны (Ивановец, Ульяновец, МКГ-25БР.)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Устройство, назначение, конструктивные особенности, технико-эксплуатационные данные и правила технической эксплуатации автотранспортных средств; Технологию и организацию технического обслуживания и ремонта подвижного состава; Порядок ведения учета и составления установленной отчетности; Основы трудового законодательства; Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности. Хорошо владею информацией по внедрению и освоению бизнес процессов, экономических и маркетинговых исследований, владею основами стра тегического менеджмента и бизнес-планирования Способен эффективно работать в изменяющихся условиях. Навыки ведения переговоров на высоком уровне. Способен оперативно принимать решения и нести за них ответственность. Английский язык свободная работа с технической документацией, чтение, перевод. ПК - отлично знаю как программную, так и аппаратную часть. Знание большинства компьютерных программ в полном объеме. Отлично разбираюсь в локальных сетях. Работаю с различными базами данных, настройка и обслуживание телекоммуникационных сетей и сетей связи. Водительское удостоверение кат. B, C, D, E опыт работы на а/м (Камаз, Урал, Маз, Freightliner, MAN, Volvo, Scania). Хорошо разбираюсь в технической части грузовых, легковых автомобилей (знание комплектующих). Как зарубежного, так и отечественного производства. Владею методами управления и мотивации. Знаю технологии использования и обслуживания различного автотранспорта. Есть опыт учета, планирования и минимизации расходов на содержание автопарка Высокая работоспособность и внутренняя организованность, ответственен, стрессоустойчив, коммуникабелен. Настойчив, требователен.

Дополнительные сведения:

Устройство, назначение, конструктивные особенности, технико-эксплуатационные данные и правила технической эксплуатации автотранспортных средств; Технологию и организацию технического обслуживания и ремонта подвижного состава; Порядок ведения учета и составления установленной отчетности. Основы трудового законодательства; Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности. Хорошо владею информацией по внедрению и освоению бизнес процессов, экономических и маркетинговых исследований, владею технологиями стратегического менеджмента и бизнес-планирования Способен эффективно работать в изменяющихся условиях. Навыки ведения переговоров на высоком уровне. Способен оперативно принимать решения и нести за них ответственность. Английский язык свободная работа с технической документацией, чтение, перевод. ПК - отлично знаю как программную, так и аппаратную часть. Знание большинства компьютерных программ в полном объеме. Отлично разбираюсь в локальных сетях. Работаю с различными базами данных, настройка и обслуживание телекоммуникационных сетей и сетей связи. Водительское удостоверение кат. B, C, D, E опыт работы на а/м (Камаз, Урал, Маз, Freightliner, MAN, Volvo, Scania). Хорошо разбираюсь в технической части грузовых, легковых автомобилей (знание комплектующих). Как зарубежного, так и отечественного производства. Владею методами управления и мотивации. Знаю технологии использования и обслуживания различного автотранспорта. Есть опыт учета, планирования и минимизации расходов на содержание автопарка Высокая работоспособность и внутренняя организованность, ответственен, настойчив, требователен.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 261 похожее резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Частный предпринимательОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Директор филиалаДекабрь 2018 – май 2021
Обновлено 5 январяПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Исполнительный директорНоябрь 2011 – май 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Руководитель по продажамЯнварь 2010 – май 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Руководитель по продажамЯнварь 2010 – май 2023
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Директор оптовой компанииНоябрь 2014 – апрель 2021
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (8 лет и 2 мес.)ДиректорЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)ДиректорИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Начальник отдела мониторинга и качестваИюль 2019 – август 2022
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)Директор регионаИюль 2014 – март 2022
Работа в Новосибирске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Исполнительный директор