Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 8635592
Обновлено 12 октября 2015
Превью фото соискателя
Директор, заместитель директора, директор филиалаБыл больше месяца назад
80 000 ₽
66 лет (родился 04 сентября 1957), cостоит в браке, есть дети
Новосибирскготов к командировкам
Октябрьская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 11 месяцев

    • Октябрь 2013 – июнь 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО УК "Изумрудный город" (Группа компаний "Совинтех")., Новосибирск

    Обязанности:

    Стартап. Управление предприятием. Выполнение функций Генподрядчика в части оказания услуг Застройщику силами инженерно-технического персонала УК по содержанию строительной площадки (подключение подрядчиков к энергоресурсам, учет потребления энергоресурсов подрядчиками, заполнение макетов, контроль расчетов, содержание временных сооружений, уборка территории стройки). Оптимизация расходов Застройщика. Технадзор за строительством инженерных систем МКД и приемка их у подрядчиков от имени Застройщика. Передача дольщикам от имени Застройщика квартир для чистовой отделки. Организация и контроль за устранением выявленных в ходе приемки-передачи недостатков в рамках гарантийных обязательств подрядчиков. Прием в эксплуатацию и эксплуатация МКД и инженерных систем жилого микрорайона "Изумрудный город". Тесное взаимодействие с отделом продаж группы компаний «Совинтех» по продаже недвижимости. Услуги ЖКХ дольщикам и собственникам квартир в МКД микрорайона "Изумрудный город". Причина увольнения: по соглашению сторон в связи с сокращением должности.
    • Январь 2013 – сентябрь 2013
    • 9 месяцев

    Начальник службы эксплуатации

    ООО "Сибирский грузовой терминал", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация безаварийной эксплуатации зданий, сооружений (инженерных сетей, коммуникаций, электроснабжения, систем вентиляции и автоматического пожаротушения), газовой котельной и технологического оборудования объекта. Бюджетирование. Технадзор за строительством новых объектов и приемка их в эксплуатацию. Причина увольнения: Дорога на работу и обратно занимала от 4 до 6 часов в день.
    • Август 2011 – январь 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Официальный представитель в СФО

    ООО «Завод промышленного оборудования (ЗПРОМ)», Краснодар, Новосибирск

    Обязанности:

    Продажа, монтаж и сервисное обслуживание приборов защиты электрических сетей, щитов учета, распределительных устройств, АСУ РБУ и печей для цементных заводов, весоизмерительных систем для автоматизации весовых в СФО. Выполнение тех. условий по подключению к эл. сетям частных домов и коттеджей.
    • Август 2010 – январь 2013
    • 2 года и 6 месяцев

    Директор

    ООО «Факториал-Новосибирск», Новосибирск

    Обязанности:

    Управление предприятием. Предприятие выведено на первое место по ключевым показателям в группе компаний "Факториал". Причина увольнения: Перевод должности директора в группу компаний в г. Челябинск.
    • Декабрь 2009 – май 2010
    • 6 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "КПД-Газстрой-эксплуатация", Новосибирск

    Обязанности:

    Стартап. Управление предприятием. Прием в эксплуатацию и эксплуатация домов и инженерных систем жилого микрорайона «Чистая слобода». Тесное взаимодействие с отделом продаж группы компаний «КПД Газстрой» по продаже недвижимости. Уволился по собственному желанию в связи с ранее запланированной авто-экспедицией «Саяны-2010».
    • Июль 2005 – июль 2009
    • 4 года и 1 месяц

    Ведущий специалист-эксперт (руководитель эксплуатационно-технической группы)

    МИД России, Посольство РФ в Армении., Ереван

    Обязанности:

    Административно-хозяйственная деятельность. Бюджетирование и финансовое планирование. Материально-техническое снабжение. Отчетность в МИД. Строительство, ремонт и эксплуатация зданий, сооружений и инженерных систем Посольства, Консульского отдела, резиденции Посла и базы отдыха. Ведение переговоров. Проведение тендеров (94-ФЗ). Заключение договоров. Технадзор. Инженерно-техническая защита. Управление персоналом. Создание комфортных условий работы и проживания сотрудников Посольства за рубежом. Достижения: Приведен в порядок документооборот в соответствие с законодательством РФ. Оптимизированы расходы, например применение энергосберегающих технологий привело к экономии электроэнергии на 40%. Налажены постоянные договорные отношения с сервисными службами и подрядчиками по обслуживанию инженерных систем Посольства. Составлены, утверждены и реализованы планы текущего и капитального ремонтов зданий, сооружений и инженерных систем Посольства, резиденции Посла и загородной базы отдыха. Налажено своевременное финансирование, освоение выделенных денежных средств и отчетность в МИД. Проведены изыскания, разработано, согласовано и подписано с Правительством Армении Межправительственное соглашение о выделении земель под строительство Консульского отдела России и Резиденции Посла в г. Ереване, базы отдыха Посольства в п. Арзакан, Генконсульства в г. Гюмри. Разработано техническое задание на проектирование. Причина увольнения: Завершение срочного трудового договора, перевод в действующий резерв кадров МИД РФ.
    • Апрель 2003 – июль 2005
    • 2 года и 4 месяца

    Заместитель начальника управления-директор гостевого комплекса Дачи

    Хозяйственное управление Администрации Новосибирской области., Новосибирск

    Обязанности:

    Административно-хозяйственная деятельность. (Ранее эту должность занимал с октября 1988 по апрель 1992). Финансовое планирование и отчетность. Прием правительственных и зарубежных делегаций. Взаимодействие с силовиками по обеспечению безопасности гостей комплекса. Эксплуатация, содержание и ремонт зданий, сооружений и инженерных систем комплекса. Обеспечение комфортных условий проживания и отдыха гостей комплекса. Управление персоналом (45 сотрудников). Достижения: Приведена в порядок территория Гостевого комплекса (20 га), проведены лесоустроительные и ландшафтные работы. Обустроены пляж и лодочная станция на берегу Оби. Отремонтирован и пополнен парк плавсредств (лодки, катера). Приведен в порядок документооборот в соответствие с законодательством РФ. Составлены, утверждены и реализованы планы текущего и капитального ремонтов зданий, сооружений и инженерных систем Гостевого комплекса (На 20 га соснового бора на берегу р. Обь: резиденция Полномочного Представителя Президента в СФО, резиденция Губернатора Новосибирской области, 14 жилых 2-3-х-этажных домов, 2 гостевых комплекса для приема официальных делегаций, 3 ресторана, 6 саун, автономные системы отопления, водоснабжения и энергетики). Налажено своевременное финансирование, освоение выделенных денежных средств и отчетность. Обеспечен высокий уровень приема Правительственных и зарубежных делегаций. Причина увольнения: Откомандирование в распоряжение МИД РФ по его запросу.
    • Май 1998 – апрель 2003
    • 5 лет

    Начальник службы безопасности

    ЗАО "Белый яр", Новосибирск

    Обязанности:

    Экономическая безопасность. Работа с дебиторами предприятия. Инженерно-техническая безопасность (ИТЗ). Физическая безопасность сотрудников предприятия. Вооруженная (лицензированная) охрана имущества предприятия. Сопровождение грузов. Ведение переговоров. Управление персоналом (21 человек). Достижения: Предприятию никто и никогда не был должен. Были полностью исключены кражи имущества предприятия. Сотрудники службы были набраны из профессиональных военных, обучены, тренированы, лицензированы, экипированы и вооружены. Являлись элитным подразделением предприятия. Причина увольнения: Переход на государственную службу в Администрацию области.
    • Февраль 1996 – апрель 1998
    • 2 года и 3 месяца

    Директор

    ТОО «Сахалинская рыбная биржа» г. Южно-Сахалинск, Новосибирский филиал., Новосибирск

    Обязанности:

    Открытие предприятия с нуля. Организация оптовой торговли в регионе. Бюджетирование, финансовое и бизнес планирование. Анализ рынка и деятельности предприятия. Ведение переговоров. Заключение договоров. Управление персоналом (52 человека). Причина увольнения: Закрытие ТОО «Сахалинская рыбная биржа» в связи со сменой собственника.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление производственным предприятием, торговой компанией, гостиничным хозяйством, недвижимостью. Эксплуатация зданий, сооружений, инженерных систем. Проектирование, монтаж и обслуживание функциональных систем безопасности (инженерно-техническая защита) предприятий и частных домов. Открытие предприятий с нуля. Торговля и ВЭД. Административно-хозяйственная деятельность. Анализ рынка и деятельности предприятия. Финансовое и бизнес планирование. Безопасность. Продвижение продукции и бренда компании на рынке СФО, РФ и за рубежом. Оптимизация расходов. Материально-техническое снабжение предприятия. Отчетность. Работа с банками и дебиторами. Ведение переговоров. Заключение договоров. Разрешение конфликтных ситуаций. Урегулирование вопросов с властными структурами. Управление персоналом (более 100 человек). Продвинутый пользователь ПК. Водительский стаж 34 года. Компьютерные навыки: Системный администратор. Работаю с железом. Все офисные программы. Специальные программы. Интернет. Связь. ТВ. Инженерно-техническая защита. Настройка систем.

Дополнительные сведения:

Не курю. Уравновешен, стрессоустойчив, коммуникабелен, целеустремлен, управляемо инициативен, быстро обучаем, исполнителен, трудолюбив. Охота, рыбалка, автотуризм (Трофи-экспедиции «Сибирский Марафон», «Саяны-2010»), шахматы, дайвинг, книги, интернет, горные лыжи, теннис, волейбол.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 62 похожих резюме
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Заместитель директора по продажамМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (17 лет)Генеральный директор, учредительАпрель 2007 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (1 год)Главный инженерДекабрь 2022 – декабрь 2023
Обновлено 31 октября 2023Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Директор по управлению коммерческой недвижимостью и общим вопросамИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 12 сентября 2023Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Технический директорИюнь 2012 – август 2018
Обновлено 23 декабря 2022Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Генеральный директор, управляющийЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2022Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Начальник отдела сбытаМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2022Последнее место работы (17 лет и 11 мес.)Председатель ТСЖМай 2006 – работает сейчас
Обновлено 23 января 2022Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)ДиректорНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 22 января 2022Последнее место работы (18 лет)Заместитель директора по производствуАпрель 2006 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Директор филиала