Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 22317209
Обновлено 18 мая 2020
Превью фото соискателя
ДиректорБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 16 февраля 1987), не состоит в браке, есть дети
Новосибирскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 1 месяц

    • Ноябрь 2016 – июнь 2019
    • 2 года и 8 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "Поликлиника", Барнаул

    Обязанности:

    - Открытие медицинского центра с 0. - Поиск и подбор помещения - Лицензирование основных видов деятельности (профосмотры, лаборатория, гинекология, хирургия, офтальмология, урология, рентгенология) - Поиск и подбор персонала - Заключение договоров о сотрудничестве - Работа в системе ОМС - Работа в системе ДМС - Поиск и участие в госзакупках - Ведение АХЧ - Стратегическое планирование и развитие медицинской клиники, повышение эффективности работы сотрудников (KPI) - Проведение врачебных конференций, собраний по общепроизводственным и клиническим вопросам - Контроль СЭ режима клиники - Формирование предложений по совершенствованию объема и перечня медицинских услуг, комплексных продуктов (пакеты услуг) с целью повышения конкурентоспособности клиники - Постоянный мониторинг деятельности и профессиональных навыков персонала - Организация обеспечения медикаментами, расходными материалами и медицинским оборудованием, контроль и оптимизация расходов на их приобретение - Организация и проведение кадровой работы с медицинским персоналом, предложений по совершенствованию мотивационной и лояльной политики медицинского персонала. Проведение внутрикорпоративных тренинговых мероприятий.
    • Март 2015 – июнь 2019
    • 4 года и 4 месяца

    Заместитель директора

    ООО "Сибирский институт репродукции и генетики человека", Барнаул

    Обязанности:

    - Работа с ЛПУ (главные врачи, гинекологи, урологи, лаборатории) - Внедрение и развитие услуг кредитования, медицинского центра - Работа с территориальными фондами обязательного медицинского страхования Алтайского края и Республики Алтай - Работа с Министерствами здравоохранения Алтайского края и Республики Алтай - Поиск и подбор персонала - Участие в основных процессах развития и управления клиники.
    • Август 2015 – март 2016
    • 8 месяцев

    Менеджер госпитального направления

    ООО Атекс-Групп, Барнаул

    Обязанности:

    ● С августа 2015г. По март 2016г. ООО Атекс-Групп Должность: Менеджер госпитального направления (МГН) Должностные обязанности: - Развитие качественных и количественных показателей продаж в рамках вверенной территории. - Планирование, организация и контроль всех этапов работы по государственным закупкам. - Внедрение и достижение выполнения стандартов, технологий, методик и правил работы среди сотрудников госпитального отдела Компании. - Изучение потребностей клиентов и формирование спроса на продукцию Компании. - Продажа изделий медицинского назначения (перчатки, повязки, пластыри, шприц, медицинское оборудование) лечебно-профилактическим учреждениям и оптовым клиентам Компании. - Ведение отчетности о проделанной работе Причина увольнения: Сокращение штатной единицы.
    • Ноябрь 2014 – август 2015
    • 10 месяцев

    Бизнес-тренер

    ООО "СК"Росгосстрах-Жизнь", Барнаул

    Обязанности:

    - Проведение встреч и переговоров с партнерами с целью развития продаж и привлечения новых. - Анализ продаж и планирование деятельности на закрепленной территории. - Проведение групповых обучений (тренинги, семинары) для партнеров. - Проведение индивидуальных обучений для партнеров на рабочих местах. - Систематические бизнес-коучинг - Планирование загруженности, предоставление отчетности. - Работа с крупными торговыми сетями, автосалонами, Банками- партнерами Причина увольнения: Смена сферы деятельности.
    • Июнь 2014 – ноябрь 2014
    • 6 месяцев

    Региональный менеджер

    КИВИ Банк ЗАО, Барнаул

    Обязанности:

    - Поиск и привлечение к сотрудничеству с Банком торговых организаций - Продажа всевозможных продуктов банка юр. лицам - Развитие территории с нуля - Выставление и выполнение плана по продажам - Участие в осуществлении задач, возложенных на Отдел в соответствии с Положением об Отделе. - Проведение переговоров с первыми лицами торговых организаций Причина увольнения: Закрытие филиала в г. Барнаул
    • Февраль 2014 – июнь 2014
    • 5 месяцев

    ИО Управляющего ККО

    ОАО НБ Траст, Барнаул

    Обязанности:

    - Обеспечение выполнения установленных на Кредитно-кассовый офис плановых бизнес показателей - Руководство, организация и планирование продаж продуктов и услуг банка партнерам работающим с банком в рамках программы кредитования в Торговых Точках - Формирование качественного кредитного портфеля - Организация и контроль работы ККО Причина увольнения: Запуск нового проекта в Алтайском крае
    • Октябрь 2011 – февраль 2014
    • 2 года и 5 месяцев

    Руководитель партнерской сети

    ОАО НБ Траст, Барнаул

    Обязанности:

    - Поиск и привлечение к сотрудничеству с Банком торговых организаций - Продажа всевозможных продуктов банка юр. лицам - Подбор персонала - Управление персоналом - Выставление и выполнение плана по продажам - Участие в осуществлении задач, возложенных на Отдел в соответствии с Положением об Отделе. - Проведение переговоров с первыми лицами торговых организаций - Обучение и консультирование сотрудников торговых точек в частности технологии оформления покупки в кредит и технологии продаж продуктов Банка. - Осуществление сбора информации о банках-конкурентах. - Выполнение иных поручений по распоряжению Руководителя в пределах своей компетенции.
    • Октябрь 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по партнерским программам

    ОАО Альфа банк, Барнаул

    Обязанности:

    - Поиск и привлечение к сотрудничеству с Банком торговых организаций - Осуществление развития сети дистрибуции торговых точек с функцией доставки документов - Участие в осуществлении задач, возложенных на Отдел в соответствии с Положением об Отделе. - Проведение переговоров с представителями торговых организаций - Обучение и консультирование сотрудников торговых точек в частности технологии оформления покупки в кредит и технологии продаж продуктов Банка. - Осуществление сбора информации о банках-конкурентах. - Выполнение иных поручений по распоряжению Руководителя в пределах своей компетенции. Причина увольнения: Собственное желание.
    • Июль 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Торговый представитель

    ООО Фудс "Сибирский берег", Барнаул

    Обязанности:

    - Регулярное и спланированное посещение торговых точек. - Поиск и увеличение активной клиентской базы. - Мерчандайзинг. - Выполнение плана продаж и задач фирмы. - Отслеживание и работа по дебиторской задолженности. - Презентация новой продукции и рекламы компании. - Увеличение количественной и качественной дистрибуции. - Курсы обучения работе по западно–европейским стандартам. Причина увольнения: закрытие филиала в г. Барнаул
    • Июнь 2005 – июнь 2009
    • 4 года и 1 месяц

    Продавец-консультант

    ООО Росбыттехника "5 элемент", Барнаул

    Обязанности:

    - Консультирование клиентов - Работа с возражениями - Выполнение планов продаж Причина увольнения: работа по совместительству.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работа только на результат.

Иностранные языки

  • Французский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 316 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (16 лет и 2 мес.)ДиректорЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Директор177 000 ₽
Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Директор филиалаФевраль 2008 – март 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Руководитель по продажамЯнварь 2010 – май 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Руководитель по продажамЯнварь 2010 – май 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года)Директор клиникиМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Частный предпринимательОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Директор DarkStoreОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Территориальный директорФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Директор оптовой компанииНоябрь 2014 – апрель 2021
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Директор филиала в г. НовосибирскеЯнварь 2012 – февраль 2017
Работа в Новосибирске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор