Новосибирск
Ваш город Новосибирск?
Резюме № 40384408
Обновлено 25 июля 2019
Превью фото соискателя
Бизнес-психологБыла больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родилась 27 августа 1978), не состоит в браке, детей нет
Барнаулготова к переезду: Новосибирскготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 4 месяца

    • Май 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 11 месяцев

    Бизнес-психолог

    Корпоративная психология
    Мои знания и опыт будут вам полезны в области.

    Обязанности:

    - психологического консультирования (индивидуального и группового); - проработки и решения личностных и межличностных проблем; - психологического обеспечения системы адаптации; - организации и проведения тренингов, в том числе тематических; - повышения мотивации персонала; - оценки работающего персонала и психологической оценки претендентов; - консультации по подбору персонала, в том числе выявление психологической профнаправленности, уровня развития психики, каких-либо фиксаций и задержек, а также возможного потенциала (с дальнейшим его развитием). - социально-психологическое сопровождения внедрения нововведений и реорганизации; - проведения профилактики и оказания помощи в разрешении конфликтов; - контроля за состоянием социально-психологического климата в коллективе и его оздоровления; - в работе направленной на командообразование; - повышения лояльности сотрудников и клиентов по отношению к организации; - проведения анализа эффективности труда и выявления влияющих на эффективность проблем с их последующей проработкой; - подбор и обучение персонала; - в обучении менеджеров по продажам; - выстраивания системы коммуникации; - организации системы поддержки профессиональной деятельности; - психологического тестирования соискателей, определения уровня профессиональных компетенций; - разработки программ личностного развития. - а также в других направлениях связанных с проработкой вашего запроса и решения конкретных поставленных задач
    • Февраль 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 2 месяца

    Психоаналитический психотерапевт

    Частная практика
    Психологическое консультирование и психотерапия. Коучинг.http://yulialatkina.tilda.ws/

    Обязанности:

    Психологическое консультирование и психотерапия: когнитивная, системная семейная, экзистенциональная, психоанализ. Психологическая и нейропсихологическая коррекция. Консультативная и психотерапевтическая работа с детьми и подростками. Коучинг. Подготовка и проведение тренингов, а также обучающих программ, с учетом запроса (специфики) по выявленной проблематике. Проведение тренингов, семинаров, открытых лекций. Реализация текущих программ, разработка и внедрение новых проектов. Выявление скрытых (бессознательных) механизмов и процессов в основании различных проблем и помощь в их разрешении. Реализация программ по оценке свойств и качеств психики человека, прогнозирование и помощь в развитии и раскрытии личностного потенциала. Профориентационная психологическая коррекция. Помощь в самореализации и решении личностных проблем.

    Достижения:

    Основной критерий - это конкретный, видимый, устойчивый, прогнозируемый и повторяемый результат.
    • Январь 2017 – июнь 2018
    • 1 год и 6 месяцев

    Педагог-психолог

    Реабилитационные центры для детей и подростков, Санкт-Петербург
    Реабилитационные центры; для детей и подростков оставшихся без попечения родителей, а также для детей и подростков с нарушением психического развития.

    Обязанности:

    Деятельность, направленная на сохранение психического, соматического и социального благополучия (воспитанников) в процессе воспитания и обучения. Гармонизация социальной сферы учреждения, проведение превентивных мероприятий по профилактике возникновения социальной дезадаптации. Определение факторов, препятствующих развитию личности воспитанников, оказание различного вида психологической помощи (психокоррекционной, реабилитационной и консультативной). Психологическая диагностика различного профиля и предназначения. Составление психолого-педагогических заключений по материалам исследовательских работ с целью ориентации преподавательского коллектива, а также родителей (лиц, их заменяющих) в проблемах личностного и социального развития воспитанников. Планирование и разработка развивающих и коррекционных программ с учетом индивидуальных психических особенностей воспитанников. Осуществление психологической поддержки творчески одаренным воспитанникам, содействие их развитию и поиску. Определение степени отклонений (умственных, физических, эмоциональных) в развитии воспитанников, а также различного вида нарушений социального развития и проведение психолого-педагогической коррекции.

    Достижения:

    Наблюдалась положительная динамика изменений состояния воспитанников.
    • Октябрь 2005 – февраль 2014
    • 8 лет и 5 месяцев

    Коммерческий директор. Директор филиала. Управляющий. Региональный директор

    ООО "Агро-Мастер". "ЗапСибХлебПродукт", ООО "ЛБР", ООО "Инзибен
    Поставки и сервисное обслуживание импортной сельскохозяйственной техники и оборудования. Инжиниринговые услуги.

    Обязанности:

    Формирование стратегии развития территории и объемов продаж. Выход на новые рынки. Подбор и формирование команды. Разработка схем материальной и нематериальной мотивации. Наставничество и развитие сотрудников по продуктовой линейке и профессиональным компетенциям Проведение специализированных тренингов и обучения сотрудников по программе развития компании. Выстраивание внутренних и внешних коммуникаций компании. Ведение сложных переговоров и переговоров с ключевыми клиентами, выстраивание долгосрочных партнерских отношений. Ведение сложных переговоров, в том числе направленных на урегулирование конфликтов. Прогнозирование продаж и контроль за выполнением планов. Разработка маркетинговой стратегии продвижения товара на рынок (в том числе на новой территории). Участие в формировании и контроль за выполнением плана продаж на вверенной территории. Управление складской логистикой. Оптимизация складских и товарных запасов, составление ассортиментной матрицы (запчасти, сельхозтехника). Управление маркетинговой и рекламной политикой. Оценка эффективности проводимых мероприятий. Анализ рынка и мониторинг конкурентной среды. На основе анализа проведение оптимизации бизнес-процессов в компании. Разработка методологии бизнес-процессов и регламентов работы. Увеличение продаж и зоны покрытия. Развитие существующей клиентской базы и привлечение новых клиентов, в том числе за счет прямых личных продаж. Управление бюджетом. Управление персоналом. Подбор, оценка персонала. Обеспечение ввода в должность новых сотрудников. Обучение и развитие сотрудников коммерческих подразделений. Разработка и внедрение стандартов работы сотрудников, контроль за их соблюдением. Обеспечение исполнения стратегии компании по доли рынка и чистой прибыли на местах; Интеграционное взаимодействие с кросс-функциональными подразделениями (Маркетинг, IT, HR, отдел сопровождения продаж); Организация и проведение презентационных мероприятий, переговоров. Стратегическое планирование продаж; Формирование недельного, месячного, квартального, годового плана продаж; Анализ спроса и потребностей клиентов в продукции для реализации в будущем; Анализ деятельности конкурентов, определение преимуществ компании; Обеспечение чёткого и быстрого взаимодействия с другими подразделениями компании; Внесение предложения руководству по оптимизации работы; Обеспечение перехода к безубыточной коммерческой деятельности и далее прибыльной работы подразделения.

    Достижения:

    Перевыполнение планов продаж. Выход на новые территориальные рынки сбыта.
    • Март 2004 – ноябрь 2005
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник отдела маркетинга и рекламы

    ООО "Агро-Мастер" (ООО "ЗапСибХлебПродукт")
    Поставка импортной сельскохозяйственной техники и запчастей.

    Обязанности:

    Выстраивание и совершенствование маркетинговых бизнес-процессов. Выполнение представительской функции - ведение переговоров на уровне первых лиц и выступления, в том числе на массовых мероприятиях. Разработка и реализация маркетинговой стратегии, направленной на выход на новые рынки и увеличение продаж. Контроль и обеспечение эффективного использования маркетингового бюджета. Оценка эффективности маркетинговых мероприятий и каналов продвижения. Планирование, разработка, координация и проведение работ по рекламной активности и продвижению продукции. Разработка и внедрение медийной, PR, BTL -маркетинговой стратегии. Разработка, реализация и контроль за внедрением программ лояльности клиентов и мероприятий. Изучение и анализ рынка и конкурентной среды.

    Достижения:

    Вывод импортной техники и вытеснение отечественного производителя. Комплексное переоборудование сельхозпроизводителей. Внедрение ресурсосберегающих технологий.
    • Январь 2001 – март 2004
    • 3 года и 3 месяца

    Специалист по связям с общественностью. Журналист. Заместитель главного редактора

    Печатные СМИ. Общественно-политические организации

    Обязанности:

    Специалист по связям с общественностью Планирование, разработка и реализация PR-кампаний. Медиарелейшнз (работа с инфополем, выполнение функции пресс-секретаря, инициирование бесплатного паблисити по инфоповодам, работа с комментариями; медиапланирование и реализация медиаплана, написание материалов различной направленности). Ивент-менеджмент (организация и проведение PR-мероприятий для СМИ (пресс-конференции, круглые столы, семинары, участие в выставках, социальных мероприятиях и т. п.). Взаимодействие с органами государственной власти и некоммерческими организациями. Планирование и контроль исполнения бюджета, ведение финансовой отчетности. Разработка и выпуск корпоративных СМИ. Редактор. Заместитель главного редактора. Журналист Выпуск ежемесячных, еженедельных, а также корпоративных печатных изданий. Планирование номера, подготовка материалов к верстке. Редактирование, рерайт с учетом принятых стандартов. Составление тематических планов номеров издания (газеты, журнала). Соблюдение сроков прохождения всех редакционных материалов через все этапы производственного процесса. Организация работы редакции в соответствии со стратегическими, перспективными планами и текущими ежемесячными планами работ. Подготовка контента для демо-версии издания и маркетинговых рассылок, обучения продавцов и других задач по продвижению. Редактирование и написание различных материалов.
    • Январь 1998 – январь 2001
    • 3 года и 1 месяц

    Тренер-педагог. Учитель физической культуры

    Спортивная школа (ДЮСШ), Общеобразовательная школа
    Общеобразовательная школа. Спортивная школа.

    Обязанности:

    Обязанности:обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета. Преподавание уроков соответствующей дисциплины, обеспечение выполнения учебных программ в соответствии с учебным планом. Организация и проведения внеклассных спортивных мероприятий. Ведение спортивной секции. Проведение тренировок для детей и взрослых, поддержание дисциплины на тренировках, подготовка к соревнованиям и сопровождение на соревнования. Ведение спортивной секции для "трудных подростков".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Психологическое индивидуальное консультирование. Психотерапия. Психологическая и нейропсихологическая коррекция. Командообразование. Коучинг. Практическая психология. Тренинги. Подбор персонала. Психология Личности. Возрастная психология. Мотивация персонала. Урегулирование конфликтов. Обучение и развитие персонала. Ведение сложных и конфликтных переговоров. Стратегический менеджмент и маркетинг. Операционный менеджмент. Управление продажами. Планирование маркетинговых кампаний. Работа со СМИ. Маркетинговый анализ. Управление бизнес процессами. Управление отношениями с клиентами. Управление сотрудниками в регионах.

Дополнительные сведения:

В настоящее время веду частную практику - психоаналитический психотерапевт, являюсь действительным членом Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической лиги. Имею 12-ти летний опыт работы в бизнесе (импортная сельскохозяйственная техника и оборудование, запчасти, сервисное обслуживание, . инжиниринговые услуги) и квалификацию MBA. Своими достижениями в сфере бизнеса считаю формирование эффективной команды менеджеров по продажам, отделов сервисного сопровождения и складской базы. Развитие филиалов, вывод в прибыльные ранее убыточных. Показателем эффективности моей работы как руководителя, были итоги ежеквартального роста и выполнения планов продаж. Постоянное расширение территории рынка сбыта продукции и услуг сервиса. Интегральной частью руководства было укрепление позиций и расширение присутствия на рынках сбыта, рост доверия со стороны клиентов и расширяющаяся клиентская база как в сфере продаж, так и в сфере услуг сервиса. Переход клиентов из разряда потенциальных, случайных и временных в разряд постоянных. В последние годы, в основном, приходится работать не с тем, что на поверхности, а с тем, что сокрыто в глубинах бессознательного, выявляя и исправляя сломанные механизмы внутрипсихических процессов. Основной критерий любой моей деятельности – это конкретный, видимый, устойчивый, прогнозируемый и повторяемый результат. В настоящее время, это глубокая проработка запроса и эффективная помощь в решении проблем. Это более счастливый, адаптированный, жизнерадостный и реализованный человек, который осознает дальнейшее направление своего развития и может в нем самостоятельно продвигаться. Результаты моей настоящей деятельности – это решение проблем и улучшение отношений с окружающими людьми, с миром и с самим собой. Это уверенность в себе и независимость. Веду проекты: "Психоанализ для бизнеса" и "Школа для родителей". Недавно закончила серию выступлений с открытыми лекциями на темы: самосознания, саморазвития, смысла жизни, а также взаимоотношений между детьми и родителями. «Психоанализ для бизнеса», http://project416624.tilda.ws/page1770637.html Дополнительная информация обо мне: http://yulialatkina.tilda.ws/ http://www.b17.ru/latkina/

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)ПсихологИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 11 ноября 2023Последнее место работы (20 лет и 11 мес.)Доцент кафедры психологии образованияСентябрь 1998 – август 2019
Обновлено 15 июня 2023Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Продавец-кассир / Психолог / Медицинский психолог / Клинический психологНоябрь 2019 – февраль 2023
Обновлено 9 февраля 2023
Превью фото соискателя
Психологз/п не указана
Последнее место работы (22 года и 7 мес.)ПсихологСентябрь 2001 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Медицинский психологАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 ноября 2021Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Специалист по недвижимостиНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 2 сентября 2021
no-avatar
Психологз/п не указана
Последнее место работы (25 лет и 4 мес.)ПсихологАпрель 1996 – август 2021
Обновлено 8 июля 2021Последнее место работы (24 года и 7 мес.)Воспитатель / ПсихологСентябрь 1999 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2020
Превью фото соискателя
Психолог55 000 ₽
Последнее место работы (21 год и 6 мес.)ПсихологОктябрь 2002 – работает сейчас
Обновлено 29 марта 2018
Превью фото соискателя
Психологз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 6 мес.)ВоспитательОктябрь 2005 – работает сейчас
Работа в Новосибирске / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Психолог